Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки проверяют телефоны парней?

Для чего девушки лезут в телефоны и компьютеры своих парней, ищут там компромат и найдя любую информацию начинают манипулировать своим мч? Они специально этим занимаются? Вопрос к женском полу, мужчин тоже хочется послушать, что вы об этом думаете? Меня лично это напрягает, учитывая, что искать горазды многие, а уйти после такого мало кто может. #недоверие

Женя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доверяют.

Гость
#2

Держутся за штаны т.к. знают, что больше никому не нужны

Гость
#3

Сейчас стараюсь доверять и не ползти лишний раз, так как нынешний партнер вроде как вменяемый.
В предыдущих двух отношениях эти проверки всегда приносили плоды, увы)
То переписки находила с сайтов знакомств, то в инстаграме с просьбой скинуть фото за деньги))

Гость
#4

В целом не хочется быть обманутой
Я знаю женатых мужчин, которые спят с любовницами (в том числе за обеспечение). Знаю просто мужчин, которые влюблены в своих девушек но не отвернут нос от потенциального перепихона
Есть конечно и реально здоровые браки и отношения без измен, но их просто единицы

Гость.
#5

По Йебалу хотят получить преждевременно.

Гость
#6

Доверяй, но проверяй.

Гость
#7

Зачем ты задаешь идиотский вопрос?

#8

Потому что не доверяют.
Тут возникает вопрос: зачем выходить за мужчину, которому в последствии будешь не доверять? 🤷‍♀️
Такое ощущение, что большинство идут замуж слепыми. Потом внезапно прозревают и начинается... проверки телефонов, поиски следов губной помады/женских волосков, некоторые принюхивается (вдруг женскими духами понесёт)🤦‍♀️

Женя
#9
Гость

Не доверяют.

Так это же проблемы недоверяющего, разве нет?

Женя
#10
Гость

В целом не хочется быть обманутой
Я знаю женатых мужчин, которые спят с любовницами (в том числе за обеспечение). Знаю просто мужчин, которые влюблены в своих девушек но не отвернут нос от потенциального перепихона
Есть конечно и реально здоровые браки и отношения без измен, но их просто единицы

Получается парни могут делать тоже самое, если не хотят быть обманутыми? Изменить могут и девушки.

Женя
#11
Гость

Доверяй, но проверяй.

Голову таким бы проверить.

Женя
#12
Гость

Зачем ты задаешь идиотский вопрос?

Зачем реагируешь?

Женя
#13
Василиса

Потому что не доверяют.
Тут возникает вопрос: зачем выходить за мужчину, которому в последствии будешь не доверять? 🤷‍♀️
Такое ощущение, что большинство идут замуж слепыми. Потом внезапно прозревают и начинается... проверки телефонов, поиски следов губной помады/женских волосков, некоторые принюхивается (вдруг женскими духами понесёт)🤦‍♀️

Соглашусь с вами. Если нет доверия, то все, не нужно лезть в личное пространство, нужно разобраться в себе в первую очередь.

гендерное преступление🍎
#14

Недоверие и напрягает, всё правильно

Гость
#15
Женя

Получается парни могут делать тоже самое, если не хотят быть обманутыми? Изменить могут и девушки.

Ну да. Я никогда не была против что бы брали мой телефон, мне скрывать нечего в принципе

Гость
#16
Женя

Соглашусь с вами. Если нет доверия, то все, не нужно лезть в личное пространство, нужно разобраться в себе в первую очередь.

Много от поведения зависит мужчины.
Я сравниваю поведение бывших и нынешних-это небо и земля. Нынешний партнер может без задней мысли оставить телефон разблокированным, он не меняет там пароль уже давно, не выходит с почты и не чистит истории в браузере.
Конечно, начнешь что-то подозревать если человек при тебе прячет телефон или же резко меняет пароли, закрывает профили в соцселях. Это мелочи, но они наталкивают на определенные мысли…

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Ну да. Я никогда не была против что бы брали мой телефон, мне скрывать нечего в принципе

Кошмар

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Много от поведения зависит мужчины.
Я сравниваю поведение бывших и нынешних-это небо и земля. Нынешний партнер может без задней мысли оставить телефон разблокированным, он не меняет там пароль уже давно, не выходит с почты и не чистит истории в браузере.
Конечно, начнешь что-то подозревать если человек при тебе прячет телефон или же резко меняет пароли, закрывает профили в соцселях. Это мелочи, но они наталкивают на определенные мысли…

Вот именно, характерное скрытное поведение уже как бЭ намекает, искать подтверждение и не требуется

Женя
#19
Гость

Ну да. Я никогда не была против что бы брали мой телефон, мне скрывать нечего в принципе

А подруги с вами личным не делятся, вы готовыми доверить своему мужчине их секреты?

Женя
#20
Гость

Много от поведения зависит мужчины.
Я сравниваю поведение бывших и нынешних-это небо и земля. Нынешний партнер может без задней мысли оставить телефон разблокированным, он не меняет там пароль уже давно, не выходит с почты и не чистит истории в браузере.
Конечно, начнешь что-то подозревать если человек при тебе прячет телефон или же резко меняет пароли, закрывает профили в соцселях. Это мелочи, но они наталкивают на определенные мысли…

Ну да, девушки ведь не меняют пароли и историю в браузере не чистят. Партнер партнеру рознь. Возможно при любви к первому вы бы не обратили внимания что он там удалил.

Женя
#21
гендерное преступление🍎

Вот именно, характерное скрытное поведение уже как бЭ намекает, искать подтверждение и не требуется

А вы не думаете, что человек может быть открытым, но иметь несколько страниц в соцсетях и даже не один телефон?

гендерное преступление🍎
#22
Женя

А вы не думаете, что человек может быть открытым, но иметь несколько страниц в соцсетях и даже не один телефон?

Уже о многом говорит. Лично я вообще не запариваюсь насчет этого, это он пусть переживает, что если будет меня как-то напрягать, я просто срулю и он лишится такого сокровища

Гость
#23
Женя

Ну да, девушки ведь не меняют пароли и историю в браузере не чистят. Партнер партнеру рознь. Возможно при любви к первому вы бы не обратили внимания что он там удалил.

Не знаю, я лично этого не делаю
И нет, тут не идет речи о каких-то больших чувствах. Я трезво смотрю на вещи

#24
гендерное преступление🍎

Уже о многом говорит. Лично я вообще не запариваюсь насчет этого, это он пусть переживает, что если будет меня как-то напрягать, я просто срулю и он лишится такого сокровища

сруливай, кому ты нужна

Гость
#25
Женя

А вы не думаете, что человек может быть открытым, но иметь несколько страниц в соцсетях и даже не один телефон?

Думаю
Поэтому периодически щелкает что то, начинала искать страницы по другим номерам, машину обыскивала и целиком все соцсети, копалась в телефоне, взламывала инсту
Было такое пару раз, врать не стану
По крайней мере все разы не привели ни к какому результату. После своих тех закидонов ощущаю себя дурой. Стараюсь работать над своим мышлением, потому что понимаю что моя тяга-не норма, и просто следствие травматичного опыта.
Хотя с другой стороны, не сработала бы моя чуйка в прошлых отношениях-я бы так и ходила в дурах

Гость
#26
Женя

А подруги с вами личным не делятся, вы готовыми доверить своему мужчине их секреты?

Личным мы делимся лично при встрече. Да и мужики никогда не ползли в диалоги с подругами.

Гость
#27

Короче лично мой вывод следующий: недоверие-не норма, и телефон смотреть в целом тоже не норма.
Но иногда это оправданно. В тех случаях когда человек странно себя ведет или где-то пропадает.

Женя
#28
Гость

Короче лично мой вывод следующий: недоверие-не норма, и телефон смотреть в целом тоже не норма.
Но иногда это оправданно. В тех случаях когда человек странно себя ведет или где-то пропадает.

Да, только после этого нужно быть готовым или готовой к расставанию, а не так, что лезу в телефон без спроса и в крысу ищу там все и про всех

Женя
#29
Женя

Да, только после этого нужно быть готовым или готовой к расставанию, а не так, что лезу в телефон без спроса и в крысу ищу там все и про всех

Тем более если это происходит в отношениях не один раз

Женя
#30
Гость

Думаю
Поэтому периодически щелкает что то, начинала искать страницы по другим номерам, машину обыскивала и целиком все соцсети, копалась в телефоне, взламывала инсту
Было такое пару раз, врать не стану
По крайней мере все разы не привели ни к какому результату. После своих тех закидонов ощущаю себя дурой. Стараюсь работать над своим мышлением, потому что понимаю что моя тяга-не норма, и просто следствие травматичного опыта.
Хотя с другой стороны, не сработала бы моя чуйка в прошлых отношениях-я бы так и ходила в дурах

Взламывать как-то вообще мерзко, не понимаю этого.

Гость
#31
Женя

Да, только после этого нужно быть готовым или готовой к расставанию, а не так, что лезу в телефон без спроса и в крысу ищу там все и про всех

Ну да, это правда
Нужно быть готовой к тому что увидишь и заранее понять зачем ты это делаешь

Гость
#32
Женя

Взламывать как-то вообще мерзко, не понимаю этого.

Ну это не то что бы был взлом..
Я через его почту меняла пароль что бы войти, потому что увидела что он пытался восстановить свой профиль. Он в инсте вообще не сидит в принципе и мне это показалось странным
Только у него не получилось восстановить в итоге, а у меня получилось. Он кстати до сих пор не в курсе…

Гость
#33

Вот именно что иногда это может быть просто из разряда «показалось», особенно если ты мнительный человек и у тебя есть какой-то плохой опыт
Я знаю что иногда могу что-то накручивать себе сверху, как в принципе многие женщины

Женя
#34
Гость

Ну да, это правда
Нужно быть готовой к тому что увидишь и заранее понять зачем ты это делаешь

Вот всем бы это понять, а то остаются люди в тех отношениях где доверия уже нет и оба несчастны. Потому что в таких и девушка накручивает себе и парень вечно должен оправдывать. Так что лучше разойтись и дать друг другу жить спокойно.

Гость
#35
Женя

Вот всем бы это понять, а то остаются люди в тех отношениях где доверия уже нет и оба несчастны. Потому что в таких и девушка накручивает себе и парень вечно должен оправдывать. Так что лучше разойтись и дать друг другу жить спокойно.

Ну я точно знаю если будет хоть один такой проступок, то я уйду сразу. Потому что действительно не выстроить уже ничего там, где когда-то был обман.

гендерное преступление🍎
#36
Женя

Вот всем бы это понять, а то остаются люди в тех отношениях где доверия уже нет и оба несчастны. Потому что в таких и девушка накручивает себе и парень вечно должен оправдывать. Так что лучше разойтись и дать друг другу жить спокойно.

Аминь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: