Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Девочки, встретила спустя пол года бывшего и очень захотелось с ним поговорить, после недолгих общений по смс, позвонила ему и он согласился увидеться, правда сказал что ничего нового я не услышу, но что ему хочется услышать меня. Что это значит? И что мне делать в этой ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

В таком случае я бы отменила встречу.

Гость
#2

Ну давайте подумаем логически, зачем бывшая может искать встречи? Возможно для того чтобы возобновить отношения. Нах возобновлять то что очень легко розвалилось? да в принципе незачем "что ничего нового я не услышу" да, зачем расказивать что в его жизни все отлично.
Зачем вы ему навязываетесь?

Гость
#3

Он тоже заинтересован. Раз идёт на контакт. Вы только в глаза преданно не заглядывайте , общайтесь непринужденно. Не показывайте чувств. Первый шаг всегда за мужчиной

Крем от старых морщин
#4
Гость

Он тоже заинтересован. Раз идёт на контакт. Вы только в глаза преданно не заглядывайте , общайтесь непринужденно. Не показывайте чувств. Первый шаг всегда за мужчиной

Он явно НЕ заинтересован

Гость
#5
Гость

Он тоже заинтересован. Раз идёт на контакт. Вы только в глаза преданно не заглядывайте , общайтесь непринужденно. Не показывайте чувств. Первый шаг всегда за мужчиной

позно пить боржоми когда почки отвалились. она первая с ним начала общатся по смс.

Елена
#6

Если хотите,чтобы лишил иллюзий,сходите,конечно.очень полезно.а то еще долго будете думать,что он про вас помнит и ждет.девушки такие фантазерки.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: