Если речь о поступках и поддержке, то начиная от мелочи - отменил ради меня (вернее ради моего каприза) свои планы на НГ 31 декабря вечером, и мы отмечали 2ем загородном комплексе. Учитывая то, что мы не были в отношениях, и я просто ему нравилась тогда. И все последующие выходные тоже со мной. Просто потому - что на тот момент мне так захотелось. До этого его все знаки внимания я динамила.
Ещё тут пишут, про содержал. Это тоже было, практически, во всех моих отношениях.
Но если речь о подарках, по типу машины, квартиры - не дарили.
Ещё в тяжёлый для меня период, на тот момент мой муж, очень поддержал. Без него бы я с ума сошла.
Ну и был случай, когда парень ухаживал и помогал досматривать мою бабушку, ей на тот момент ампутировали ногу(( думаю не стоит расписывать, что значит ухаживать и перевозить постоянно лежачего больного. Это мега сложно как морально, так и физически. Я на тот момент находилась за границей.
Да и по сути, все эти слова о любви ничего не значат. Он может молчать, но не даст упасть. Хотя мы все женщины любим ушами. Такой вот парадокс