Гость
Статьи
Отвратительно в …

Отвратительно в отношениях

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я не понимаю, что происходит в наших с парнем отношениях. Мы встречаемся 10 месяцев. Я не счастлива с ним. Я делаю для него всё, что он захочет. Я почему-то заглядываюсь на других парней и мне наверное даже лучше без моего парня чем с ним. Мне постоянно хочется умереть. Я не знаю, что нас держит вместе. Наверное, привычка.
В любом случае, я хочу всё исправить и возродить любовь в наших отношениях. Что мне делать? Я не хочу его бросать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я не счастлива с ним, но почему-то (действительно, почему? вот же ж загадка) заглядываюсь на других парней"
Про умереть переборщила
А так на тройку с минусом покатит

IreneAdler
#2

Господи
От вашего поста веет такооой безнадежностью, словно вы 10 лет в браке, родили 5 детей, не работаете и муж у вас тиран.
Для кого вы в этих отношениях? Зачем делать то, что не нравится и потом жаловаться? Плохо с парнем, скажите парню "прощай, дорогой". Смотрите на других - так знакомьтесь с другими. Вы свободный человек.

Гость
#3

Если Вы не счастливы с ним просто признайтесь ему в этом , сядьте обсудите все
Если ничего не чувствуете, думаю просто завершить отношения, и не мучать ни себя ,ни его

#4

Автор, а почему Вы хотите остаться в отношениях, от которых хочется умереть?

Гость
#5

"Отвратительно в отношениях " -- тогда ЗАЧЕМ ты в них?

девушка
#7

если плохо в отношениях- значит это не твое. он даже для тебя ничего не делает. пыьайся отвыкнуть сначала,дистанцироваться, меньше время проводить и найди другого. вон на сз парней сколько.

девушка
#8

это парень- минус
для тебя он ничего не делает,только юзает как бесплатную вагину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: