Гость
Статьи
А жалели вы о …

А жалели вы о несостоявшихся отношений?

Уважаемые девушки,

Мне 30 лет осталась у разбитого корыта.. ни семьи ни детей ни мужа, ни мужчины. Корю себя и упрекаю за то, что когда-то отвергла одного парня в молодости (тогда мне казалось, что женихов будет хоть отстреливай, но жизнь показала обратное) 11 лет одна. Я стараюсь себя успокаивать тем, что не знаю, как с ним бы у меня жизнь сложилась, хотя он отчаянно меня добивался. НО мне бы тогда в мои 18 лет мозг и опыт и мудрость сегодняшнюю которую я имею, я бы его никуда от себя не отпустила. Но отношения и ситуация сложились по другому. Мы с ним учились в одной школе, мало мальски понравился моей матери. Мне видите ли нужен был другой жених….

А жалели вы о несостоявшихся отношений?

Т.Е.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тyпая разводка

МИСП
#2
Т.Е.

Мне 30 лет осталась у разбитого корыта.. ни семьи ни детей ни мужа, ни мужчины.

Поделом! Это вам наказание за то, что вы баба.

Гость
#3

Никогда. Если мужчина нравился встречалась, нет - чего о нем жалеть

Гость
#4

Нет, никогда. Если есть сомнения, значит, суждено "нет", а не"да"

Гость
#5

Нет, конечно. И зря вы жалеете о прошлом, неизвестно еще, как бы все сложилось с тем мальчиком. Хотя я вас могу понять, если у вас никого нет, то остается только жалеть о несбывшемся и фантазировать, что вот если бы, да вот тогда бы))).

Гость
#6

жалела и не раз! хотя сейчас у меня все гуд, любимый муж, дочка, работа... но все же, по пиздючеству лет любила хулиганье всякое, клубных дурачков, и упустила несколько хороших ребят! Один сейчас в самсунге работает, на ооочень хорошей должности, связанной с новыми технологиями, второй в аэропорту Домодедово, начальником, связанно с международными перелетами, все при жених и детях, естественно... а я спуталась тогда с мажором одним, 3 года коту под хвост, сейчас наркоман со стажем, только БМВ осталась, старенькая, все спустил! Муж у меня хороший человек, зарабатывает средне, для жизни все есть)))

Гость
#7

Школьная влюбленность редко выливается во что-то стоящее.

#8

Типичная принцеждалка! К 30 годам поняла, что свою биологическую программу не выполнила. Но и в 30 бабы выходят замуж и рожают детей. Так что не все потерянно. Но я бы такую не взял. Слишком много геморроя.

гость
#9

11 лет одна?? то есть кроме того мутного ухажера на вас больше никто не посмотрел??

МИСП
#10
Мужчина

Типичная принцеждалка! К 30 годам поняла, что свою биологическую программу не выполнила. Но и в 30 бабы выходят замуж и рожают детей. Так что не все потерянно. Но я бы такую не взял. Слишком много геморроя.

И лет, короче, много и не девственница...
Автор, есть организации: организуют раздачу пищи для бездомных. Может, вам в волонтёры пойти - с кем и сойдётесь. Главное сразу о своих недостатках не рассказывайте.

гость
#11

а по теме - отвергла в 20 лет одного парня(у нас были отношения, но я изменяла ему, кидала постоянно), тогда были и другие ухажеры и казалось что это ерунда. после него были еще отношения (ни о чем, он хотел только секса) и еще (закончились браком, но муж не идеален, очень вспыльчив, орет оскорбляет, а тот первый был спокойный). не то чтобы жалею прям, все-ранво бы так себя вела, но вспоминаю.

Т.Е.
#12
Гость

Нет, конечно. И зря вы жалеете о прошлом, неизвестно еще, как бы все сложилось с тем мальчиком. Хотя я вас могу понять, если у вас никого нет, то остается только жалеть о несбывшемся и фантазировать, что вот если бы, да вот тогда бы))).

Не говорите, вот чем сейчас и занимаюсь, самоедством. Иногда думаю, а может у меня уже были дети .... им бы было уже лет по 10 , я бы не ходила сама как маленькая мамина девочка! На правах маминой дочки ....

Гость
#13

Да, жалею... лет в 18 попался мне на жизненном пути хороший парень, а я закрылась от него и отвергла. Я тогда была очень замкнутая, стеснительная, не любила себя ("спасибо" родителям за "счастливое" детство). Очень тяжело было выходить в этот взрослый мир с такой кучей комплексов. А уж то, что я могла кому то понравится-это вообще чем то нереальным казалось!
После этого так и не было стабильных отношений ни с кем. Перебиваюсь короткими интрижками, а мне 27 лет, хочется найти человека по душе, но кажется, что я его давно упустила именно в тот период... наверно уже и не суждено найти. Чувствую ждет меня участь матери-одиночки, т.к. детей хочу. Может лет через 3-5 рожу для себя. Надежды на большее нет.

Мужчина не банкомат, а личность
#14

Вы не можете принять себя и свое прошлое. Следовательно не можете построить в настоящем нормальных отношений. Нужно самой себе сказать, что было то было, прошло. Забудьте и отпустите

МИСП
#15
Мужчина не банкомат, а личность

Вы не можете принять себя и свое прошлое. Следовательно не можете построить в настоящем нормальных отношений. Нужно самой себе сказать, что было то было, прошло. Забудьте и отпустите

Ваши слова актуальны при условии, что девушка девственница. А иначе это что мёртвому припарка. Нет девствености - нет доброго мужа, simple as that.

Гость
#16

Я бросила первого мужа. Достала его мамаша и ляди которых она ему поискивала. А так же его родственечки. Любила сильно. Уходила сердце разрывалось. Потом долго мужиков не подпускала. (Как если сердце одному пренадлежит). Долго мучалась . А вот только недавно "переболела" вышла замуж. И всё хорошо! Сейчас думаю правильно что тогда ушла. Если бы осталась. Они бы меня загнобили. А он бы не защитил

Гость
#17
Гость

Я бросила первого мужа. Достала его мамаша и ляди которых она ему поискивала. А так же его родственечки. Любила сильно. Уходила сердце разрывалось. Потом долго мужиков не подпускала. (Как если сердце одному пренадлежит). Долго мучалась . А вот только недавно "переболела" вышла замуж. И всё хорошо! Сейчас думаю правильно что тогда ушла. Если бы осталась. Они бы меня загнобили. А он бы не защитил

А он вас любил?

Гость
#18
МИСП

Ваши слова актуальны при условии, что девушка девственница. А иначе это что мёртвому припарка. Нет девствености - нет доброго мужа, simple as that.

свали ты уже в туман со своей девственностью, полудурошный

Гость
#19
Т.Е.

Не говорите, вот чем сейчас и занимаюсь, самоедством. Иногда думаю, а может у меня уже были дети .... им бы было уже лет по 10 , я бы не ходила сама как маленькая мамина девочка! На правах маминой дочки ....

Вот зря вы самоедствуете! Не надо романтизировать те отношения, возможно, повстречались бы с ним еще месяц-другой и разбежались бы уже по другой причине. Оно конечно, вам жаль, что потом ничего не было, но те отношения тоже не стоит уж так идеализировать.
Вы лучше, чем себя точить, подумайте, что вам ВСЕГО 30 и что "нет, жизнь не кончена в тридцать один год". Удачи вам! Смотрите на жизнь веселее!

МИСП
#20

Как нахожу девственниц? Вращаюсь в молодёжных кругах, делюсь опытом и знаниями. Учу жизни в промежутках. Вынужден также огорчить ***. В их среде девственниц не ищу, не очень рассчитываю меж них такую встретить.

Мужчина не банкомат, а личность
#21
МИСП

Ваши слова актуальны при условии, что девушка девственница. А иначе это что мёртвому припарка. Нет девствености - нет доброго мужа, simple as that.

Что за фетиш. Прежитки дремучие. Фу

Мужчина не банкомат, а личность
#22
МИСП

Как нахожу девственниц? Вращаюсь в молодёжных кругах, делюсь опытом и знаниями. Учу жизни в промежутках. Вынужден также огорчить ***. В их среде девственниц не ищу, не очень рассчитываю меж них такую встретить.

Порчишь девок и в утиль

Т.Е.
#23

Здравствуйте. Мужчина не банкомат, а личность, К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ. НЕ НЕ СИ БРЕД. ЭТО ВСЁ ФИЛОСОФИЯ, ТЫ БЫ ЛУЧШЕ НАПИСАЛ, ГДЕ И В КАКИХ МЕСТАХ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖИКОМ, чтобы не карить за старые упущенные отношения

МИСП
#24
Т.Е.

Здравствуйте. Мужчина не банкомат, а личность, К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ. НЕ НЕ СИ БРЕД. ЭТО ВСЁ ФИЛОСОФИЯ, ТЫ БЫ ЛУЧШЕ НАПИСАЛ, ГДЕ И В КАКИХ МЕСТАХ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖИКОМ, чтобы не карить за старые упущенные отношения

Поддеживаю вас. С точки зрения Мужского Движения, он тоже много несусветицы написал. Так уж: если человек ошибается в чём-то, то он ошибается и во всём. Беда не приходит одна.
Мне кажется, "Не банкомат" во власти модного сегодня куколдизма. Отсюда и остальные пороки.

Мужчина не банкомат, а личность
#25
МИСП

Поддеживаю вас. С точки зрения Мужского Движения, он тоже много несусветицы написал. Так уж: если человек ошибается в чём-то, то он ошибается и во всём. Беда не приходит одна.
Мне кажется, "Не банкомат" во власти модного сегодня куколдизма. Отсюда и остальные пороки.

Поржала от души)) благодарю

Гость
#26
Т.Е.

Мы с ним учились в одной школе, мало мальски понравился моей матери. Мне видите ли нужен был другой жених….

То есть вы послушались маму? С этого и надо было начинать. У вас еще стописят лет мужчин не будет, потому что маленькие девочки интересны только таким же мальчикам, которым был ваш одноклассник. Но он уже вырос, а вы так и продолжаете с мамой сидеть.

Гость
#27
Гость

Нет, конечно. И зря вы жалеете о прошлом, неизвестно еще, как бы все сложилось с тем мальчиком. Хотя я вас могу понять, если у вас никого нет, то остается только жалеть о несбывшемся и фантазировать, что вот если бы, да вот тогда бы))).

Занозой в сердце был долгие годы, т.к. отверг когда-то. Молодая, красивая, башковитая, но бедная не нужна была, обидно. Я в Швейцарии, а он в жооппе. Поволновал -переварила и уже не нужно, не моё совсем, оглядываться не буду!!!

Гость
#28

14 лет назад познакомились на СЗ. Встретились несколько раз. Я сама прекратила отношения, показался недостаточно обеспеченным. Какой то мелкий свой бизнес у него, квартира съемная. В общем, основная причина расставания была материальная. Позже вышла замуж, родила, развелась. Живу за мкад в двушке, работа есть, но перспектив уже не особых в мои 44. А тот с СЗ? стал более чем успешным. Большой доход, дома в россии, в европе. Ошиблась ли я? да.....

Гость
#29

Не жалею...живу с одним мужиком с 18 лет, вышла замуж не девственницей (молодая я и ранняя). Был 1 парень в 16 лет, полгода встречались, расстались, т.к. он был старше на 11.5 лет и уехал учиться в другой город (второе образование), да и скучно стало с ним. Со вторым тоже встречалась полгода, разошлись, третий уже был перед школой летом, 3 месяца повстречлись, звал замуж, но я отказалась .т.к. ревнивый был, мусульманин, татарин (я из Татарстана, но русская). В итоге в универе познакомилась с четвёртым, съехала из общаги и жить стали вместе, замуж не хотела, через 3 года вышла замуж всё же.

Гость
#30

Не понимаю бабий вой на тему "нет мужика". А *** он вообще всрался? Замуж не хотела никогда. Муж у меня хороший, русский, сам готовит и прибирает, обеспечивает, квартира трешка, заботлив. А у подруг такое *** хамло муслимское, пальцы гнут, зарабатывают по 10-20 тысяч и строят из себя.
Ну вот 30 лет и что? И что? Нет отношений? Нет детей? Можно для себя родить. Всё равно очень многие разводятся.
Нет никакой магии и волшебства в отношениях, это обычная жизнь...с мужком через 5-10 лет станет также скучно жить, как с мамой или другой родней. Нравилось жить с папой или лучше жить одной? Только денег в два раза больше как минимум, если оба работаете, но и проблем больше. Я не про готовку и уборку, норм мужики это сами делают...про то, что мужики вечно злые, орут, как собаки, после работы срываются, а ты - терпи. Ещё воняют, простыни от них потеют быстрее, многие курят и пьют. Мужика дома держать - хуже, чем домашнее животное, хуже, чем ребёнка - дети хоть позитив приносят и растут.
Зачем вам отношения? Почему нельзя просто заниматься сексом, встречаться? Что волшебного в этих замужах?
но самый прикол, что те, кто замуж не рвутся - выходят по 100 раз. А кто хочет - тех не берут. Это как карма: один раз вляпалась - и уже не отвертишься. Меня первые парни звали замуж, до истерик. И муж все 3 года замужества звал, до истерик. Отмазывалась, что нужна свадьба, жилье нужно и т.д. Потом нечем стало отмазываться - пришлось выйти. Он меня старше на 5 лет.

Гость
#31
Гость

14 лет назад познакомились на СЗ. Встретились несколько раз. Я сама прекратила отношения, показался недостаточно обеспеченным. Какой то мелкий свой бизнес у него, квартира съемная. В общем, основная причина расставания была материальная. Позже вышла замуж, родила, развелась. Живу за мкад в двушке, работа есть, но перспектив уже не особых в мои 44. А тот с СЗ? стал более чем успешным. Большой доход, дома в россии, в европе. Ошиблась ли я? да.....

Плач шку ры,ни слова про человеческие качества.Только нытье о упущенной выгоде,тут еще одна должности перечисляла

Гость
#32

Это все от пустоты жизни. Когда своя жизнь насыщенная событиями, впечатлениями, новыми людьми, то некогда накручивать себя. Нужно жить настоящим, а не прошлым. Тем более неизвестно, как сложились бы отношения с тем парнем. Вы просто идеализируете образ человека, которого не знаете.

автор
#33
Гость

Это все от пустоты жизни. Когда своя жизнь насыщенная событиями, впечатлениями, новыми людьми, то некогда накручивать себя. Нужно жить настоящим, а не прошлым. Тем более неизвестно, как сложились бы отношения с тем парнем. Вы просто идеализируете образ человека, которого не знаете.

Да , девушка вы правы. Насчет образа жизни тоже верное пишите, в оснвном дом -офис - дом, в выходные дома. Так круглый год . Наверное, поэтому из скучного и скудного образа жизни лезут дурные мысли в голову

Гость
#34

Нет конечно! Лучше попробовать, что б потом не жалеть. И убедившись, что это точно не твоё, спокойно отпустить человека и самой не заморачиваться. Чем портить жизнь себе и мучать другого человека, который тебе ни чем не обязан!

Гость
#35

Нет, конечно, если я отказываю человеку то знаю -это точно не мое! Что там жалеть-то? Один раз отношения не получились не по моей вине, ему в бошку вбили мысль что я слишели красивая, а все красивые изменяют прям 100% + ему до этого мадам изменяла, на вот это измененное создание(пардон, за тавтологию) хорошо это мысль легла и укоренилась, он решил расстаться расставались очень больно, я слегла потом, заболела от стресса очень тяжело, чуть не умерла. Конечно, он жалел потом, да я предательсв не прощаю.
Знаю у неблизкоц знакомой не вышли отношения, т.к. у мужчины семья была против-мат и сестра, а он маменькин сынок, куколд 100%, не смог пойти против воли маменьки-маразматички, а девочка в психиатрическую больницу попала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: