Гость
Статьи
Абьюз

Абьюз

Мой мужик мне изменил после 9 лет совместной жизни. Знакомы с ним 15 лет, есть ребенок.
Устроился на новую работу - с хорошей зарплатой, и я - будучи равноправным партнёром по заработку, умница, красавица - была мужиком просто обесценена.
Ему снесло крышу, и он пытался уйти к НЕЙ, но ОНА быстро показала ему, что кроме интима и денежных вливаний ей ничего не надо...
Вернулся, быстро переобулся, говорит ласковые слова и изображает любовь. А я быть с ним не хочу, развода хочу. Отношений новых хочу, пока достаточно молода, красива. Не отпускает, угрожает, руку стал поднимать. Не может без меня, держит. Для меня эти искусственные отношения неприемлемы. Жил.плошадь одна, он не уходит, я финансово себя и ребенка обеспечу, только как расстаться с мужиком , не навредив своему здоровью , ведь он угрожает расправой.
На разговоры о разводе у него слетает крыша: орет, истерит, кидается. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
warlord
#2

Съехать из его квартиры в свою добрачную картонную коробку...
И да! Мамолеткам лучше сочинять темы про диеты.

Гость
#3

Бросай казла, пиши заяву про угрозы, пусть родня вся знает что казлина угрожает тебе

Капитан Очевидность
#4

Ой сказочница 🤣

Гость
#5

Снять квартиру, переехать туда под благовидным предлогом, ключи не давать. Ждать, пока привыкнет, что живёте по отдельности. Потом сообщить, что он не единственный, с кем сейчас спишь. И спрятаться на некоторое время. Как такой сценарий?

Капитан Очевидность
#6
Гость

Снять квартиру, переехать туда под благовидным предлогом, ключи не давать. Ждать, пока привыкнет, что живёте по отдельности. Потом сообщить, что он не единственный, с кем сейчас спишь. И спрятаться на некоторое время. Как такой сценарий?

Нет у неё возможности снимать квартиру, была бы - свалила бы давно.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Нет у неё возможности снимать квартиру, была бы - свалила бы давно.

Она равноправный партнёр по заработку... это что она имела ввиду. Я поняла, что столько же получает. А сейчас думаю, что имела ввиду свои права на его заработок...

Капитан Очевидность
#8
Гость

Она равноправный партнёр по заработку... это что она имела ввиду. Я поняла, что столько же получает. А сейчас думаю, что имела ввиду свои права на его заработок...

Правильно думаешь 🤣🤣🤣

#9

Была же уже эта история. Сколько будете теперь писать?

Гость
#10
warlord

Съехать из его квартиры в свою добрачную картонную коробку...
И да! Мамолеткам лучше сочинять темы про диеты.

При чем тут диеты и малолетк и? :)))(

Гость
#11

Где можно познакомится в СПБ?

warlord
#13

Лучше не скажешь!

Эту халабуду-тему можно закрывать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: