Гость
Статьи
Прошло три месяца …

Прошло три месяца ,мужчина не пишет ,не появляется

Отношения были серьезные .год .на работе думали все жена.встречались,каждый день виделись почти ,гуляли ,ездили а отпуск .женится в планах у него было .оба свободные не женатые .не были женатые
Мужик слился ? Он даже попытки не желает узнать ,как дела ,я принципиально не хочу больше навязываться звонить. Свои шаги я предпринимала .

Гостья
42 ответа
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Слился, но если вам так важно, попробуйте узнать почему, иногда *** сидит ждёт толчка-инициативы от женщины, короче, вы неполную инфу указали, трудно понять, что произошло, мало инфы.

Гость
#2

Нет, и нет. Что вы у нас спрашиваете? На будущее: не говорите "хоп!", пока не перепрыгнули. Он небось сейчас смеётся над вами где-то очень далеко, где ему хорошо.

Гость
#3

Если вы встречались год, если отношения серьезные, в чем проблема самой ему позвонить и приехать поговорить? Человек три (!) месяца молчит.... не понимаю я вас.

Гостья
#4
Рисовые грустцы

Слился, но если вам так важно, попробуйте узнать почему, иногда *** сидит ждёт толчка-инициативы от женщины, короче, вы неполную инфу указали, трудно понять, что произошло, мало инфы.

Когда много не читают .пишут не хотим читать слюни .вас не поймёшь ?)

Гостья
#5
Гость

Нет, и нет. Что вы у нас спрашиваете? На будущее: не говорите "хоп!", пока не перепрыгнули. Он небось сейчас смеётся над вами где-то очень далеко, где ему хорошо.

Это конкретно в чем ?

#6

Вы не живете вместе и не жили, правильно поняла из текста?
Если вы в карантине сидите 3 месяца порознь, и не было даже смс от него - всё довольно очевидно же.

Но, при совместных отпусках, встречах и т.д. поведение странное. Т.е. вы ему звонили-писали, а он не отвечает и трубку не берет? Так?
Похоже на слился, но так дела не делаются.

Гость
#7

не пойму, он что и работать не приходит???

Гостья
#8
Гость

Если вы встречались год, если отношения серьезные, в чем проблема самой ему позвонить и приехать поговорить? Человек три (!) месяца молчит.... не понимаю я вас.

Была подобна История.я позвонила сама и по два дня молчаний ,какие то обиды его я тоже писала,начинали снова общаться .обиделся не то сказала оказывается ,рано убежала оказывается молчал два или три дня ,когда были страшные метели на улице .обычно с раб заезжал забирал . Два месяца не общались тоже до нового года .позвонила пришел на НГ.я просто уже звонила ,писала сама .а он как то как я его понимаю уже относится так ну убежала обиделась ,ну и бежи .т.е. у него все хорошо он живёт обычной жизнью работа ,пиво друзья ,пришел на НГ и мне с улыбочкой так привет пропащая ...пропала куда то ..я плачу места не нахожу

Гость
#9

Что вы считаете серьезными отношениями, автор?
Наплевательское к вам отношение? Или нежелание вам помогать в трудную минуту? Или нежелание вас знакомить с друзьями? Или открытый отказ на ваше предложение пожить вместе?
Или ваши расставания - примирения с вашей подачи?
Что?
Перестаньте страдать и мужика доставать.
Хотел бы видеть вас своей женой - сделал бы предложение и организовал бы свадьбу.
Сотни тем ваших на форуме об одном и том же. Как вам еще объяснить, чтобы вы поняли, что данный мужчина не хочет быть рядом с вами?
Его поведение вполне объяснимо и логично. Это для вас загадка, хотя ответ лежит на поверхности, более того - многие форумчане по пунктам вам расписали ваши ошибки и советов надавали.

Поправка к Конституции
#10

Насколько я помню ваши темы, серьезных отношений последнее время у вас не было, мужчина говорил, что ему ничего не надо и предложил расстаться. Странно, что вы ожидаете какого-то проявления с его стороны. Он с вами расстался и живет своей жизнью. Чем и вам надо заняться, а не жить прошлым.

Гость
#11
Гостья

Была подобна История.я позвонила сама и по два дня молчаний ,какие то обиды его я тоже писала,начинали снова общаться .обиделся не то сказала оказывается ,рано убежала оказывается молчал два или три дня ,когда были страшные метели на улице .обычно с раб заезжал забирал . Два месяца не общались тоже до нового года .позвонила пришел на НГ.я просто уже звонила ,писала сама .а он как то как я его понимаю уже относится так ну убежала обиделась ,ну и бежи .т.е. у него все хорошо он живёт обычной жизнью работа ,пиво друзья ,пришел на НГ и мне с улыбочкой так привет пропащая ...пропала куда то ..я плачу места не нахожу

Это абсолютно несерьезные отношения. Шлите его.

Геката
#12

Может мамка сказала что вы не пара )

Гостья
#13
Jenna

Вы не живете вместе и не жили, правильно поняла из текста?
Если вы в карантине сидите 3 месяца порознь, и не было даже смс от него - всё довольно очевидно же.

Но, при совместных отпусках, встречах и т.д. поведение странное. Т.е. вы ему звонили-писали, а он не отвечает и трубку не берет? Так?
Похоже на слился, но так дела не делаются.

Нет я не звонила ему .до карантина ещё разлад был .в этот раз не звонила .

Гостья
#14
Гость

не пойму, он что и работать не приходит???

Куда работать ....он работает в одном месте ,я в другом

Гостья
#15
Геката

Может мамка сказала что вы не пара )

Мамка не приделах .он с ними не общается давно и меня не знают они .возможно он меня просто недооценил !!!!! *** видимо ищет .я с ним и на могилку к его бабушке помогала мыла ,прилипала ,и борщ ему ,и в сексе не отказывала ,если только эти дни ,а может он думал выебыааюсь и после этого слился .

Гостья
#16
Гость

Это абсолютно несерьезные отношения. Шлите его.

По началу было не так .переживал и т.д.

Гостья
#17
Гость

Это абсолютно несерьезные отношения. Шлите его.

А если придёт ? Скажет чё пропащая как дела ??

Гостья
#18
Гость

Что вы считаете серьезными отношениями, автор?
Наплевательское к вам отношение? Или нежелание вам помогать в трудную минуту? Или нежелание вас знакомить с друзьями? Или открытый отказ на ваше предложение пожить вместе?
Или ваши расставания - примирения с вашей подачи?
Что?
Перестаньте страдать и мужика доставать.
Хотел бы видеть вас своей женой - сделал бы предложение и организовал бы свадьбу.
Сотни тем ваших на форуме об одном и том же. Как вам еще объяснить, чтобы вы поняли, что данный мужчина не хочет быть рядом с вами?
Его поведение вполне объяснимо и логично. Это для вас загадка, хотя ответ лежит на поверхности, более того - многие форумчане по пунктам вам расписали ваши ошибки и советов надавали.

Я хочу понять ??? Почему, что я не так делала или не делала .ведь все отношения рано или поздно будут изживать себя вы понимаете .такого не будет как первые месяцы. Я вроде борщи варила ,в сексе не отказывала почти ,только если критические дни ,хотя он и не понимал думал может выебыааюсь или любовница нужна была раскрепощённая ,а не жена !даже на могилку к его бабушке ездили я помогала .а бывшая как то он обмолвился да ниче она не делала ,просила только чёт и с ней ор был 5 лет !!! У меня в памине не было таких отношений. Я хотела делать для него вкусную еду ,хотя не навижу готовить ,не умела даже борщ сварить .вы понимаете ? Ну почему вот так! Он просто недооценил меня я думаю ,я не говорю что я идеал ,не оценил мои действия .если ему *** а постели нужна была ,тогда конечно ниче остальное не надо было .вы не представляете как мне обидно !!! Я спрашивала что ты хочешь ? Сама догадайся ,думай сама .потом брал за руку и молчал .

Гостья
#19
Гость

Что вы считаете серьезными отношениями, автор?
Наплевательское к вам отношение? Или нежелание вам помогать в трудную минуту? Или нежелание вас знакомить с друзьями? Или открытый отказ на ваше предложение пожить вместе?
Или ваши расставания - примирения с вашей подачи?
Что?
Перестаньте страдать и мужика доставать.
Хотел бы видеть вас своей женой - сделал бы предложение и организовал бы свадьбу.
Сотни тем ваших на форуме об одном и том же. Как вам еще объяснить, чтобы вы поняли, что данный мужчина не хочет быть рядом с вами?
Его поведение вполне объяснимо и логично. Это для вас загадка, хотя ответ лежит на поверхности, более того - многие форумчане по пунктам вам расписали ваши ошибки и советов надавали.

Я его не достаю ,я не пишу ему и не звоню ! Это вы вечно думаете что я достаю .

Гостья
#20
Гость

Что вы считаете серьезными отношениями, автор?
Наплевательское к вам отношение? Или нежелание вам помогать в трудную минуту? Или нежелание вас знакомить с друзьями? Или открытый отказ на ваше предложение пожить вместе?
Или ваши расставания - примирения с вашей подачи?
Что?
Перестаньте страдать и мужика доставать.
Хотел бы видеть вас своей женой - сделал бы предложение и организовал бы свадьбу.
Сотни тем ваших на форуме об одном и том же. Как вам еще объяснить, чтобы вы поняли, что данный мужчина не хочет быть рядом с вами?
Его поведение вполне объяснимо и логично. Это для вас загадка, хотя ответ лежит на поверхности, более того - многие форумчане по пунктам вам расписали ваши ошибки и советов надавали.

И ведь все будут думать на раб о и с этим не сложилось ,наверное сука и стерва она. Он хотел тотального подчинения ,чтобы молчи женщина ,молчи .

Геката
#21
Гостья

Я хочу понять ??? Почему, что я не так делала или не делала .ведь все отношения рано или поздно будут изживать себя вы понимаете .такого не будет как первые месяцы. Я вроде борщи варила ,в сексе не отказывала почти ,только если критические дни ,хотя он и не понимал думал может выебыааюсь или любовница нужна была раскрепощённая ,а не жена !даже на могилку к его бабушке ездили я помогала .а бывшая как то он обмолвился да ниче она не делала ,просила только чёт и с ней ор был 5 лет !!! У меня в памине не было таких отношений. Я хотела делать для него вкусную еду ,хотя не навижу готовить ,не умела даже борщ сварить .вы понимаете ? Ну почему вот так! Он просто недооценил меня я думаю ,я не говорю что я идеал ,не оценил мои действия .если ему *** а постели нужна была ,тогда конечно ниче остальное не надо было .вы не представляете как мне обидно !!! Я спрашивала что ты хочешь ? Сама догадайся ,думай сама .потом брал за руку и молчал .

Повзрослеть значит ему надо учиться выражаться и разговаривать с вами что не так

Гость
#22

Вам почти 32 года, автор.
Да, читала, что вы скромная и не гулящая НО!!! оцените себя трезво. Вашу внешность, общение, манеру одеваться, желание компромиссы искать.
Когда вам пишут на форуме здесь и советы дают - вы либо оправдания себе ищите, либо огрызаетесь((
Вы что конкретно сделали из того, что вам советовали? А?

Ксения
#23

Он нашёл покрасивее тебя.

Гостья
#24
Гость

Вам почти 32 года, автор.
Да, читала, что вы скромная и не гулящая НО!!! оцените себя трезво. Вашу внешность, общение, манеру одеваться, желание компромиссы искать.
Когда вам пишут на форуме здесь и советы дают - вы либо оправдания себе ищите, либо огрызаетесь((
Вы что конкретно сделали из того, что вам советовали? А?

Я выгляжу нормально ,просто самокритично отношусь у себе ,я выгляжу не как *** *** дело не в одежде ,раньше я одевалась стильно моднеп моложе стройнее я тоже 100 раз отвечала .не вышла же замуж ,не звали же ! Не жить ни замуж не звали те парни !значит дело не в тряпках *** сислказ и губах .у меня милая нормальная внешность и вела я себя с ним не заносчиво ,не высокомерно ,да было плохое настроение он расстраивал и я плакала .он видел он знал а бывало была а отличном настроении ,что чаще .что вы к внешности прицепились и шмоткам моим .вы увидели бы меня и сроду бы не поняли что не так то

Гостья
#25
Геката

Повзрослеть значит ему надо учиться выражаться и разговаривать с вами что не так

Да куда взрослеть к40

Гостья
#26
Гость

Вам почти 32 года, автор.
Да, читала, что вы скромная и не гулящая НО!!! оцените себя трезво. Вашу внешность, общение, манеру одеваться, желание компромиссы искать.
Когда вам пишут на форуме здесь и советы дают - вы либо оправдания себе ищите, либо огрызаетесь((
Вы что конкретно сделали из того, что вам советовали? А?

Если пишут злобц пишут ,на вопрос познакомить сразу эти бабы в кусты
Бабье завистливое и точка .ну ладно это не к теме .что прицепились к тряпкам ,я тряпками его зацепила ,ногтями с красным марикюром и дальше вы вот видите что пишу ,ничего ! Сняла ногти так как воспалении полно от маникюра,и он разлюбил ))) без ногтей

Гостья
#27
Ксения

Он нашёл покрасивее тебя.

Да на время опять таки .никого он не нашел .работа у него и дома с пивом

Гостья
#28
Гость

Вам почти 32 года, автор.
Да, читала, что вы скромная и не гулящая НО!!! оцените себя трезво. Вашу внешность, общение, манеру одеваться, желание компромиссы искать.
Когда вам пишут на форуме здесь и советы дают - вы либо оправдания себе ищите, либо огрызаетесь((
Вы что конкретно сделали из того, что вам советовали? А?

Сбросила кг .советовали ничего .

Гостья
#29
Гость

Вам почти 32 года, автор.
Да, читала, что вы скромная и не гулящая НО!!! оцените себя трезво. Вашу внешность, общение, манеру одеваться, желание компромиссы искать.
Когда вам пишут на форуме здесь и советы дают - вы либо оправдания себе ищите, либо огрызаетесь((
Вы что конкретно сделали из того, что вам советовали? А?

На счёт почти 32 не поняла .что это ?

Гость
#30

автор мужику просто стало стыдно. стыдно быть русским. вот и не пишет ))

Гость
#31

Автор, судя по всему вы вцепились в этого мужика как клещ и сделали его смыслом жизни. И не важно звоните вы ему или нет. Если вы смотрите на него на кого-то кто вам обязан любовь, уважение, секс, брак и вообще много чего, то любой от вам сбежит. Готовить и помогать можно, когда это взаимно и приятно всем. И вам и ему. А не для того чтобы второй был вам теперь должен. Грамотность вашей речи хромает, но из неё понятно что вы зациклены на себе и не видите вообще кто рядом с вами, вам плевать. Вам кажется что все супер, в то время как от вас давно ушли? Почему же это интересно. Потому что вы не умеете нормально общаться, не умеете строить отношения, не умеете влюблять в себя, ничего вы не умеете. Внешне вы наверное не совсем страшная раз на вам кто-то клюнул, но в остальном вы полный ноль. Ну тут либо вы учитесь, либо бегаете по бабкам порчу снимать. Либо вы взрослеете, либо сидите в заднице.

Рисовые грустцы
#32
Гостья

Когда много не читают .пишут не хотим читать слюни .вас не поймёшь ?)

Но сейчас то можете об'яснить нюансы в комментах, а то ничего не понятно!

Гостья
#33
Гость

Автор, судя по всему вы вцепились в этого мужика как клещ и сделали его смыслом жизни. И не важно звоните вы ему или нет. Если вы смотрите на него на кого-то кто вам обязан любовь, уважение, секс, брак и вообще много чего, то любой от вам сбежит. Готовить и помогать можно, когда это взаимно и приятно всем. И вам и ему. А не для того чтобы второй был вам теперь должен. Грамотность вашей речи хромает, но из неё понятно что вы зациклены на себе и не видите вообще кто рядом с вами, вам плевать. Вам кажется что все супер, в то время как от вас давно ушли? Почему же это интересно. Потому что вы не умеете нормально общаться, не умеете строить отношения, не умеете влюблять в себя, ничего вы не умеете. Внешне вы наверное не совсем страшная раз на вам кто-то клюнул, но в остальном вы полный ноль. Ну тут либо вы учитесь, либо бегаете по бабкам порчу снимать. Либо вы взрослеете, либо сидите в заднице.

Что ты сказала 0? А ты не прихринела так добивать и унижать меня .пошла нах из темы сука

Гостья
#34
Гость

Автор, судя по всему вы вцепились в этого мужика как клещ и сделали его смыслом жизни. И не важно звоните вы ему или нет. Если вы смотрите на него на кого-то кто вам обязан любовь, уважение, секс, брак и вообще много чего, то любой от вам сбежит. Готовить и помогать можно, когда это взаимно и приятно всем. И вам и ему. А не для того чтобы второй был вам теперь должен. Грамотность вашей речи хромает, но из неё понятно что вы зациклены на себе и не видите вообще кто рядом с вами, вам плевать. Вам кажется что все супер, в то время как от вас давно ушли? Почему же это интересно. Потому что вы не умеете нормально общаться, не умеете строить отношения, не умеете влюблять в себя, ничего вы не умеете. Внешне вы наверное не совсем страшная раз на вам кто-то клюнул, но в остальном вы полный ноль. Ну тут либо вы учитесь, либо бегаете по бабкам порчу снимать. Либо вы взрослеете, либо сидите в заднице.

Я красивее тебя что тот не кажется даже

Гостья
#35
Гость

Автор, судя по всему вы вцепились в этого мужика как клещ и сделали его смыслом жизни. И не важно звоните вы ему или нет. Если вы смотрите на него на кого-то кто вам обязан любовь, уважение, секс, брак и вообще много чего, то любой от вам сбежит. Готовить и помогать можно, когда это взаимно и приятно всем. И вам и ему. А не для того чтобы второй был вам теперь должен. Грамотность вашей речи хромает, но из неё понятно что вы зациклены на себе и не видите вообще кто рядом с вами, вам плевать. Вам кажется что все супер, в то время как от вас давно ушли? Почему же это интересно. Потому что вы не умеете нормально общаться, не умеете строить отношения, не умеете влюблять в себя, ничего вы не умеете. Внешне вы наверное не совсем страшная раз на вам кто-то клюнул, но в остальном вы полный ноль. Ну тут либо вы учитесь, либо бегаете по бабкам порчу снимать. Либо вы взрослеете, либо сидите в заднице.

Чему *** учиться? *** а горло пихать или в зад! Тебе не смешно самой то .бред полный ,а он что умеет кроме как *** свой в баб пихать что он сделал ??? С чего ты решила что я требую от него ? Любой девушке хочется чтобы ее любили чтобы любовь была взаимной !!!! Это нормально чё за *** пишешь ,ниче я не требп мне просто обидно

Гостья
#36
Гость

Автор, судя по всему вы вцепились в этого мужика как клещ и сделали его смыслом жизни. И не важно звоните вы ему или нет. Если вы смотрите на него на кого-то кто вам обязан любовь, уважение, секс, брак и вообще много чего, то любой от вам сбежит. Готовить и помогать можно, когда это взаимно и приятно всем. И вам и ему. А не для того чтобы второй был вам теперь должен. Грамотность вашей речи хромает, но из неё понятно что вы зациклены на себе и не видите вообще кто рядом с вами, вам плевать. Вам кажется что все супер, в то время как от вас давно ушли? Почему же это интересно. Потому что вы не умеете нормально общаться, не умеете строить отношения, не умеете влюблять в себя, ничего вы не умеете. Внешне вы наверное не совсем страшная раз на вам кто-то клюнул, но в остальном вы полный ноль. Ну тут либо вы учитесь, либо бегаете по бабкам порчу снимать. Либо вы взрослеете, либо сидите в заднице.

Нормально Я строю отношения ,он хочет чтобы бегали за ним ! Вот и все а кто он такой ????

Гостья
#37
Гость

Автор, судя по всему вы вцепились в этого мужика как клещ и сделали его смыслом жизни. И не важно звоните вы ему или нет. Если вы смотрите на него на кого-то кто вам обязан любовь, уважение, секс, брак и вообще много чего, то любой от вам сбежит. Готовить и помогать можно, когда это взаимно и приятно всем. И вам и ему. А не для того чтобы второй был вам теперь должен. Грамотность вашей речи хромает, но из неё понятно что вы зациклены на себе и не видите вообще кто рядом с вами, вам плевать. Вам кажется что все супер, в то время как от вас давно ушли? Почему же это интересно. Потому что вы не умеете нормально общаться, не умеете строить отношения, не умеете влюблять в себя, ничего вы не умеете. Внешне вы наверное не совсем страшная раз на вам кто-то клюнул, но в остальном вы полный ноль. Ну тут либо вы учитесь, либо бегаете по бабкам порчу снимать. Либо вы взрослеете, либо сидите в заднице.

Мне плевать тут на грамотность .у меня эмоции я пишу на эмоциях тут .

Гость
#38

Вы глупая и неразвитая, с вами не о чем поговорить. Вы ничего не знаете, не можете поддержать беседу. Мужчина начинает что-то говорить, спрашивает, ты знаешь кто это, а это кто, а вы дуб дубом, потому что книг не читаете, ничем не увлекаетесь, кругозора никакого. Как с вами можно общаться? Как знакомить с друзьями, с родными? Они посмотрят и скажут, ну и тупень. Мужчина начал спортом заниматься, английский учить. Вы в чем-то его поддержали? Начали чем-то заниматься? Нет. Сидели на опе ровно и жирели. Зачем ему жена, с которой скучно и которую стыдно кому-то показать?

Гостья
#39
Гость

Вы глупая и неразвитая, с вами не о чем поговорить. Вы ничего не знаете, не можете поддержать беседу. Мужчина начинает что-то говорить, спрашивает, ты знаешь кто это, а это кто, а вы дуб дубом, потому что книг не читаете, ничем не увлекаетесь, кругозора никакого. Как с вами можно общаться? Как знакомить с друзьями, с родными? Они посмотрят и скажут, ну и тупень. Мужчина начал спортом заниматься, английский учить. Вы в чем-то его поддержали? Начали чем-то заниматься? Нет. Сидели на опе ровно и жирели. Зачем ему жена, с которой скучно и которую стыдно кому-то показать?

Что то ржу )))

Гость
#40
Гостья

Что то ржу )))

Не удивительно. По уровню развития вы не выше лошади, скорее даже ниже.

Гостья
#41
Гость

Не удивительно. По уровню развития вы не выше лошади, скорее даже ниже.

Дальше что

Гость
#42

Вы в адеквате такие вопросы задавать по прошествию 3 месяцев? Мдаааааааа…

Нет, автор, что вы, он сидит только о вас и думает! 100% женится хочет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: