Гость
Статьи
мой молодой человек …

мой молодой человек фанат доты

мой молодой человек фанат доты. я терпеть ее не могу. ещё в школе мои одноклассники днями напролет говорили о ней, ещё тогда она села у меня в глотке.
третий день идёт чемпионат там какой-то или бог его знает что ... и вот он живёт около компьютера. ест там, пьет там, хорошо что в туалет ходит ещё в предназначенную для этого комнату, а не в бутылку около компьютера, чтоб не пропустить ничего. в такие дни бесит меня очень сильно.

avtorka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоть одно место взял хоть раз?

#3

Беги,автор,бегиии!

Злая продавщица
#4

Какой ник у вашего пацана в стиме?) давай его поопускаю😉

Гость
#5

А что ты так вцепилась в игрозависимого? Ты же понимаешь, что это будет всегда. Твоя зависимость от этого парня тебе не на пользу. И ты ему нужна постолько поскольку он имеет потребность в сексуальной разрядке.

Гость
#6

Баба никогда не заменит доту. Все это знают, что дота лучше

Гость
#7

Вы что не знали, когда начали встречаться? Если знали, зачем начали встречаться? Не понимаю подобных Вам людей, если зная о таком начинают встречаться, всё равно игроман выберит игру

Гость
#8

Дота — это как если бы в шахматах одно только описание, кто как ходит и кто как бьёт, занимало талмуд с энциклопедический словарь размером, а решение надо было бы принимать за долю секунды.

Если человек в это играет, он много на себя берёт.
Если он в ЭТО играет ХОРОШО, то лучше не дышите в его сторону, чтобы не сбивать.
Мировые чемпионаты по абы чему не проводят.

Но 99.99% игроков по понятной причине обычное рачьё. В такие вещи мало кто может всерьёз научиться играть.

Каталажка
#9
Гость

Баба никогда не заменит доту. Все это знают, что дота лучше

Не баба,а корова!Сколько еще раз тебя учить??

Кристина
#10
Гость

Баба никогда не заменит доту. Все это знают, что дота лучше

Если речь идёт о резиновой «бабе», то возможно вы правы. Однако, если у вас, мужчина, такие мысли касательно реальных женщинах, не заводите отношения вообще никогда. Ну серьезно)
От всей души желаю вам счастливого одиночества на всю жизнь)

Кристина
#11
Гость

Дота — это как если бы в шахматах одно только описание, кто как ходит и кто как бьёт, занимало талмуд с энциклопедический словарь размером, а решение надо было бы принимать за долю секунды.

Если человек в это играет, он много на себя берёт.
Если он в ЭТО играет ХОРОШО, то лучше не дышите в его сторону, чтобы не сбивать.
Мировые чемпионаты по абы чему не проводят.

Но 99.99% игроков по понятной причине обычное рачьё. В такие вещи мало кто может всерьёз научиться играть.

Думаю, в случае автора, речь идёт не о завидном игроке, с возможностью игр на турнирах, например, а о зомби, прикованному к креслу, не имеющего ни таланта, ни способностей. Знаю я таких, которые целиком уходят в это дело, при условии что совсем не получается. Ведь если бы он был хорошим игроком, участвовал бы в турнирах, получал бы деньги, девушке с этого плюс, а то может и на мировой уровень бы вышел, а тут получается, что это не шахматы, а русская рулетка, но барабан полностью полон)

Гость
#12

Прекрасно понимаю автора
У самой такой же «Доткин воздыхатель»
Если в серьез подумать, то нужно обозначить, что тебя это не устраивает, а дальше разговор о компромиссе. Если к компромиссу придти не удалось и он все так же ставит доту на первое место, у меня печальные новости

Гость
#13

чел инт смотрит не мешай ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема