Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Встречались с парнем около 5 лет, с перерывами, расставались время от времени, но всегда сходились. Однажды расстались на год, у обоих наладилась личная жизнь, у меня было чувство, что всё позади и человек, которого я встретила в настоящем тот, кто мне подходит, понемногу симпатия начала угасать, а чуть позже пришла к выводу, что не было абсолютно никаких чувств, и я встречалась с ним, чтобы не быть одной, никаких драм, встречался он со мной по той же причине. И вот спустя время я снова встречаю того самого из прошлого, у меня будто в голове все перевернулось, словно ничего и никого не было до нашей встречи. Он сказал честно, что у него до сих пор есть что-то ко мне, но всё это в прошлом и ворошить не стоит. И это не даёт мне покоя. Надежды, иллюзии, что все могло получится. А он просто ушел. А я пытаюсь выкинуть все эти чувства и забыть. Превратилась в бесчувственного робота, я не хочу ни с кем общаться, ни с кем знакомиться, мне дела нет ни до кого. Время лечит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит "а он просто ушел"?. Вы расстались, встречались с другим, потом встретили бывшего и снова захотели мутить с ним. Но мужчины ведь тоже живые, они так же переживают из-за разрыва, так же надеются, что переболит и найдут другую, занимают себя чем-то, работают, все это по-тихоньку вытесняет мысли о бывшей девушке. Вот так и прошли сильные чувства, остался приятный осадок от ваших встреч

Индиго
#2

Я возвращалась и поняла, что люди не меняются. Вы расстались и это бы скорее всего снова повторилось. В любому случае- если бы он хотел, он бы активно что-то делал, а не уходил. Живите своей насыщенной жизнью, а время покажет

Гость
#3

Вам сколько лет?

Павел
#4

В одну реку не войти дважды.

Гость
#5

Чтож вы все не тех находите,найдите того кто будет вас ценить,любить.и цените что вас ценят!

Госпожа Пак Юджин
#6

Лучче просто набухаться и все забыть😜😜😜🍺🍺

#7

Обыкновенно, вначале, конечно, тяжко, но потом легче станет. Думайте о плохом меньше.

Гость
#8

Клин клином Вышибают - другого нет! А все что Вам насоветуют это пустой треп!!! - Жизненный опыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: