Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если слишком большой?

Нам по 17 лет познакомились в колледже. До меня у него интима не было и собственно у меня тоже. В ночь когда решили этим заняться он снял штаны показав свой шланг и он был огромен. Сам он говорит что некогда не задумывался о размере его дружка. Думал типо что у всех такой. Я спросила сколько у него см ответил "30 вроде, давно не мерил, а что?".
Читала где-то что у некоторых он может расти до 25 лет. Хотела узнать как побороть проблемы в интиме и не будет ли его член ещё расти а то первая ночь была ужасна? Думала может расстаться но что поделать любовь. Ему самому на эту проблему побоку говорит что плевать ему какой у него размер ему гораздо важнее тело в целом поэтому ходит в спортзал. Парень хороший то но как быть то? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его ***. если ночь была ужасная, то что дальше? зачем тебе член мутант

Гость
#2

30? А такие точно бывают? Может он приврал?

Гость
#3
Гость

30? А такие точно бывают? Может он приврал?

Я бы тоже так хотела думать но блин он при мне измерил и даже так разница пару см не многое решает

Гость
#4
Гость

бросай его ***. если ночь была ужасная, то что дальше? зачем тебе член мутант

Он то мне не зачем но сам то человек не виноват что с таким родился

Гость
#5
Гость

Я бы тоже так хотела думать но блин он при мне измерил и даже так разница пару см не многое решает

Я встречалась с парнем, 24 см и диаметр большой, потоньше освежителя воздуха конечно, но не намного. Было больновато . Не очень понравилось. Я думала ,что это самый большой, что бывает вообще). Ищите позы, где проникновение меньше.

Гость
#6
Гость

30? А такие точно бывают? Может он приврал?

я не вру

Гость
#7

Хирургическое вмешательство поможет.

Гость
#8
Гость

30? А такие точно бывают? Может он приврал?

Абсолютно нет. 90 процентов мальчиков имеют примерно 15-20, поэтому такие размеры 30 - это фантазия - он приврал - максимум 21-22.

Гость
#9
Гость

Абсолютно нет. 90 процентов мальчиков имеют примерно 15-20, поэтому такие размеры 30 - это фантазия - он приврал - максимум 21-22.

У 90 процентов мальчиков около 15-20, больше - редкость!

Гость
#10
Гость

Я встречалась с парнем, 24 см и диаметр большой, потоньше освежителя воздуха конечно, но не намного. Было больновато . Не очень понравилось. Я думала ,что это самый большой, что бывает вообще). Ищите позы, где проникновение меньше.

24 см и диаметр большой - конечно, будут проблемы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: