Гость
Статьи
Жалели об отношениях?

Жалели об отношениях?

Было у вас в жизни такое, что жалели о том, что потратили время не на того человека и, вообще, начали эти отношениях? Или, наоборот, расстались с парнем, а потом поняли, что он был лучшим, и жалели о том, что все в прошлом. У меня одной такое бывало? Смотрю по сторонам, и такое ощущение, будто все сходу находят своего человека, никогда не расстаются и ни о чем не жалеют, одна я - белая ворона)))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

На первый вопрос - да, и на второй вопрос - да.
Ну вот такая я дурилка)))

Гость
#2

Никогда не жалела, потому что каждый другой человек это новый опыт общения. Да и расставалась я без ругачек. Мне бывшие позванивают иногда, болтаем. Муж намекает, паразит, на мою полиандрию. ))) А я просто не ссорюсь.

Автор
#3
Крем от старых морщин

На первый вопрос - да, и на второй вопрос - да.
Ну вот такая я дурилка)))

И я ))))

Гость
#4

Жалела. Достаточно тех кто жалеет

Амина
#5
Гость

Никогда не жалела, потому что каждый другой человек это новый опыт общения. Да и расставалась я без ругачек. Мне бывшие позванивают иногда, болтаем. Муж намекает, паразит, на мою полиандрию. ))) А я просто не ссорюсь.

Это идеально )

Гость
#6

Конечно, почти всегда жалела. Понятно, что это опыт, но много времени отнимали. Хотя ни с кем особо не ссорилась и при встрече здороваемся. Лучше бы книгу какую прочитала, фильм посмотрела или полезные знания обрела. Хотя, конечно, были о очень приятные моменты, не без этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: