Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Я буду учиться в мед.колледже по специальности медсестры.Где мне найти парня?Где я смогу познакомиться?В основном все на учебе знакомятся, но там где я буду учиться парней не будет (а если и будут то очень мало).Вряд ли у меня будет время ходить куда то помимо колледжа.А я ещё и застенчивая.Мне кажется я всю жизнь одна буду.У всех моих одноклассниц уже были парни, а я в свои 15 даже не встречалась ни с кем.Я не знаю, может мне другую специальность выбрать, что б со мной парни учились, а не девушки одни?Но какую?На пожарника пойти может?Там же парней 100% много будет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди на своей специальности и всё. Во-первых, ты всегда сможешь после окончания познакомиться с кем-то из врачей-мужчин или из медбратьев. Или, на крайний случай, познакомиться с кем-то из пациентов. У тебя ещё всё впереди.

Ксения
#2

Ты никому не нужна. Будешь кошатницей.

#3

а в чем твоя застенчивость?

Гость
#4

Однозначно в пожарные.

Гость
#5
игорь

а в чем твоя застенчивость?

Не могу общаться с людьми в реальной жизни.В школе все время сижу молча, ни с кем не разговариваю.Друзей соответственно у меня нет.

#6
Гость

Не могу общаться с людьми в реальной жизни.В школе все время сижу молча, ни с кем не разговариваю.Друзей соответственно у меня нет.

Разберитесь сначала с учебой, закончите учиться - уже можно найти парня. Если вы сейчас найдёте себе парня, он скорее всего вас трахнет и бросить. Прокачайте себя до окончания учебы. Прокачайте навыки общения/коммуникации, попытайтесь преобразить свои минусы в плюсы, избавиться от стеснительности например. За 2-3 года реально можно измениться в лучшую сторону, если вы будете заниматься собой. Поэтому все в ваших руках, не теряйтесь!

#7
Гость

Не могу общаться с людьми в реальной жизни.В школе все время сижу молча, ни с кем не разговариваю.Друзей соответственно у меня нет.

тебе необходимо выйти из зоны страха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: