Гость
Статьи
Парень не ухаживает

Парень не ухаживает

В отношениях давно,парень не дарит ни цветов,ни подарков,вообще не ухаживает. Я не меркантильная,но смотришь на подружек ,которые со своими парнями ездят отдыхать,получают цветы,просто так,без повода и становится немного завидно и обидно.Чем я хуже?(
Он вернулся недавно из армии,дождалась, подарила ему дорогой подарок,отсылала посылки,писала письма ,собрала коробку с небольшими приятными подарками, он был рад. Но при этом ни спасибо , письмо за год написал в ответ одно и то по моей просьбе и с истерикой.Но неужели я не заслужила цветочка.Парни приезжают и дарят букеты маме,девушке. Мне он даже спасибо не сказал. На день рождения будучи в армии не поздравил даже на словах, хотя возможность у него была, маме он заказывал цветы из армии. Я его кормлю, стараюсь прислушиваться к его желаниям, коплю ему на подарки на праздники. Он же кормит меня обещаниями :( Говорит что любит и ценит и что все будет в будущем , но мне кажется что все это обещания

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже после скандала только приходит с цветами. Тоже не было ухаживаний , заехал нагло ко мне и все, не добивался. Наверно я позволила все таки. Третий год вместе , только в этом году высказала со слезами все что хочу. А толку пока мало, денег у него нет на это.

Сыр косичка
#2

Пистец куда мир катиться

Гость
#3

Спросите у него. Почему?
Может, он готовит вам большой сюрприз? Или думает что это норма?

Гость
#4

Секас от тебя он получает, всем доволен, а ещё должен добиваться. Вкрай ты оборзела. Бросайегоонтибянидастоин.

Гость
#5

Ну маме то дарит!! Это самое главное!! Значит чел хороший.А кто ты такая? *** обыкновенная,мечтающая прикрыться статусом замужней дамы.Давать тебе такой статус или нет,он ещё не решил,по ходу.

Гость
#6
Гость

Ну маме то дарит!! Это самое главное!! Значит чел хороший.А кто ты такая? *** обыкновенная,мечтающая прикрыться статусом замужней дамы.Давать тебе такой статус или нет,он ещё не решил,по ходу.

"Наплодившая ***"
Тоже выгребает сейчас по полной.

Гость
#7

Сирашно представить, С какими мыслями и внутренним миром залетают наши бабы, если у них в итоге вырастают подонки, воры, мошенники, истерички...

Гость
#8
Гость

Ну маме то дарит!! Это самое главное!! Значит чел хороший.А кто ты такая? *** обыкновенная,мечтающая прикрыться статусом замужней дамы.Давать тебе такой статус или нет,он ещё не решил,по ходу.

Еще одну из набауленных квартир мамашке продавать придется, доплачивать , чтобч тебя хоть кто-то взял.

Гость
#9

Правильно делает.

Гость
#10

Какие подарки ? Он что дед мороз ! Хаха

Гость
#11

Скучно бла бла, одно и то же. Очевидные вещи: ты - терпила, копишь на подарки штанам, которые тебя не ценят и ты - пустое место для него. Я понимаю, если бы ты это увидела пару раз и слила. Но ты видишь, что он такой, что не любит тебя, но продолжаешь копить на подарки. В таких случаях автору невозможно помочь, это патология мозга и не лечится.

Гость
#12
Гость

Ну маме то дарит!! Это самое главное!! Значит чел хороший.А кто ты такая? *** обыкновенная,мечтающая прикрыться статусом замужней дамы.Давать тебе такой статус или нет,он ещё не решил,по ходу.

Отнюдь,не стремлюсь замуж и он прекрасно об этом знает )
Хотя сам настаивает на замужестве

Гость
#13

Я не прошу дорогих подарков,букетов из сто одной розы, но неужели нельзя элементарно сказать «спасибо» или поздравить адекватно на праздники?

Гость
#14

Если бы была не меркантильная, как ты заявляешь - то тебя бы это не парило. Но тебя парит.

Гость
#15

Я объяснила что меня парит то,что в ответ я не получаю никакой благодарности
И да, и за кафе и вообще за все плачу я сама за себя и обеспечиваю тоже себя сама и денег от него не прошу
Я сама себе могу купить цветок,но гораздо приятнее,если твой мужчина его подарит

Гость
#16

Исходя из комментариев,тут сидят исключительно обиженки 🤷‍♀️ И главные из этих обиженок мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: