Гость
Статьи
Девочки, а вы жалели о …

Девочки, а вы жалели о каких-то своих поступках в отношении мужчин?

Сейчас конечно по прошествии времени жалею что отказала одному парню,тогда с ним вообще ничего не хотелось,не мой типаж,и все такое..полгода прошло,я его удалила из друзей,а сейчас вижу что он начал мне на каждое мое фото лайки кидать,я его добавила,он написал мне как дела,пообщались с ним,у него как и у меня серьезных отношений так и не было спустя полгода нашего необщения...написал мне пиши не забывай..сейчас вот себя ругаю,что тогда отказала ему,парень то хороший,с машиной,хорошая работа,адекватный..ну вот тогда к нему никак не тянуло,дурочка была..сейчас понимаю,а он видно уже перегорел скорее всего((

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
#1

с чего вы решили что перегорел? врядли бы он стал тогда ставить лайки и писать. скорее всего он до сих пор неравнодушен к вам, пообщайтесь

Гость
#2

А я жалею, что НЕ отказала. Так подло поступил потом со мной

мохнаиая булка
#3

Нет, классных парней не отшивали

Автор
#4
Ася

с чего вы решили что перегорел? врядли бы он стал тогда ставить лайки и писать. скорее всего он до сих пор неравнодушен к вам, пообщайтесь

Ну лайки это же несерьезно..да и как общаться?что писать?даже не знаю!я тогда ему еще неприятных особо слов написала,высказала все что в нем не нравилось,он держался,не хамил..потом писал может все заново попробуем?я писала что нет..и все..а теперь жалею что так вела себя!!!а сейчас писать ему не знаю что..вдруг он с кем то общается еще а я буду его доставать или подумает,что я никому не нужна и вспомнила о нем...((

Гость
#5

Жалею, что не вышла замуж в 23 за хорошего парня с мозгами из-за своей шизофреничной любви без ответа. Через год была вынуждена жить на съемном жилье без какой либо поддержки. Это м.разь, которую я тогда любила натра_хаться не могла с другими бабами, пока я выживала. А если бы я сразу сделала правильный выбор, то не пережила бы весь этот кошмар.

Гость
#6

Жалею что убила четыре года отношений на м-р-а-з-ь, который открыл свое лицо настоящее только в последний год и издевался еще долгое время морально.

Гость
#7
Гость

Жалею, что не вышла замуж в 23 за хорошего парня с мозгами из-за своей шизофреничной любви без ответа. Через год была вынуждена жить на съемном жилье без какой либо поддержки. Это м.разь, которую я тогда любила натра_хаться не могла с другими бабами, пока я выживала. А если бы я сразу сделала правильный выбор, то не пережила бы весь этот кошмар.

Надо головой думать, а не ман-дой. Теперь расхлёбывайте

Гость
#8
Гость

Надо головой думать, а не ман-дой. Теперь расхлёбывайте

Там не до ***** вообще было, я работала на двух работах.

Гость
#9
Гость

Жалею, что не вышла замуж в 23 за хорошего парня с мозгами из-за своей шизофреничной любви без ответа. Через год была вынуждена жить на съемном жилье без какой либо поддержки. Это м.разь, которую я тогда любила натра_хаться не могла с другими бабами, пока я выживала. А если бы я сразу сделала правильный выбор, то не пережила бы весь этот кошмар.

Да забейте. Даже если бы вышли, то не факт, что не развелись бы

Гость
#9

"Теперь расхлёбывайте"

А чего расхлебывать? Тот период закончился. Огромный болт положен на всех. Самая главная любовь всей жизни - я сама.

Гость
#10

постоянно выбираю *****. зато внешне классных. это диагноз( завидую меркантильным подругам! которые сразу просекают что к чему

Гость
#11

Очередная шкура

Гость
#12
Гость

Надо головой думать, а не ман-дой. Теперь расхлёбывайте

Там не до ***** вообще было, я работала на двух работах.

Но любили-то вы м-р-а-з-ь.

Гость
#13

нищеб родов вместо точек..

Гость
#14
Гость

Да забейте. Даже если бы вышли, то не факт, что не развелись бы

С такими не разводятся. Его настоящая жена на него молится почти. Добился очевидного успеха, при этом не маменькин сынок, не вые_пистый (что редкость при таких вводных данных)

Гость
#15
Гость

постоянно выбираю *****. зато внешне классных. это диагноз( завидую меркантильным подругам! которые сразу просекают что к чему

Ахаха, а внешне классных и не ****** слабо зацепить???

Гость
#16
Автор

Ася
с чего вы решили что перегорел? врядли бы он стал тогда ставить лайки и писать. скорее всего он до сих пор неравнодушен к вам, пообщайтесь
Ну лайки это же несерьезно..да и как общаться?что писать?даже не знаю!я тогда ему еще неприятных особо слов написала,высказала все что в нем не нравилось,он держался,не хамил..потом писал может все заново попробуем?я писала что нет..и все..а теперь жалею что так вела себя!!!а сейчас писать ему не знаю что..вдруг он с кем то общается еще а я буду его доставать или подумает,что я никому не нужна и вспомнила о нем...((

У вас все общение через переписку было? Высказывали в сети, попробовать тоже предлагал в сети?
Можете просто вот так написать, как здесь написали. Если действительно перегнули палку, напишите что сожалеете, что лишнего ему наговорили, и надеетесь, что он зла не держит. Уважительно и нейтрально, не подлизываясь.

Гость
#17
Гость

Там не до ***** вообще было, я работала на двух работах.
Но любили-то вы м-р-а-з-ь.

Не за гов_нистость точно. Мне казалось что он может быть лучше

Гость
#18
Гость



Ахаха, а внешне классных и не ****** слабо зацепить???

Внешне классных и ненище-бродов слабо зацепить?

Н
#19

Жалею, что повстречав нормального парня наконец-то стала предъявлять какие-то т у пые претензии...то ресторан не тот, то поларки не те....иди отка.В итоге потеряла его, а был добрым и щедрым(((((

гость
#20

С машиной, хорошей работой сразу стал нужен, сразу кусаем локти-что ж я ему тогда не дала. А то был "не тот типаж"))) а теперь сразу тот стал, подходящий)) Вы обычная меркантильная тетка, которая ценит только деньги, и при первом же шухере вы сбежите, ибо нищий-не нужен. Вы, конечно, в этом не признаетесь, "янетакая", но вы сами все сказали. Ну парень то не дурак, понимает, что к чему. Жаль вас, да и его.

Гость
#21

"С машиной, хорошей работой сразу стал нужен, сразу кусаем локти-что ж я ему тогда не дала. "

У него тогда все это было. Еще и слушал за свой счет в кафе про мою неразделенную любовь.

Автор
#22
Гость

У вас все общение через переписку было? Высказывали в сети, попробовать тоже предлагал в сети?
Можете просто вот так написать, как здесь написали. Если действительно перегнули палку, напишите что сожалеете, что лишнего ему наговорили, и надеетесь, что он зла не держит. Уважительно и нейтрально, не подлизываясь.

Когда познакомились он приезжал ко мне из др.города неподалеку от меня,наоборот в сети не общались,он звонил или приезжал,это потом когда я поняла что он не мое начали по смс в вк писать друг другу,он хотел приехать а я нет,я ему по смс все высказала,как то так..я просто сейчас думаю вдруг он все равно же с кем то общается,и я буду как дура ему писать..

na banana
#23

Я жалею, что однажды грубо, очень грубо отшила ухажера. Нормальный был парень, но мне не нравился внешне. Можно было и помягче ему это объяснить.

Гость
#24

а вы русские люди дуры, только нищих и выбираете, потому что дуры. Потом ходят в старом рванье и ноют, что денег нехватает. Нормальная выберет успешного мужчину, а не станет собирать голодранцев.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Автор

с машиной,хорошая работа,адекватный..ну вот тогда к нему никак не тянуло,дурочка была..

.
Ну не расстраивайтесь, а как бы вы тогда угадали, будет у него машина в будущем или нет?
.
А если бы не было сейчас у него машины, то значит правильно вас к нему не тянуло.
.
_

Гость
#25

Жалею, что тратила время, старалась все исправить. Надо было поступать проще - не нравится что-то, раздражает - в сад! Человека не переделать, надо просто идти дальше без него.

Автор
#26
гость

С машиной, хорошей работой сразу стал нужен, сразу кусаем локти-что ж я ему тогда не дала. А то был "не тот типаж"))) а теперь сразу тот стал, подходящий)) Вы обычная меркантильная тетка, которая ценит только деньги, и при первом же шухере вы сбежите, ибо нищий-не нужен. Вы, конечно, в этом не признаетесь, "янетакая", но вы сами все сказали. Ну парень то не дурак, понимает, что к чему. Жаль вас, да и его.

Не ты нормальный/нормальная или как???писала же что он изначально был с хорошей работой и машиной и мне не был нужен!а не нищий сначала и потом вуаля богатый и мне нужен!у тя все в порядке в твоей кукушке??))

Гость
#27

Нет нормальных мужчин. Я внешне очень интересная, но ни один не предлагает донести тяжелый пакет. Это мое имхо, и мое право так думать.

Гость
#28
Гость

а вы русские люди дуры, только нищих и выбираете, потому что дуры. Потом ходят в старом рванье и ноют, что денег нехватает. Нормальная выберет успешного мужчину, а не станет собирать голодранцев.

Нормальная выберет порядочного

Гость
#29
Гость

Нормальная выберет порядочного

по вашему только голодранцы порядочные? Ну и сидите с ними в обносках

Гость
#30
Гость

по вашему только голодранцы порядочные? Ну и сидите с ними в обносках

Порядочность от наличия или отсутствия бабла не зависит.

Гость
#31

Не то чтоб сильно жалею...но знаю, что сейчас жила бы с ним, как сыр в масле, он очень обеспеченный. А может, и бросила бы его. Ведь не любила. А я в отношениях искала не удобство, а любовь.
Так что же и жалеть?)

#32

ну так попытайтесь восстановить былое его отношение, раз он идет на общий разговор...

Гость
#33

в Турцию едут пачками русские, находят себе первого попавшегося турка нищего, он ей копейки бросит и живи как хочешь, работают по 15 часов без выходных уборщицами зато мужЫГ есть. А всякие киргизски едут с целью найти богатого турка, не соглашаются на всякую голодрань и потом живут с богатым как сыр в масле.

Гость
#34
Гость

Да забейте. Даже если бы вышли, то не факт, что не развелись бы

Загнобили бы того хорошего, изъели бы мозг нереализованной любовью по этому г-о-в-н*ю-к-у. А так хоть мозги на место встали . Это движение вперед.

Гость
#35
Гость

а вы русские люди дуры, только нищих и выбираете, потому что дуры. Потом ходят в старом рванье и ноют, что денег нехватает. Нормальная выберет успешного мужчину, а не станет собирать голодранцев.

++++++++ на Западе женщина к нищему мужику за километр не подойдё, потому что уважают себя. Здесь даже не представляют, какие меркантильные женщины на Западе.

Гость
#36
Гость

Порядочность от наличия или отсутствия бабла не зависит.

Поэтому гов_нюк для меня ментальный нищеброд, что хуже гораздо, чем ходить в обносках.

Гость
#37
Гость

а вы русские люди дуры, только нищих и выбираете, потому что дуры. Потом ходят в старом рванье и ноют, что денег нехватает. Нормальная выберет успешного мужчину, а не станет собирать голодранцев.

Нормальная выберет порядочного

Порядочный пойдет работать на 3 работы, но свою женщину обеспечит.

Гость
#38
Гость

Нормальная выберет порядочного

по вашему только голодранцы порядочные? Ну и сидите с ними в обносках
Голодранцы обычно хитрожо пы и стараются свою нищую с ра ку пристроить на шею бабёнке. Многим это удаётся, ибо в стране культ штанов ещё в силе.

Гость
#39
Гость

Нет нормальных мужчин. Я внешне очень интересная, но ни один не предлагает донести тяжелый пакет. Это мое имхо, и мое право так думать.

Странно. А мне предлагают.

Гость
#40
Гость

++++++++ на Западе женщина к нищему мужику за километр не подойдё, потому что уважают себя. Здесь даже не представляют, какие меркантильные женщины на Западе.

а тут сами тетки друг друга гнобят, если кто то отбился от стаи, у кого иные мысли, кто хочет нормального мужика при бабле.

Гость
#41
Гость

по вашему только голодранцы порядочные? Ну и сидите с ними в обносках
Голодранцы обычно хитрожо пы и стараются свою нищую с ра ку пристроить на шею бабёнке. Многим это удаётся, ибо в стране культ штанов ещё в силе.

Не только, я ж написала

Гость
#42
Гость

Странно. А мне предлагают.

Мне места уступают из-за беременности в транспорте

Гость
#43
Гость



Странно. А мне предлагают.

Ну вот вы их и любите, а я не буду. Имею право).

Гость
#44

жалею что закрутила на работе с женатым, теперь его ненавижу, но уйти никак, работа супер и зарплата достойная.

Гость
#45
Гость

Странно. А мне предлагают.

Мне места уступают из-за беременности в транспорте

Про места в транспорте вообще молчу, куча мужиков сидит, а женщины и девушки стоят. О какой любви может идти речь?

Гость
#46

Жалею, что дарила первой любви дорогие подарки, а он незаметно сел на шею, свою зп проигрывал в автоматы. Длилось это примерно пол-года, я прозрела и пнула его под зад.

Гость
#47
Гость

Порядочность от наличия или отсутствия бабла не зависит.

Поэтому гов_нюк для меня ментальный нищеброд, что хуже гораздо, чем ходить в обносках.

Аплодисменты. Респект и уважуха.

Гость
#48

Неа)