Гость
Статьи
Не могу решить с кем …

Не могу решить с кем быть

Девочки, помогите ;(
Я полюбила женатого мужчину, очень долго были вместе , он меня любит и я его , но уйти не может из за детей .
Я встретила другого молодого человека, хороший, но я не знаю что мне делать (
Сердце говорит быть с женатым, разум с новым ..
женатый не может меня делить , с женой у него все плохо , не спят вместе и т.д
Что мне делать??

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Посмотрите "Квартет И" - "Что говорить любовнице". Юмористический ролик, но, скорее всего, вы многое найдете про себя. Уже есть: не спит с женой и не уходит из-за детей.
В данной ситуации вы просто проживаете свою жизнь, тратя время на "безопасные", то есть не близкие отношения. Которые по сути являются суррогатом отношений, так как у них нет цели.
Решать, конечно, вам, но задумайтесь: что вы подпитываете этими отношениями? И что они вам дают конкретно?

Гость
#1

Снимать трусы и бегать, бегать, бегать

Гость
#2

Они так все говорят:"С женой не сплю,люблю,сандалии куплю" А ты веришь-слюни до колен Потом он с женой ,а ты у разбитого корыта
Не просирай лучшие годы!

Вафля
#3

Валерия, кидай женатика. Не спит он с женой, ага конечно, держи карман шире

Милаш-ка
#4

100% ты дура!

Смысл с женатого.

Я езжу по курортам с мужем, а ты ждешь женатого?

Лечи голову😜

Гость
#5

А ты подбрось монетку, чё тут думать то...........................вот и ответ на твой вопрос.

#6

Сколько времени вы в отношениях с женатым мужчиной? не спят вместе - это стандартные рассказы женатых мужчин. Какие у вас отношения с вашим отцом?

#7

"Сердце говорит быть с женатым, разум с новым .. "
Слушай сердце, поговори с ним откровенно, без давления, но про все что наболело, именно обо всем

девушка
#10

Бросай женатика,начни встречаться с новым. С женатиком никаких перспектив,только энергию отнимает и время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: