Гость
Статьи
Мужики принцескождуны

Мужики принцескождуны

Я не хочу обидеть мужиков, но хлтелось бы высказаться.
Мне 29 лет и есть знакомые мужчины, которым по 30-35 лет ни разу не были женатыми. Так вот, что наблюдаю за ними. У всех присутствует в характере высокомерие и гонор. Т е вроде как тяготятся своим холостым положением, но... Невестухотят непростую, а "золотую". Чтобы детей не было, чтобы желательно жилье было в черте столицы, чиобы ездила на порш каене, была бы на хорошей должности с хорошей зарпоатой. При том, что один-сосед по даче. 33 года, жил с девушкой, разошлись. Детей нет. Работает страховым агентом. Живет с родителями. Но (на обу у нено конечно неинаписано) но видно, что женщину хочет себе непростую. Второй 30 лет, тоже мечтает непоеятно о чем... Много еще могу примеров приводить.
Мужики, почему трезво не оцениваете свои возможности?!

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня довольно много знакомых 30+ неженатых. Причем если там чуйства они и на больную/детную/толстую согласны. Но сами слишком сложные, вот и не женаты.

Гость
#2

Ой, иди отсюда
Тоже мне провокаторша

Гость
#3

онитебянедостойны

#4

Принцессаснаёбышем

Автор
#5
Гость

У меня довольно много знакомых 30+ неженатых. Причем если там чуйства они и на больную/детную/толстую согласны. Но сами слишком сложные, вот и не женаты.

Просто поняла сама, если неженат к 30, значит проблемы в голове

Гость
#6

Автор в чем проблема , зарабатывайте на жилье в черте столицы, ездите на порш каене, будьте на хорошей должности с хорошей зарплатой.
И мужики будут за вами бегать. Мужики любят достойных.
За что вас им любить? За две сиси и писю?

Гость
#7
Автор

Просто поняла сама, если неженат к 30, значит проблемы в голове

В голове, в поведении, во взглядах на жизнь, но далеко не факт что ищут принцессу.

Гость
#8

Вы не правы, аффтар. Мне 27 и я хочу красивую девственницу. Я налаживаю жизнь, чтобы иметь возможность обеспечивать и жену и детей (моих!). Но я не ищу богатую принцессу с поршем и квартирой. Она может вообще ничего не иметь, ни работы, ни денег, ни квартиры.

Автор
#9
Гость

В голове, в поведении, во взглядах на жизнь, но далеко не факт что ищут принцессу.

Нет, факт!

Автор
#10
Гость

Вы не правы, аффтар. Мне 27 и я хочу красивую девственницу. Я налаживаю жизнь, чтобы иметь возможность обеспечивать и жену и детей (моих!). Но я не ищу богатую принцессу с поршем и квартирой. Она может вообще ничего не иметь, ни работы, ни денег, ни квартиры.

Это вы так пишите и говорите на публику, а в глубине души все равно будете искать материально обеспечкнную

Гость
#11
Автор

Нет, факт!

Не. Они просто УГ. С женской мотивацией. Поэтому со стороны это выглядит омерзительно.

#12

Имеюь право. Может им приятнее с котиками жить, чем с какой-то женщиной , которая им не нравится.

Звёздочка по имени Солнышко
#13

Мы не будем осуждать таких няш :) Человечичек может желатеньки все, что ему хочется. Другое дельце, что мы не знаем, что у него на самом деле в душеньке. Мыслюшечки о ждании принцессочек могут быть и ложненькими, и поверхностненькими. Не будем делать выводулечки не зная всей картиночки и будут раюшки! :)))

Гость
#14

да, мужики сейчас явно ищут прикинутых, а у самих имущество влезает в целлофановый пакетик

Гость
#15
Автор

Это вы так пишите и говорите на публику, а в глубине души все равно будете искать материально обеспечкнную

Было бы так, я женился бы давно на материально обеспеченной. Я после универа только тем и занимаюсь, что улучшаю свое материальное состояние. Считаю, что обязанность содержать семью должен лежать только на мне.

Гость
#16
Гость

Автор в чем проблема , зарабатывайте на жилье в черте столицы, ездите на порш каене, будьте на хорошей должности с хорошей зарплатой.
И мужики будут за вами бегать. Мужики любят достойных.
За что вас им любить? За две сиси и писю?

За то же, за что во все времена мужчины любили женщин, за то и любить.

Гость
#17
Гость

Было бы так, я женился бы давно на материально обеспеченной. Я после универа только тем и занимаюсь, что улучшаю свое материальное состояние. Считаю, что обязанность содержать семью должен лежать только на мне.

*должна

Гость
#18

мужчины 30-35 лет ждут когда их будущие жены закончат школу ))

Гость
#19
Гость

За то же, за что во все времена мужчины любили женщин, за то и любить.

За приданное ?

Гость
#20

Им детей не рожать.

Камю
#21

Ну, незнаю, это вы скорее описали более женские предпочтения, чем мужские. А если такие мужики альфонсы и есть, то их в процентном соотношении намного меньше чем женщин с такими же запросами.

Гость
#22
Гость

Им детей не рожать.

Так и вы не рожайте

Гость
#23
Гость

За приданное ?

За приданное только вид делают что любят, сисиписи и то аргумент повнушительнее.

Гость
#24
Гость

За приданное только вид делают что любят, сисиписи и то аргумент повнушительнее.

К 35 годам обычно приходит понимание что волосатое мокрое отверстие и водянистые мешочки с сосками - есть у каждой ровесницы

Гость
#25
Гость

К 35 годам обычно приходит понимание что волосатое мокрое отверстие и водянистые мешочки с сосками - есть у каждой ровесницы

но обычно у женщин рот не волосатый ))

Гость
#26
Гость

К 35 годам обычно приходит понимание что волосатое мокрое отверстие и водянистые мешочки с сосками - есть у каждой ровесницы

Недержание? Сочувствую

Гость
#27
Гость

Недержание? Сочувствую

Обесценение пистыы? Ну так велкам в реальность.

Гость
#28
Гость

За приданное только вид делают что любят, сисиписи и то аргумент повнушительнее.

У другой тоже есть сиси , ***
в чем аргумент?

Если б дело было в "сиси , ***" мужики авторшу уже бы давно осчастливили.

Гость
#29

Под звездами Пи_си

Гость
#30
Гость

Обесценение пистыы? Ну так велкам в реальность.

Милок, я то в реальности. Это ты подьеб за хамство посчитал за невъебическое победоносное обесценивание женских прелестей 🤣 окстись

Гость
#31
Гость

Под звездами Пи_си

А то непонятно что за страшное слово
запикали 😂

Гость
#32
Гость

У другой тоже есть сиси , ***
в чем аргумент?

Если б дело было в "сиси , ***" мужики авторшу уже бы давно осчастливили.

Ну и приданное есть у других, и куйии есть у вас у всех. Тебя выходит любить тоже не за что, раз все тоже самое и больше есть в других. Однако все кого то любят, и козловичей и шалашек с тремя детьми.

Гость
#33
Гость

Под звездами Пи_си

романтика ))

Гость
#34
Гость

Милок, я то в реальности. Это ты подьеб за хамство посчитал за невъебическое победоносное обесценивание женских прелестей 🤣 окстись

Сиськожопая, твое волосатое общественное отверстие никому не нужно уже три пятилетки. Но и богаче ты не стала за это же время. Ты подумала, на какие деньги кормить сорок новорожденных котят?

Гость
#35
Гость

Сиськожопая, твое волосатое общественное отверстие никому не нужно уже три пятилетки. Но и богаче ты не стала за это же время. Ты подумала, на какие деньги кормить сорок новорожденных котят?

😂

Автор
#36

Ребят, давайте без флуда

Гость
#37

"Мужики, почему трезво не оцениваете свои возможности?!"
----
Вам то какая разница? Если человека устраивает ждать принцессу/принца, то это его выбор, они же вас замум(жениться) не зовут.
Хотя в приведённых примерах у вас явно не ждуны, они же ахают всех кто даёт.

Гость
#38

В Муроме трое мужчин ограбили одинокую женщину, а потом связали ее в подвале Ущерб женщине составил почти полтора миллиона рублей

Откуда у этой *** 1,5 миллиона? Паразитировала на народе.

Гость
#39

Мне 29 лет и есть знакомые мужчины, которым по 30-35 лет ни разу не были женатыми. - Авторша, ты все еще не можешь принять, что российская баба нах не нужна?) Ничего смиришься. Вы *** от рождения и не нужны. Вы допилили сук на котором сидели. Вас ждет только писец. За все нужно платить, мамка не рассказала, когда кредитную корону тебе на голову одевала?) Посмотри как платят бабы в Мексике сейчас, там тоже в 90 шла пропаганда баборабства, а потом пошло поехало.

Гость
#40
Гость

Ну и приданное есть у других, и куйии есть у вас у всех. Тебя выходит любить тоже не за что, раз все тоже самое и больше есть в других. Однако все кого то любят, и козловичей и шалашек с тремя детьми.

Я чувства могу вызывать в женщинах. За это меня и любят.
А вот автор если б могла вызывать чувства в мужчинах то тему бы не создала. Вот так вот.

Гость
#41
Гость

романтика ))

Точно 😂

Гость
#42
Гость

Я чувства могу вызывать в женщинах. За это меня и любят.
А вот автор если б могла вызывать чувства в мужчинах то тему бы не создала. Вот так вот.

Мог бы - не сидел бы тут.

А2503
#43

ну так и девушки 90% такие) их почему не осуждаете? или женщинам можно, а мужчинам нет? не оправдываю ни тех, ни других, но это уже в 2х гендерах так...а на счет неженат до 30 - всякое бывает, может м/ж ждет не прынцессу, а любимую девушку()парня. по вашей логике надо бросаться на м()ж, только для того, чтобы в 30 не быть одним, потому что "что то с ним()ней не так". вы адепт любви по расчету???)))
пс. я девушка

А2503
#44
А2503

ну так и девушки 90% такие) их почему не осуждаете? или женщинам можно, а мужчинам нет? не оправдываю ни тех, ни других, но это уже в 2х гендерах так...а на счет неженат до 30 - всякое бывает, может м/ж ждет не прынцессу, а любимую девушку()парня. по вашей логике надо бросаться на м()ж, только для того, чтобы в 30 не быть одним, потому что "что то с ним()ней не так". вы адепт любви по расчету???)))
пс. я девушка

"что то с ним()ней не так , если он не женат до этого возраста"

Гость
#45

Они как раз трезво оценивают возможности. Ну реально молодцы. что не попали в кабалу именуемую браком. Ну серьёзно они очень очень трезво оценили свои возможности и не стали создавать очередную развалившуюся спустя пару лет семью. Я серьёзно. Что именно вам непонятно то? ;) С чего вы взяли то что мужчине это всё надо?;) У мужчины нету инстинкта рождения ребенка.

А2503
#46

тут главное правило для всех гендеров и возрастов: ПРЕТЕНДУЕШЬ - СООТВЕТСТВУЙ

Автор
#47
А2503

ну так и девушки 90% такие) их почему не осуждаете? или женщинам можно, а мужчинам нет? не оправдываю ни тех, ни других, но это уже в 2х гендерах так...а на счет неженат до 30 - всякое бывает, может м/ж ждет не прынцессу, а любимую девушку()парня. по вашей логике надо бросаться на м()ж, только для того, чтобы в 30 не быть одним, потому что "что то с ним()ней не так". вы адепт любви по расчету???)))
пс. я девушка

Теоретически я готова рассмотреть соседа по даче. Его отец к моей маткри подходил по этосу вопросу. Но нет, его сын даже со мной не здоровается, хотя бы по тому что мы соседи по даче. Считает видимо, чтобы мы ниже их

Гость
#48
Гость

Мог бы - не сидел бы тут.

Чтож мне только чувства вызывать?
Хочется и поржать еще.

И чувства вызываю и сюда захожу.

Гость
#49
Автор

Теоретически я готова рассмотреть соседа по даче. Его отец к моей маткри подходил по этосу вопросу. Но нет, его сын даже со мной не здоровается, хотя бы по тому что мы соседи по даче. Считает видимо, чтобы мы ниже их

Почему сразу ниже? Ну ты поздоровайся. Ты то тоже не здороваешся. Может он также о тебе думает. Да и в принципе никто не обязан ни с кем здороваться. Если бы со мной не поздоровались мне было бы ну совсем параллельно.
Отец подходил... это ппц и ты готова рассмотреть даже такой вариант? Я в шоке если честно. Может право поздороваться твоя мать отцу не выдала? Я вот читаю и глазам своим не верю...

Гость
#50
Гость

Чтож мне только чувства вызывать?
Хочется и поржать еще.

И чувства вызываю и сюда захожу.

Дурачок ты, но хоть не злобный)