Гость
Статьи
Мне кажется, я …

Мне кажется, я разлюбила...

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне кажется, я разлюбила моего парня.
Я делаю для него всё, забочусь, помогаю, поддерживаю, стараюсь, делать его счастливым каждый день. Но в то же время, мне почему-то стало некомфортно с ним гулять и я не счастлива в наших отношениях. Я уже не так рада слышать его голос, когда мы созваниваемся. Уже не хочется ничего менять, потому что до этого было слишком много усилий. Я не хочу бросать моего парня, так как привыкла к нему и надеюсь, что всё измениться
Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Вероятно имеет смысл разобраться с тем, что Вы получаете в этих отношениях взамен? Если только отдавать в паре и ничего не получать столь же ценного, то постепенно образуется нарушение баланса давать и брать и отношения теряют в качестве, а внутри образуется пустота.

С уважением, психолог Светлана Чернышова

Гость
#1

Всем по-х-ер, но ты держи нас в курсе

Гость
#2

А он и вы что-то делаете для того, чтобы что-то изменилось?

Гость
#3
Гость

А он и вы что-то делаете для того, чтобы что-то изменилось?

Да

Гость
#4

Я парень, 25 лет. И честно не понимаю, как можно разлюбить, если только он в отвращенного превратился. Я жену люблю, и кайфую от неё и её тела, уже 7 год пошёл, но я её обожаю. Не понимаю, как можно разлюбить, того кого полюбил.

Гость
#5

Я разлюбила мужа. Миленький мой, хочет задницу погреть на 2 стульях. Долбанная Германия. Послала подальше. С днем Победы над фашисткой Германией!

Гость
#6

Хитрит, успевает к токалке сходить и дома лапшу навесить. У меня осведомителей хватает. Опущенный пассив. Решил меня обмануть.

Гость
#7

Никому не нужна? А вот выйду замуж за своего солдатика. Наражаю красивых деток своей национальности. Зачем мне чужая нация?

Гость
#8

Россия, с днем Великой Победы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: