Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так поступают?

Почему как только начинаешь уделять мужчине внимание и показывать, что он тебе нужен и ты влюблена, он отдаляется? С чем это связано?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он думает что тебе от него нужен новый айфон.

Гость
#3

Я парень из знаю почему.Значит ты ему внешне не нравишься. Он чует,что ты хочешь секса и он отодвигается... 😂

Гость
#4

Потому что мужчина устроен отдавать. Чувства, время, деньги. Но когда девушка слишком много начинает о нем думать, она буквально заваливает мужчину своей энергией, а ему это не нужно, он же хочет отдавать, а не получать. Так что принимай внимание и не фантазируй

Геката
#5

Ну почемуууу лаааайлалай

Ноунэйм
#6

Бесплатное все не интересно надо соблюдать дистанцию.

Гость
#7

Какие тут все психологи и знатоки мужской натуры! Остаётся только удивляться, почему у нас так много разводов, если все такие умные. Вы хотите получить ответ от посторонних людей, т. к. думаете, что все мужчины одинаковые и у них существует некая общая линия поведения в схожих ситуациях? Если так, то следуя вашей логике можно констатировать, что все женщины тупые.

Гоша
#8

Смотря что значит уделять внимание, помнится одна мадама с ребенком меня через неделю знакомства в ЗАГС начала тянуть, тоже наверное думала что так проявляет серьезность.

Автор
#9
Гоша

Смотря что значит уделять внимание, помнится одна мадама с ребенком меня через неделю знакомства в ЗАГС начала тянуть, тоже наверное думала что так проявляет серьезность.

В моём случае - это говорить комплименты, говорить, что у меня есть чувства к человеку, проявлять инициативу для встречи и так далее. А человек просто уходит. И у моих подруг было то же самое

#10

видите ли автор, мужчины живут логикой, они мало слушают слова, они больше смотрят на дела и на сколько они соответствуют сказанному. Я бы честно говоря, то же напрягся, если бы мне моя скво постоянно талдычила комплементы. Первые о чем бы я подумал, где тут развод? Я вам так скажу - хорошо пожаренный кусок мяса с салатом и теплым домашним хлебом, с кружкой остуженного пенного - будет самым лучшим комплиментом вашему парню. А если попутно ему не выносить моцк, то в вашу карму сразу прилетит +80 баллов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: