Гость
Статьи
Сын встречается с …

Сын встречается с женщиной постарше

Сегодня сын привел свою избранницу, чтобы познакомить ее со мной. Я просто в шоке. Женщине 45, тогда как моему сыну 24. Она ему в матери годится, младше меня всего на год и даже похожа очень на меня. Женщина в целом очень хороша, интиллигентна, была стильно одета. Она могла бы стать моей лучшей подружкой, но не женой для сына. Не знаю, что делать. Сын намерен решительно и говорит, что уже поздно что-то менять (я не поняла, что он имел ввиду, но думаю, что женщина беременна от сына).
Что можно делать?

Лидия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?
пусть встречается
Тоже небось молодого жеребца жаждешь
Вот и ссышь желчью

Лидия
#2
Гость

И чо?
пусть встречается
Тоже небось молодого жеребца жаждешь
Вот и ссышь желчью

Я просто не представляю, как у нас будет субординация в доме, ведь сын будет жить в моей квартире. Фактически у него будут две мамы.

Гость
#3

Найдите себе молодого парня..... Сын Ваш давно взрослый. Он сам решит как ему жить. И с кем. Вас , как маму, должно волновать только счастье сына. Если он радостен и доволен, то и хорошо. В наше время в брак и в отношения никто никого насильно не тянет.Захочет - будет с ней жить. Не захочет - расстанется.

Гость
#4
Лидия

Я просто не представляю, как у нас будет субординация в доме, ведь сын будет жить в моей квартире. Фактически у него будут две мамы.

Ну и отлично. ПерелОжите на его женщину половину домашних дел. Теперь будет кому о мальчике заботиться.

Гость
#5

Альфоша твой сын.
Вот и все вот и все)

#6

не позавидуешь...
тут знакомая девушка привела домой мужика.... лет на 20 точно старше. он ей в уши налил видать до упора и все.. дома у нее был кабздец - папа, видный чел в городе, сходил с ума.. но она вышла замуж за него. через несколько лет они расстались к всеобщему вздоху.
девушка, кстати, красивая... я бы также сделал )

жаль когда красивая, умненькая и одна.... не должно быть так.

Гость
#7
Лидия

Я просто не представляю, как у нас будет субординация в доме, ведь сын будет жить в моей квартире. Фактически у него будут две мамы.

С чего бы это сын с женой будут жить у вас в квартире? На съем их и никакой проблемы с субординацией.

Сумрак
#8

Вот вы глупенькая Лидия. Сын попалтв надёжные руки, это не 18 летнии курочки которые борща не сварят. Сынка всегда будет накормлен, любим, в заботе. Ога нк пойдёт изменять. + Подруга, а не сопливая деваха, с закидонами. Её дизни учить не надо. Так ещё внук или внучка будет. Короче плюсов от такой намного болтшетчем минусов. Вы просто задумайтесь над этим.

Гость
#9
Гость

Альфоша твой сын.
Вот и все вот и все)

Если он станет содержать даму сердца, то не альфонс. К тому же альфонсов берут к себе на содержание, а не идут к ним жить.

#10

Автор, а почему будут жить у Вас? Любимая женщина Вашего сына, 45 лет-бездомная? Чем плохо съемное отдельное жилье?

Гость
#11
Гость

Ну и отлично. ПерелОжите на его женщину половину домашних дел. Теперь будет кому о мальчике заботиться.

Ага, нашли дурочку 45-летнюю). Вот она прям таки и спешит хозяйством автора заниматься. )

Гость
#12

Чёт я прочитал так, реально задумался... но нет... к сожалению ничего не поможет. В 45 опыт манипуляций нарабатывается такой, что у парня нет никаких шансов ... Ну возможно у тёти хоть квартира есть своя? Пора бы ей уже иметь, хоть от прошлых мужей. Продать/распилить при разводе ясное дело она её не даст, зубами будет цепляться, но хоть на квартплате может сэкономите?

Лётчик
#13

Совсем *** страх потеряли, скоро с выпускного в школе будут тащить в койку оленей🤦‍♂️
Автор сколько лет у неё личинусу?

Лётчик
#14

Что отец сына говорит по этому поводу? Или ты тоже ***?
Сын как переходное знамя от одной *** к другой.....
Что же вы бабы творите со своими детьми🤦‍♂️ просто пизздец какой-то.

Гость
#15
Лётчик

Что отец сына говорит по этому поводу? Или ты тоже ***?
Сын как переходное знамя от одной *** к другой.....
Что же вы бабы творите со своими детьми🤦‍♂️ просто пизздец какой-то.

Так а кто позволил *** разгуляться то? Баба - это не человек. Обезьяна, которую запустили в сад и она там гадит.

Гость
#16
Лётчик

Что отец сына говорит по этому поводу? Или ты тоже ***?
Сын как переходное знамя от одной *** к другой.....
Что же вы бабы творите со своими детьми🤦‍♂️ просто пизздец какой-то.

Безответственность

#17

а где отец Вашего сына? почему отец не закрыл этого оболдуя в подвале на месяц? почему не высек ремнем или палкой? я хз что бы делал, если бы мой сын (почти ровесник вашего) привел бы в дом это. Но оно бы у меня дома точно не жило бы, отправил бы на вольные хлеба, черпать полной ложкой, забрал бы машину и лишил бы всего довольствия. Раз такой большой - пусть пейсдует. Как он в люди с бабушкой выходить то будет? Друзей у него нет? Поди маменькин сынок - мамо джопку подтирала и салфеточкой ротик подтирала, вот получите распишитесь, кушайте пока горячее.

Гость
#18

Не переживайте. Родит,сам свалит. Т.к там надо быть мужиком,содержать семью,а он ещё ребенок. Ее жаль.... он молодой найдет и жену по моложе и семью. А она на старости лет с хомутом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: