Гость
Статьи
Стало тошно жить с …

Стало тошно жить с парнем !

Привет всем ! Хочу услышать адекватную оценку всего , даже если это будет звучать грубо , хочу услышать правду . Познакомилась с мч , все в нем нравилось пока не начинали жить вместе ( в связи с карантином он остался жить у меня и по началу говорил , что съехать пока нету возможности хотя я его жить вместе не звала )а у меня своя квартира где мы живём сейчас . Изначально в нем зацепила забота (не было в детстве отца и этого не хватает ) и щедрость плюс интересные планы на будущее и мечты схожие . Сейчас стало раздражать все , появилась ненависть , увидела человека другими глазами . Планов на будущее нету , только слова , вечные кайфы -кальяны с друзьями , много играет в игры на телефоне , смотрит дегродские видео и не развивается от слова совсем. Не следит за собой , элементарно у человека половина зубов гнилые , от чего воротит уже , плюс он часто находится рядом. Я временно потеряла работу , но запасы денег имеются , которые тоже используем иногда. Он работает , но после работы он 24/7 рядом , он не ездит к своей семье даже , жалуется что мало времени вместе проводим . На нем куча кредитов как выяснилось , которые он не выплачивал ... До этого он жил у бывшей в доме и у сестры жил много лет или родственников , сам кв не снимал никогда . Постоянно всем даёт советы , и балаболит , сам свои проблемы не решает , гневливый и первое время орал в моей квартире и бил кулаками в стены при ссорах , пока не объяснила , что так делать не надо . Он похотливый и грязно шутит , я думала как дурочка , что это пройдет , но дегродские шутки постоянно и пошлости с грязью тонна . Все чаще хочу остаться одна и в тишине. Понимаю , что нарвусь на негатив и непонимание , но прошу вас дать совет , вы мне очень поможете , ибо едет крыша уже и может моя оценка всего этого неадекватна ....
Заранее спасибо ...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Соберите его вещи и выбросите чемодан из окна. Не благодарите!😄😄 (Стены он ломает в вашей квартире, удило. Денег хоть на продукты давал?) )))

#2

Бросать, съезжать. Ему удобно с Вами, вот и не напрягается. Если уже есть сомнения, то доверяйте себе, а не ему

Гость
#3
Серебряная книга

Соберите его вещи и выбросите чемодан из окна. Не благодарите!😄😄 (Стены он ломает в вашей квартире, удило. Денег хоть на продукты давал?) )))

Да , он работает и покупаем на его деньги часто еду :с

#4
Гость

Да , он работает и покупаем на его деньги часто еду :с

Когда он на работе чемодан соберите его и поставьте за дверь. Письмо напишите ему по почте

Гость
#5

Можете подождать окончание самоизоляции , и еще неск месяцев посмотреть как все будет, если не улучшится , то растаться

Гость
#6

Вот как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло вовремя рассмотреть, что не ваш человек.
Гоните без сожаления, не портите себе жизнь.

#7

Бросай, дальше будет хуже. Просто так люди не меняются.

#8

Вы абсолютно два разные человека. Вы как рыба и слон. Слон это вы. Рыба это он. Поговорите по-честному, что вас не устраивает такая жизнь с ним, что не любите его, что для вас непримелимо. Попросите собрать свои вещи и освободить вашу квартиру.
По себе знаю, как раздражают ленивые, ни к чему не стремящиеся люди, день и ночь зависающие в телефоне, но поносящие всех в подряд.

Гость
#9

Бывает

Гость
#10

Милая автор, на Х е р тебе в твоей квартире такой урод. Пс если хочешь правду не хрена он о тебе и не заботится, он о себе то не заботится. У тебя компекст Электры ты в каждом мужике ищешь отца, которого не было. Но он не твой отец, даже не друг тебе, бросай и живи в своё удовольствие!! Даже не думай. У тебя нет ни одного плюса с ним

Павел
#11

Надо же. Кто то еще сомневаться может в такой ситуации. )))

Гость
#12

Дайте неделю на выезд, после этого чемодан со шмотками на лестницу и смените замки.

Гость
#13

Девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы бесплатно 8903 7505554 ватсап

Гость
#14

Поговорите с ним об этом. В чем проблема? А если не отреагирует адекватно - гоните в шею. Вы достойны лучшего

)))))
#15

А зачем Вы его приютили в своей квартире? Тем более если не собирались жить вместе? То что он там не хочет снимать, то это его проблемы. Мужик обнаглел совсем.

Гость
#16

Ну, на мой негатив и непонимание Вы точно не нарвётесь. Могу лишь поздравить с тем, что нашёлся Учитель, сумевший показать, что знакомство - это не вздохи на скамейке под Луной, а честное узнавание друг про друга очень простых, банальных и неромантичных фактов. Проза жизни отличается от сказок, вложенных в большинство людей, примерно как разговор с гинекологом от слюнявых вздохов подростков. Если сможете принять правду про себя, про него, про Жизнь в целом, то будет, конечно, кратковременная боль. От сдирания фантазий и шаблонов. Но зато увидите жизнь "как есть", без мечтаний размягчённого мозга; зато будет возможность наслаждаться реальностью, тоже "как есть", зато настоящей, очень живой и прекрасной.

мммими
#17

О, у меня такой же был, до меня то у сестры жил, то у родственников, ко мне припёрся, еле выгнала со скандалами. Он специально на сз девушек ищет с жильем, чтоб свой зад пристроить и до меня у него неплохо получалось и сейчас наверное кому то на шею подвис.

Гость
#18

"Стало тошно жить с парнем !"

Не читая содержания скажу (там скорее всего просто размусоливание темы, что если на то пошло, то стоит уходить, а не писать на форуме. Ну и сделать выводы, а почему так произошло? Что я сделала не так? Какие ошибки я допустила? Чтобы избежать повторения ситуации в дальнейшем.

#19

Ну показал он себя вот так, значит до свидания. Чего тут думать?

Кролик
#20
Гость

Девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы бесплатно 8903 7505554 ватсап

А кули ваша мария ничего не сказала про 2020 год, где предсказания датированные прошлым годом

Капитан Очевидность
#21

"я думала, как дурочка, что это пройдёт" - в этом полностью описывается женская психология, выбираете каких то ушлёпков в спутники жизни и думаете что измениет, перевоспитаете взрослого человека, так вот, не перевоспитаете, более того с возрастом характер ещё сильнее портится. С нормальными парнями вам скучно, никакого движа и драйва, зато с подобными отморозками весело, это ничего что на нём куча кредитов которые он платить не собирается, ничего что орёт и может руку полнять, это же со временем пройдёт 🤦‍♂️.
Зато среднестатистические спокойные парни которые бы женщину боготворили и голос бы не повысили живут одинокими и даже без гостевых отношений, сам был таким с 18 до 25, потом была качалка, приведшая меня в форму и поднявшая самооценку, потом полноценные отношения, закончившиеся её изменой, потом ещё пара отношений которые уже мне не понравиличь и были разорваны мной, сейчас живу "гостевыми отношениями" последние 5 лет, всё отлично.

Гость
#22

Какая адекватная оценка тебе
ещё нужна, идuотка? Самой не понятно что его нужно за порог выставить немедленно, сейчас? И кстати, "uдuотка" - не ругательство, а рабочий термин для тех, кто не делает сразу очевидно правильные вещи, не берёт ответственность за свою жизнь. Наш совет тебе не нужен, ничего запутанного в этом деле нет, всё очевидно, не понятно зачем ты пришла на форум. Го.вно своё полоскать?

Гость
#23
Капитан Очевидность

"я думала, как дурочка, что это пройдёт" - в этом полностью описывается женская психология, выбираете каких то ушлёпков в спутники жизни и думаете что измениет, перевоспитаете взрослого человека, так вот, не перевоспитаете, более того с возрастом характер ещё сильнее портится. С нормальными парнями вам скучно, никакого движа и драйва, зато с подобными отморозками весело, это ничего что на нём куча кредитов которые он платить не собирается, ничего что орёт и может руку полнять, это же со временем пройдёт 🤦‍♂️.
Зато среднестатистические спокойные парни которые бы женщину боготворили и голос бы не повысили живут одинокими и даже без гостевых отношений, сам был таким с 18 до 25, потом была качалка, приведшая меня в форму и поднявшая самооценку, потом полноценные отношения, закончившиеся её изменой, потом ещё пара отношений которые уже мне не понравиличь и были разорваны мной, сейчас живу "гостевыми отношениями" последние 5 лет, всё отлично.

Твои проблемы, омежка, тут вообще не к месту. Хочешь скулить - создавай свою тему, там все гнилые помидоры - твои.

Капитан Очевидность
#24
Гость

Твои проблемы, омежка, тут вообще не к месту. Хочешь скулить - создавай свою тему, там все гнилые помидоры - твои.

Тебя забыл спросить что мне делать 🤦‍♂️.

Капитан Очевидность
#25
Гость

Твои проблемы, омежка, тут вообще не к месту. Хочешь скулить - создавай свою тему, там все гнилые помидоры - твои.

А на счёт омежки, в лицо бы мне это сказал

Гость
#26
Капитан Очевидность

Тебя забыл спросить что мне делать 🤦‍♂️.

да *** сходить

Гость
#27

😄😄😄
ты на женском !! форуме тявкаешь))

Капитан Очевидность
#28
Гость

😄😄😄
ты на женском !! форуме тявкаешь))

Ротик офни. Кто тебя воспитал

Гость
#29
Гость

Твои проблемы, омежка, тут вообще не к месту. Хочешь скулить - создавай свою тему, там все гнилые помидоры - твои.

Я спрашивала совета , а не вашу желчь . Помойте рот с мылом .

Гость
#30
Гость

Какая адекватная оценка тебе
ещё нужна, идuотка? Самой не понятно что его нужно за порог выставить немедленно, сейчас? И кстати, "uдuотка" - не ругательство, а рабочий термин для тех, кто не делает сразу очевидно правильные вещи, не берёт ответственность за свою жизнь. Наш совет тебе не нужен, ничего запутанного в этом деле нет, всё очевидно, не понятно зачем ты пришла на форум. Го.вно своё полоскать?

Вас забыла спросить , куда мне идти и что мне делать . Все адекватные люди ответили выше , вас отвечать никто не просил. Встречный вопрос - что вы свое г*но пришли в клиенты писать на форуме ?

Гость
#31
Капитан Очевидность

"я думала, как дурочка, что это пройдёт" - в этом полностью описывается женская психология, выбираете каких то ушлёпков в спутники жизни и думаете что измениет, перевоспитаете взрослого человека, так вот, не перевоспитаете, более того с возрастом характер ещё сильнее портится. С нормальными парнями вам скучно, никакого движа и драйва, зато с подобными отморозками весело, это ничего что на нём куча кредитов которые он платить не собирается, ничего что орёт и может руку полнять, это же со временем пройдёт 🤦‍♂️.
Зато среднестатистические спокойные парни которые бы женщину боготворили и голос бы не повысили живут одинокими и даже без гостевых отношений, сам был таким с 18 до 25, потом была качалка, приведшая меня в форму и поднявшая самооценку, потом полноценные отношения, закончившиеся её изменой, потом ещё пара отношений которые уже мне не понравиличь и были разорваны мной, сейчас живу "гостевыми отношениями" последние 5 лет, всё отлично.

Насчёт этого скажу так. Я и ищу среднестатистических обычных парней , никогда не изменяла и завышенных требований нету . Я не считаю , что мужчина мне что-то должен . Человек был другим вне бытовухи и показывал другую сторону . Мне искреннее жаль , что у вас так вышло , но не все девушки такие . Если бы я была ангелом который не косячит и вопрос не вставал бы , что делать в этой ситуации .

Гость
#32
Гость

"Стало тошно жить с парнем !"

Не читая содержания скажу (там скорее всего просто размусоливание темы, что если на то пошло, то стоит уходить, а не писать на форуме. Ну и сделать выводы, а почему так произошло? Что я сделала не так? Какие ошибки я допустила? Чтобы избежать повторения ситуации в дальнейшем.

Я не написала много нюансов . Выставить человека , который всегда помогает искренне это не так просто.

Исида
#33

Срочно Гони это "чудо" из своей жизни. Он присосался и пьёт твою кровушку😥. Ситуация ниже плинтуса. Дальше будет хуже, потом бить будет.

Гость
#34

Всем спасибо за ответы . Я сделала выводы и буду решать вопрос радикально .

Гость
#35

Так прекрасно же. Теперь представьте, что вы бы еще несколько лет встречались и возможно при встречах видели только хорошее, а потом съехались и вот сюрприз. Жаль времени, разве нет? А еще хуже если замуж выскочить успели, а там как полагается многие беременность планируют и на такие "мелочи" внимания не обращают, думают случайно, изменится. А там с пузом или детем на руках наконец глаза открылись, вот уж сюрприз.
Так что карантин сэкономил вам пару лет жизни, а может избавил от куда более серьезных проблем.

VeryMe
#36

Жуть какая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: