Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина в …

Зачем нужен мужчина в доме?

Какая польза от мужчины в доме, пригодился ли в хозяйстве? Какие плюсы и минусы, стоит ли заводить?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно послушать)
Мне тут написали, что самой нужно все делать по дому)) Я так понимаю, это был намек на то, что мужчина и не нужен?)

#2

Для вас автор не стоит. Мужчину вам не вытянуть. Лучше заведите пару кошек

Гость
#3

лучше в аренду брать. на постоянку много головняка. гадят в квартире, жрут дофига, с синюшками постоянно лезут.

Гость
#4

Первая польза мужчины в доме - в том, что это его дом. Вторая - в доме у мужчины есть кухня, где у него есть суп. Такие дела.

#5

Смотря какого выберете. Если нищий бездельник, тогда конечно не нужен

Гость
#6
Гость

Первая польза мужчины в доме - в том, что это его дом. Вторая - в доме у мужчины есть кухня, где у него есть суп. Такие дела.

С чего ты решил, примак, что это его дом и суп его?🤨

#7

Трахать будет твою пысоньку до извержения вулкана

Гость
#8
ВАЙНОТ

Трахать будет твою пысоньку до извержения вулкана

пока не обосссрется что ли?

#9

Почему нет? Носит чай в постель, делает массаж, ходит в магазин, аптеку , за прокладками если надо. Готовит салатики и борщ, чистит картошку. Возмт на машине куда мне надо.
Я довольна)

Гость
#10
Вау🖤

Почему нет? Носит чай в постель, делает массаж, ходит в магазин, аптеку , за прокладками если надо. Готовит салатики и борщ, чистит картошку. Возмт на машине куда мне надо.
Я довольна)

Береги его!)

гость
#11
Вау🖤

Почему нет? Носит чай в постель, делает массаж, ходит в магазин, аптеку , за прокладками если надо. Готовит салатики и борщ, чистит картошку. Возмт на машине куда мне надо.
Я довольна)

Проснулась бабуля? А теперь к лоткам,воняет уже.

Киссс
#12
Вау🖤

Почему нет? Носит чай в постель, делает массаж, ходит в магазин, аптеку , за прокладками если надо. Готовит салатики и борщ, чистит картошку. Возмт на машине куда мне надо.
Я довольна)

🙄😂😂😂

Гость
#13
Гость

С чего ты решил, примак, что это его дом и суп его?🤨

Так жизнь реальная устроена.

Киссс
#14
Гость

Тоже интересно послушать)
Мне тут написали, что самой нужно все делать по дому)) Я так понимаю, это был намек на то, что мужчина и не нужен?)

Можно и самой, можно и нанять чтоб что-то поделал/ починил.....Классно когда руки из правильного места растут)

Киссс
#15
ВАЙНОТ

Трахать будет твою пысоньку до извержения вулкана

У тя одно только в голове🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#16
Гость

Береги его!)

Берегу и очень люблю ))

#17
Киссс

У тя одно только в голове🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я ебырьтеррорист

Гость
#18
Гость

Так жизнь реальная устроена.

тебя нае ба ли
Вот жизнь реальная на примере свежей темы
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5254970/

Киссс
#19
ВАЙНОТ

Я ебырьтеррорист

Я уже поняла, все бегут от тебя), за..тра..хал видимо

#20
Киссс

Я уже поняла, все бегут от тебя), за..тра..хал видимо

Ниче найду свою нимфоманку

гость
#21
Вау🖤

Берегу и очень люблю ))

Невозможно любить мечту,прими лекарства и спать.

#22
гость

Невозможно любить мечту,прими лекарства и спать.

Не завидуй )

Киссс
#23
ВАЙНОТ

Ниче найду свою нимфоманку

Ой, та да, тут как раз таких полно, да и на любом женском форуме, вечно голодных до секса девушек

Гость
#24

добрячок или толяныч
админ форума нарнии и жыырный хряк
....
narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
....
многофоток.
.....
https://www.woman.ru/user/400414204/
толяныч рега.

Гость
#25

Есть такие криворукие и неумные женщины, которые сами не могут поменять кран-буксу в смесителе, повесить люстру, не умеют пользоваться дрелью, им на каждый чих нужно вызывать сантехника, мужа на час и вот это все. Если вы нормально шарите в мелком ремонте (я, к примеру, умею делать все, кроме замены водопроводных труб, штробления стен, полной замены проводки в квартире и выравнивания стен под покраску), никакой пользы от мужчины в доме нет. И далеко не каждый мужчина умеет это все делать, у меня были парни, которые не могли дюбель шуруп закрепить и обои поклеить.

гость
#26
Вау🖤

Не завидуй )

Ну право,как можно завидовать старым,больным тёткам.

#27

Для денег, секса и дружбы. Мужчина должен быть другом прежде всего

Киссс
#28
Дашуля

Для денег, секса и дружбы. Мужчина должен быть другом прежде всего

На настоящую дружбу года уходят....и дружба мужчине может и не нужна вовсе, ему женщина больше нужна чем друг

Гость
#29
Киссс

Можно и самой, можно и нанять чтоб что-то поделал/ починил.....Классно когда руки из правильного места растут)

Зачем, если есть рукастый мужчина?))

Гость
#30

Плюсов никаких, так же как и от женщины.

Киссс
#31
Гость

Зачем, если есть рукастый мужчина?))

А если нету мужчины? Нужно как-то по другому выкручиваться(((, сама ж все не сделаю(

Гость
#32
Киссс

А если нету мужчины? Нужно как-то по другому выкручиваться(((, сама ж все не сделаю(

Ну, в таком случае да. Тут либо искать такого мужчину, либо все самой

#32
Киссс

На настоящую дружбу года уходят....и дружба мужчине может и не нужна вовсе, ему женщина больше нужна чем друг

В основе всегда лежит дружба, ну это для меня лично. Мне глубоко романтические страстные отношения в тягость

#33
Киссс

На настоящую дружбу года уходят....и дружба мужчине может и не нужна вовсе, ему женщина больше нужна чем друг

А у меня тоже друг, хотя мы общаемся всего три года. Мы можем вообще из дома не выходить неделями и вдвоем нам не скучно ) больше нам никто не нужен , и так хорошо)

Киссс
#34
Вау🖤

А у меня тоже друг, хотя мы общаемся всего три года. Мы можем вообще из дома не выходить неделями и вдвоем нам не скучно ) больше нам никто не нужен , и так хорошо)

Это классно) повезло что встретили мужчину да ещё и друга.

Гость
#35

Может потому что этот дом самого мужчины?

Гость
#36
Гость

Может потому что этот дом самого мужчины?

Это дом бабушки Автора

Гость
#37

Если вам такие вопросы приходят в голову - лучше не заводите )) это как с детьми или домашними животными. Надо хотеть, если просто заводить от скуки или "так надо" - будет бесить и на нервы действовать ))

Гость
#38

Для семье

Гость
#40
Гость

Береги его!)

Для этого только и надо.

Гость
#41
Вау🖤

Берегу и очень люблю ))

Реально ценный артефакт.Есои бы у всех такие были,то и вопроса не было бы

Гость
#42
Дашуля

Для денег, секса и дружбы. Мужчина должен быть другом прежде всего

Мужчина и женщина имеют разную сущность и противоположные цели.Они не друзья.Максимум партнеры,в лучшем случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: