Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли идеальный мужчина?

Подали на развод с мужем. Инициатором была я. Объясню почему. Мы с ним со школы вместе. Пока Я развивалась, он только говорил что хочет чего то больше в жизни. А в итоге только постоянная смена работы, друзья, алкоголь и травка
Уходила уже несколько раз от него Но возвращалась, слушая обещания. Когда задумалась о дальнейших отношениях, и оценила круг знакомых семей, поняла что достойного мужчину найти очень сложно. Один зарабатывает, но употребляет наркотики. Второй семьянин но зарабатывает 30тыс. У третьего много целей в жизни, бизнесмен, но бьет свою жену. Совершенно разочаровала в мужчинах. Что думаете? Есть ли среди ваших знакомых идеальные мужчины?

Гостьгость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальных абсолютно во всех отношениях людей не существует. Ну вот чихнул он не так, как вам нравится, и он уже не идеальный. ¯\_(ツ)_/¯
Другое дело, что без травки и с зарплатой, но может какой-то внешностью не модельной - таких дочерта, на каждом перекрёстке лежат пять вагонов за копейку.

#2

Тобишь не пьющий, не курящий, не играющий в танчики семьянин с зп 700тыс. который однолюб, добрый, честный, порядочный и уделяющий семье всё свое свободное время?
Хм... дайте подумать... я всё еще думаю....

Гость
#3
Альма

Тобишь не пьющий, не курящий, не играющий в танчики семьянин с зп 700тыс. который однолюб, добрый, честный, порядочный и уделяющий семье всё свое свободное время?
Хм... дайте подумать... я всё еще думаю....

зарплата 1,5 млн.

Гость
#4
Альма

Тобишь не пьющий, не курящий, не играющий в танчики семьянин с зп 700тыс. который однолюб, добрый, честный, порядочный и уделяющий семье всё свое свободное время?
Хм... дайте подумать... я всё еще думаю....

Всё перечисленное вполне реально вместе, кроме зп в 700к. 100-200-300 ещё возможно.
Но скорее всего у него будут какие-то крайне специфические критерии, которые даме придётся удовлетворять безукоризненно, иначе на улицу. Обычной женщине с чувством собственного достоинства такое не подойдёт, начнёт права качать.
А зп 700к... Ох. Впрочем, на форуме много женщин, которые крутят миллионерами, так что возможно они расскажут нам грешным.

Гость
#5

Нет. Поэтому и не развожусь, вижу, что кругом шлак один. Мой еще ничего на фоне остальных, хоть и нищук импотент. Зато красивый, добрый и веселый. И отец хороший

#6

Одной надёжнее всего, автор;)

Гость
#7

Есть. Мой муж
Но идеал это не про то , что он всегда такой , каким я хочу его видеть
Идеал это про то , что это лучший человек ,которого я выбрала.
Не бьет , не курит , не пьет , не употребляет , работает , меня обеспечивает , терпит мои закидоны , поддерживает. Вообще он как мой брат близнец - много общего.
Но при этом в сексе у нас немного разные взгляды. Он в некоторых аспектах жизни очень ведомый , например , если ему посоветует знакомый какого -то очередного гуру- врача-психолога ,то он к нему пойдет и будет ему деньги платить , хотя муж у меня не глупый , но тут он слепо верит во что-то , но спишем это на заскок. Ну еще он по дому нихрена не делает. Вот совсем, никогда. Даже если я пытаюсь работать ( сейчас вот например) , то он даже не подумает за собой тарелку убрать.
Еще иногда может обидеть но не специально.
Идеально? Нет идеальных людей. Потому что идеал - это безжизненно.

Гость
#8
Альма

Тобишь не пьющий, не курящий, не играющий в танчики семьянин с зп 700тыс. который однолюб, добрый, честный, порядочный и уделяющий семье всё свое свободное время?
Хм... дайте подумать... я всё еще думаю....

И ещё, чтоб глаза закрывал на её бесконечные походы налево

Гость
#9

Идеальных людей не существует. Ни мужчин ни женщин

Гость
#10
Гость

Идеальных людей не существует. Ни мужчин ни женщин

А как же я?)))

#11
Гость

А как же я?)))

Нет)

Гость
#12
Гость

А как же я?)))

А ты кто?

Гость737443
#13
Альма

Тобишь не пьющий, не курящий, не играющий в танчики семьянин с зп 700тыс. который однолюб, добрый, честный, порядочный и уделяющий семье всё свое свободное время?
Хм... дайте подумать... я всё еще думаю....

А еще он должен быть загорелым,накаченным красавчиком с 25 см и охрене*нным чувством юмора,ну и еще пару тррек пунктиков в придачу....Так что у кого из здешних каралевн нету такого экземпляра, бросайтесвоихониваснедостойны!

Гость
#14

Идеальный мужчина существует, но ему нужна идеальная женщина.

Гость
#16

Один зарабатывает, но употребляет наркотики - я что ли? Лер. я тебе уже говорил почитай алые паруса это про тебя.

Бывший препод*...
#17

А что по вашему означает ваше "развивалась"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: