Гость
Статьи
Стали ли вы чаще …

Стали ли вы чаще ссориться на карантине?

Этот вопрос и для девушек и для мужчин: после самоизоляции вы стали больше ссориться или у вас наоборот произошли изменения, и самоизоляция повлияла на вас положительно? Давайте проведем опрос, интересны ваши истории!

#Самоизоляция: до и после

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас ссоры до карантина были раз в две недел примерно, иногда раз в неделю. В карантин просто идиллия наступила, хотя вроде так же работаем просто больше из дома, больше быта и больше с младшим приходится сидеть, возможно от страха за здоровье и жизнь друг друга как-то больше стали ценить обычные будни и повседневную семейную Жизнь

Гость
#2

А ты кто?
Интересно, как говорит моя внучка, за углом - как пойдешь, сразу налево

#3

Наоборот все стало идеально. И на днях будем жениться )

IreneAdler
#4

Не стали. Ни ссориться больше не стали, ни выпивать, ни много жрать.

Гость
#5

Я не согласна за корзину продуктов вступать в интимную связь. Я очень серьезно отношусь к мужчинам. У меня высокие критерии. Если не хотите, не покупайте продукты.
У меня впервые анал,
какой то минет и я буду обсуждать такие вопросы с одноклассниками, с нищими мужчинами.
Хочу отношений с мужчиной , кто по достоинству оценит мою позднюю девственность. Но простые с высоким самомнением мужчины мне не нужны.
Я образованна , симпатичная, у меня хорошие родители, хорошая семья. Естественно, рядом должен быть соответствующий мужчина.
С кем попало я не буду раздаривать то, что имею. Мужчина должен быть единственным и на всю жизнь.
Почему с одними женщинами берут ответственность на всю жизнь, с другими хотят только на одну ночь.
Я не согласна отдавать девственность за мелкие подачки.

Гость
#6

Нечестные приемы, типа корзины продуктов и устроенной вакханалии, не рассматриваются.

#7

Весь негатив ушел. Пока мы работали и учились, часто был стресс, усталость, недосып. Приходишь такой разбитый и не замечаешь, как грубишь второй половинке и показываешь свое плохое настроение. Прямо ссор и скандалов никогда не было, но были моменты, когда зачем-то ляпнул какую-то фигню из-за плохого настроения и сделал человеку неприятно. Сейчас вообще идиллия, все прекрасно, спокойно и мирно.

#8
Вау🖤

Наоборот все стало идеально. И на днях будем жениться )

Вы прошли проверку на прочность! Поздравляю))

#9
IreneAdler

Не стали. Ни ссориться больше не стали, ни выпивать, ни много жрать.

Стабильность - тоже хорошо)

#10
Гость

Я не согласна за корзину продуктов вступать в интимную связь. Я очень серьезно отношусь к мужчинам. У меня высокие критерии. Если не хотите, не покупайте продукты.
У меня впервые анал,
какой то минет и я буду обсуждать такие вопросы с одноклассниками, с нищими мужчинами.
Хочу отношений с мужчиной , кто по достоинству оценит мою позднюю девственность. Но простые с высоким самомнением мужчины мне не нужны.
Я образованна , симпатичная, у меня хорошие родители, хорошая семья. Естественно, рядом должен быть соответствующий мужчина.
С кем попало я не буду раздаривать то, что имею. Мужчина должен быть единственным и на всю жизнь.
Почему с одними женщинами берут ответственность на всю жизнь, с другими хотят только на одну ночь.
Я не согласна отдавать девственность за мелкие подачки.

Вы читали вопрос?)

#11
Kelly

Весь негатив ушел. Пока мы работали и учились, часто был стресс, усталость, недосып. Приходишь такой разбитый и не замечаешь, как грубишь второй половинке и показываешь свое плохое настроение. Прямо ссор и скандалов никогда не было, но были моменты, когда зачем-то ляпнул какую-то фигню из-за плохого настроения и сделал человеку неприятно. Сейчас вообще идиллия, все прекрасно, спокойно и мирно.

Самоизоляция показывает истину в отношениях. вывод - у вас все прекрасно) Рада за вас)