Гость
Статьи
Девушки, которые не …

Девушки, которые не проверяют телефон парня

Они настолько наивные или просто боятся проверять, потому что не знают, что будут делать с найденной информацией?

Доверяй, но проверяй. Я всегда проверяла и очень часто находила всякие переписки с бабами. Да, обидно, но не так обидно, как ходить в дурах и терять годы с тем, кто тебя обманывает.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Р
#1

А если переписки с бабами он будет удалять, то вы так и будете ходить в дурочках.

Гость
#2
Р

А если переписки с бабами он будет удалять, то вы так и будете ходить в дурочках.

Однако, шанс найти гораздо больше, чем если вообще не проверять

Гость
#3

Бред полный! Уважаю чужое пространство и чужие границы! Телефоны друг у друга не проверяем. Но на всякий случай заблокировала его в Инстаграме))). Чтоб мои фото не видел и комментарии н читал. Я на него также не подписана. Живём счастливо!
А если даже он и переписывается с бабами, то думаю всякий раз убеждается, что я лучшая))

Гость
#4
Гость

Однако, шанс найти гораздо больше, чем если вообще не проверять

Так и шансы опиздюлицо значительно повышаюцо.

Гость
#5

У всех знакомых мужчин пароли на телефонах и на других гаджетах. Ваш мужчина просто лох тогда , если у него нет пароля.

Гость
#6

Я не проверяю. Не вижу смысла. Если не доверяешь человеку, лучше просто расстаться. Отсутствие переписки не всегда означает верность. Смысл тратить нервы?

Гость
#7
Гость

Однако, шанс найти гораздо больше, чем если вообще не проверять

Я бы на месте вашего мч, за такие проверки вам по голове этим телефоном настучала.
Ненавижу когда кто-то шарится в моих личных вещах

Гость
#8
Гость

У всех знакомых мужчин пароли на телефонах и на других гаджетах. Ваш мужчина просто лох тогда , если у него нет пароля.

Вот именно. Сейчас у всех телефонов пароли. В конце концов, телефон-это личная жизнь. И при чем тут измена? У меня и с подругами есть такие переписки, которые я не хочу, чтобы мужчина видел

Гость
#9

Невозможно украсть того, кто не хочет быть украденным, а когда он(а) захочет, то не удержишь.

Гость
#10

Автор, шарить по чужому телефону - себя не уважать. Не шарю ни по карманам, ни по телефонам, по своему тоже не дам шарить, хотя никаких секретных секретов у меня нет. Если что, я никого рядом с собой не держу.

Розалинда
#11

Если начинали проверять телефон, - значит, уже чуяли неладное, значит мужчина к вам относился не так, как надо

Гость
#12

Если в отношениях все хорошо - нет смысла проверять, а если есть охлаждение то оно и так заметно. Вообще для собственной же психики полезнее не искать и не читать ничего. Лучше сами попереписывайтесь и пароль на телефон поставьте)

Гость
#13
Гость

У всех знакомых мужчин пароли на телефонах и на других гаджетах. Ваш мужчина просто лох тогда , если у него нет пароля.

Есть. Но я этот пароль знаю.

Гость
#14

Многие люди переписываются просто так, чтобы самооценку поднять и тд, вон сколько тем на форуме про то что бывший написал и опять пропал.

Гость
#15
Гость

Я не проверяю. Не вижу смысла. Если не доверяешь человеку, лучше просто расстаться. Отсутствие переписки не всегда означает верность. Смысл тратить нервы?

А вы так уверены, что он верен? С такой-то статистикой?
Вы просто дура. Думаете "уж лучше плохенький, но главное мне не знать, хоть одной не быть".

Гость
#16

Судя по комментариям, женщины тупо предпочитают не знать)) а мужики этим активно пользуются

Гость
#17

по какому праву лезите а телефон? мамка не научила, что нельзя читать чужую переписку?

Розалинда
#18
Гость

А вы так уверены, что он верен? С такой-то статистикой?
Вы просто дура. Думаете "уж лучше плохенький, но главное мне не знать, хоть одной не быть".

Ну если вы с плохенькими встречаетесь, - то это ваша проблема :)

Розалинда
#19
Гость

Судя по комментариям, женщины тупо предпочитают не знать)) а мужики этим активно пользуются

Ну это их право, не так ли?

#20

Я именно из тех, кто боится увидеть что-то не то, поэтому стараюсь не лезть

Гость
#21
Дашуля

Я именно из тех, кто боится увидеть что-то не то, поэтому стараюсь не лезть

Ну вот. Живёте самообманом.

Гость
#22
Гость

Судя по комментариям, женщины тупо предпочитают не знать)) а мужики этим активно пользуются

У моего бывшего мужа были повсюду пароли, я бы, конечно, полазила в его телефоне, если бы можно было. Но, как отметили другие гости, я и без прочесывания телефона все узнала. Он все равно спалился с потрохами. Все равно я узнала о том, что у него много женщин с СЗ и что спит каждый день с новой. Хобби у него такое. А на меня у него времени не было.

Гость
#23
Гость

А вы так уверены, что он верен? С такой-то статистикой?
Вы просто дура. Думаете "уж лучше плохенький, но главное мне не знать, хоть одной не быть".

Так если у вас хорошие отношения, он вкладывается в вас, то чем он плохонький?
А если отношения ниочем и единственное доказательство его «любви» это проверка телефона, то зачем это вообще нужно. Если нет доверия и уверенности - это пытка а не отношения

Гость
#24

Я находила и подруги находили. Комплименты и признания другим бабам, секс переписка, много всего.
Как хорошо, что не потеряли годы на эти отношения.

Гость
#25

А меня просто нашел муж, у которого нет переписок с бабами.)))

Гость
#26
Гость

Так если у вас хорошие отношения, он вкладывается в вас, то чем он плохонький?
А если отношения ниочем и единственное доказательство его «любви» это проверка телефона, то зачем это вообще нужно. Если нет доверия и уверенности - это пытка а не отношения

Хорошо, а если он милый и добрый, вкладывается в вас, но, при этом, чатится и гуляет с другими, то что?

#27
Гость

Ну вот. Живёте самообманом.

Скорее люблю его сильно

Гость
#28
Гость

Хорошо, а если он милый и добрый, вкладывается в вас, но, при этом, чатится и гуляет с другими, то что?

Такого не бывает

Гость
#29
Гость

Хорошо, а если он милый и добрый, вкладывается в вас, но, при этом, чатится и гуляет с другими, то что?

А может быть в чатитесь с другим? Ваш мч уже прошерстил весь ваш телефон, компьютер и соцсети?

Гость
#30

У каждого человека должно быть личное пространство и личные границы. Дело даже не в переписках с бабами/мужиками. Может, друг мужа ему личное что то написал, или мать мужа или брат мужа, что то такое, о чем ни с кем не хотят делиться. А тут Вы взяли и влезли и прочли. Это все равно, что читать личные письма, дневники, копаться в чужой сумке, подглядывать. Мерзко это ,фу.
У меня даже желания не возникает в чужой гаджет залезть. У сыновей телефоны на паролях и компы собственные. Я не желаю копаться там и не требую их гаджеты.
Мб они и лазят там по всяким злачным сайтам, этим все грешат в ранней молодости. Подростки очень щепетильны к установленным ими личным границам.

Гость
#31
Гость

А может быть в чатитесь с другим? Ваш мч уже прошерстил весь ваш телефон, компьютер и соцсети?

Да лучше самой переписываться

Гость
#32

Никогда не проверяла и не собираюсь это делать. У меня и мужа одинаковые пароли на телефоне. Зачем проверять? Если он меня разлюбит-то я и так про это узнаю, почувствую без всяких проверок телефона.

Гость
#33

Я залезала в телефон мужа, но только для того чтобы понять, что я не ошиблась в своих подозрениях. Теперь встречаюсь с другим. А муж со своим множеством женщин так и не пристроил себя. Один.

Гость
#34

Никогда такой ерундой не занималась. Насколько надо быть жалкой чтоб по чужим телефонам шариться. А от таких как автор есть пароль

Гость
#35
Гость

Такого не бывает

🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Никогда не проверяла и не собираюсь это делать. У меня и мужа одинаковые пароли на телефоне. Зачем проверять? Если он меня разлюбит-то я и так про это узнаю, почувствую без всяких проверок телефона.

А то, что мужчина может любить жену, но, при этом, изменять, вы не слышали?

Гость
#37
Гость

Никогда такой ерундой не занималась. Насколько надо быть жалкой чтоб по чужим телефонам шариться. А от таких как автор есть пароль

Жалки те женщины, что боятся правду узнать и предпочитают быть лохушками

#38

Знаю все пороли молодого человека, как и он мои. Захожу куда-то редко, чисто свою паранойю утешить, прекрасно знаю что там нет никаких сомнительных переписок, и вероятность того, что он изменяет практически отсутствует. Человек знает мои загоны, поэтому ко всему спокойно относится.

Но автор, смски удаляются, можно заводить левые страницы, можно вообще созваниваться или на крайняк общаться только в жизни, и если человек реально захочет скрытно изменить, никакие шпионские навыки не помогут. Ну разве что если он не совсем тупенький.

#39
Гость

Судя по комментариям, женщины тупо предпочитают не знать)) а мужики этим активно пользуются

Ну, пользуются - и что дальше?
Их переписки и неверности - их проблемы, а не женщин. Рано или поздно это вскроется. Женщина уйдет от такого мужчины. Другое дело, что, чтобы спокойно уйти, нужно не сильно и привязываться, не парить в облаках. А с этим у многих женщин сложности.

Гость
#40
Jenna

Ну, пользуются - и что дальше?
Их переписки и неверности - их проблемы, а не женщин. Рано или поздно это вскроется. Женщина уйдет от такого мужчины. Другое дело, что, чтобы спокойно уйти, нужно не сильно и привязываться, не парить в облаках. А с этим у многих женщин сложности.

"Рано или поздно вскроется"?
А вам времени не жалко? У вас семь жизней?

Лина
#41
Гость

"Рано или поздно вскроется"?
А вам времени не жалко? У вас семь жизней?

что я не знаю мне не вредит

Гость
#42
Гость

А то, что мужчина может любить жену, но, при этом, изменять, вы не слышали?

Нет, не слышала. Можно придумать сотни оправданий и поводов для измен. Но причина всегда одна - исчезнет любовь. И там, где любовь исчезла, появляется измена. Верность -в голове. И держать верность человеку,которого не любишь, практически невозможно. Когда мы перестаем любить мужа или жену, мы как бы даём сами себе "разрешение" на измену, мы говорим:"да нет же! Я люблю мужа/жену! А любовник/любовница-это так, для разнообразия". На самом деле, это ложь. Прежде всего, самому себе. Я знаю всё это по себе, к сожалению. И как, на самом деле, сложно признаться самому себе, что произошла ошибка и рядом оказался не тот человек... Если вдруг это понимание приходит, то надо разводиться и не мучить себя и других, не пятнать себя изменой. Но, это я сейчас понимаю. Раньше не понимала. Тогда мне было всего 21 год, откуда мне было знать и понимать всё это...И если кто-то изменяет, но говорит при этом, что любит мужа/жену-не верьте. Это враньё. Это может быть привычка, страх выйти из "зоны комфорта", жизнь вместе из благодарности, материальная выгода или зависимость, абьюз. Но это точно не имеет к любви никакого отношения.

Гость
#43

Они не наивные, они умные. Глупость считать что с кем-то возможно теряешь годы не смотря в его телефон. Я самостоятельна, а не приживалка, чтобы как манны небесной чего-то ждать от мужика.

Гость
#44
Гость

Нет, не слышала. Можно придумать сотни оправданий и поводов для измен. Но причина всегда одна - исчезнет любовь. И там, где любовь исчезла, появляется измена. Верность -в голове. И держать верность человеку,которого не любишь, практически невозможно. Когда мы перестаем любить мужа или жену, мы как бы даём сами себе "разрешение" на измену, мы говорим:"да нет же! Я люблю мужа/жену! А любовник/любовница-это так, для разнообразия". На самом деле, это ложь. Прежде всего, самому себе. Я знаю всё это по себе, к сожалению. И как, на самом деле, сложно признаться самому себе, что произошла ошибка и рядом оказался не тот человек... Если вдруг это понимание приходит, то надо разводиться и не мучить себя и других, не пятнать себя изменой. Но, это я сейчас понимаю. Раньше не понимала. Тогда мне было всего 21 год, откуда мне было знать и понимать всё это...И если кто-то изменяет, но говорит при этом, что любит мужа/жену-не верьте. Это враньё. Это может быть привычка, страх выйти из "зоны комфорта", жизнь вместе из благодарности, материальная выгода или зависимость, абьюз. Но это точно не имеет к любви никакого отношения.

Ну значит минимум 85-90% мужиков не любят свою жену

Гость
#45
Гость

Они не наивные, они умные. Глупость считать что с кем-то возможно теряешь годы не смотря в его телефон. Я самостоятельна, а не приживалка, чтобы как манны небесной чего-то ждать от мужика.

Умные, ага. Может, вы их ещё мудрыми назовёте? Терпят измену, прощают, закрывают глаза - мудрые 🤣

Гость
#46
Гость

Ну значит минимум 85-90% мужиков не любят свою жену

Да. Так и есть. Это печально. Но это факт. Опять же, жить с нелюбимым человеком никто никого не заставляет. Жить с тем человеком, кто тебя не любит- тоже никто никого не заставляет. Каждый делает выбор сам, как, с кем и зачем ему жить и свой персональный ад или рай люди создают исключительно сами.

Василиса
#47

Все изменяют, а лезть в чужие телефоны как-то некрасиво, да ещё дураков нет палить себя таким способом, можно приобрести второй телефон или пользоваться, не сохраняя ничего, ещё скажи, чтобы шпионов поставить для слежки.

Гость
#48
Гость

Умные, ага. Может, вы их ещё мудрыми назовёте? Терпят измену, прощают, закрывают глаза - мудрые 🤣

логика вышла из чата? Терпеть и закрывать глаза - значит знать, но делать вид что все ок. А не читать чужие переписки - значит не знать есть ли там звоночки или нет. Хотя умные это и без переписок почувствуют.

Гость
#49
Гость

Ну значит минимум 85-90% мужиков не любят свою жену

Жену любят как родственницу, как сестру, как маму

Гость
#50
Гость

логика вышла из чата? Терпеть и закрывать глаза - значит знать, но делать вид что все ок. А не читать чужие переписки - значит не знать есть ли там звоночки или нет. Хотя умные это и без переписок почувствуют.

Хаха....поэтому и тратят годы на изменщиков, думая, что "почувствуют". Уже все друзья и соседи о его гулянках знают, а она всё ждёт "почувствования" 🤣

Предыдущая тема