Гость
Статьи
Парень начал меня …

Парень начал меня избегать

Ситуация странная но очень интересно кто что о чем думает. В школе есть мальчик, мы с ним никогда не общались и не имеем общих друзей и т.д. Порой я стала замечать его секундные/мимолётные взгляды, и всегда когда я замечаю это он отводит взгляд делая вид что меня просто нет, ну или смотрел куда-то другое место. Всем кому я рассказывала это говорят в одно лицо мол — "влюбился" но мне совсем кажется это не так, так как его безэмоциональное выражение лица, и пустой взгляд говорит о другом.

Я в школе совсем ни с кем не дружу и не общаюсь от сили со всей школы 3ри человека, и моя школьная подруга не сильно блещет моей репутацией, может смотрит с высока потому что с ней вожусь? Или потому что ни с кем не общаюсь (хотя школа у нас очень дружелюбна и всё дружат между друг-другом/классами), а вот в последнюю неделю начала замечать то что он начал как-то избегать меня, всегда у нас в классе мог до урока просидеть и т.д, а щас зовёт друга и уходит.
Забыла написать что он а-ля "крутой" мальчик из крутой компании.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Фиалка
#1

Несколько вариантов:
1. Возможно он также думает про тебя, может быть думает, что он тебе нравится, или ляпнул кто-то, что ты в него влюблена. Он не знает как реагировать и избегает встречи, чтобы не попасть в неудобную ситуацию.
У меня в жизни был такой случай, только я была в институте, подружки пошутили, что вот этот парень тебе идеально подходит, что мы были бы красивой парой, ну посмеялись и забыли. А слухи распространились быстро и конечно всё перевернули, в результате он подумал, что я в него безумно влюблена (хотя это было не так), стал избегать меня, хотя раньше иногда в одну компанию попадали. Его отпустило когда увидел, что я реально с очень крутым парнем гуляю, по которому я действительно долго сохла, можно сказать моя первая любовь, за ним половина курса девочек бегали. Как только стала с ним встречаться, тот кто меня избегал вновь появился и даже дружили и общались какое-то время.

2. Ты ему действительно симпатична, при встрече с тобой он не знает как себя вести из-за волнения, боится что-то сделать не так или сказать что-то не то. Опять же не хочет попасть в неловкую ситуацию. Не удивляйся, если даже он какую-то пакость в отношении тебя учудит. В глубине души любит, но боится это показать окружающим и всячески будет делать вид, что это не так.

Гость
#2
Фиалка

Несколько вариантов:
1. Возможно он также думает про тебя, может быть думает, что он тебе нравится, или ляпнул кто-то, что ты в него влюблена. Он не знает как реагировать и избегает встречи, чтобы не попасть в неудобную ситуацию.
У меня в жизни был такой случай, только я была в институте, подружки пошутили, что вот этот парень тебе идеально подходит, что мы были бы красивой парой, ну посмеялись и забыли. А слухи распространились быстро и конечно всё перевернули, в результате он подумал, что я в него безумно влюблена (хотя это было не так), стал избегать меня, хотя раньше иногда в одну компанию попадали. Его отпустило когда увидел, что я реально с очень крутым парнем гуляю, по которому я действительно долго сохла, можно сказать моя первая любовь, за ним половина курса девочек бегали. Как только стала с ним встречаться, тот кто меня избегал вновь появился и даже дружили и общались какое-то время.

2. Ты ему действительно симпатична, при встрече с тобой он не знает как себя вести из-за волнения, боится что-то сделать не так или сказать что-то не то. Опять же не хочет попасть в неловкую ситуацию. Не удивляйся, если даже он какую-то пакость в отношении тебя учудит. В глубине души любит, но боится это показать окружающим и всячески будет делать вид, что это не так.

"""Ты ему действительно симпатична, при встрече с тобой он не знает как себя вести из-за волнения, боится что-то сделать не так или сказать что-то не то. Опять же не хочет попасть в неловкую ситуацию. Не удивляйся, если даже он какую-то пакость в отношении тебя учудит. В глубине души любит, но боится это показать окружающим и всячески будет делать вид, что это не так"""

С этим даже взрослые сталкиваются......

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: