Гость
Статьи
Мой парень сомневается …

Мой парень сомневается во мне

Встречаемся на расстоянии около 5-ти месяцев.Мне 18, ему 20. Всё шло прекрасно. Общались очень много, рассказывали друг другу буквально всё, поддерживали друг друга. Мы вместе планировали наш день и саморазвивались. У нас есть общая цель и мы стремились к ней. Очень сильно любили друг друга и понимали с полуслова. Но после того, как всех закрыли на карантин всё пошло под откос.У него постоянные перепады настроения. Он совсем не хочет ничего делать, а я не могу мотивировать его. Мне важно уметь направить его на действие, но в итоге у меня ничего не получается и он бездельничает. После чего корит самого же себя и сомневается во мне из-за того, что я не могу его заставить. Периодически он совсем не хочет со мной общаться и говорит, что не может любить меня, что думает о том, чтобы бросить меня. Из-за этого я нервничаю и ничего не могу сделать.Но потом это само по себе проходит и вот он снова меня любит и стремится к чему-то.
Я пытаюсь поддерживать его в трудные периоды, но он отталкивает меня. Я пытаюсь мотивировать его похвалой, но он не слушает. Я пыталась заставить его указаниями, что нужно сделать и что он делает неправильно - после этого он вообще игнорировал меня.
Когда это проходит он снова в хорошем настроении и хочет стараться, снова любит и хочет чего-то добиться. Но это в результате длится недолго, потом он снова не захочет что-то делать и будет лежать и бездельничать.
Из-за того, что я не могу помочь ему он считает, что я ненадёжная девушка и доверять мне нельзя, что в дальнейшем я буду бесполезна. У меня не было опыта в отношениях до него, я очень много думаю об этом всём и не могу найти решение. Мне бы очень хотелось помочь ему, мотивировать на труд и просто показать, что мне можно доверять.

#Самоизоляция: до и после

Вишня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На расстоянии это не "встречаемся"

Лена
#2

" думаю об этом всём и не могу найти решение"..вы серьезно сейчас? И это после того как он сказал что хочет вас бросить? Что вы так вцепились за него будто последний шанс

Злая Фея
#3

Какие ж вы еще дети... Расслабьтесь! Парень ленится, но это - не ваша проблема. Вы ему не нянька. Идите своим путем. 5 месяцев "на расстоянии" - это не отношения.

Вишня
#4
Лена

" думаю об этом всём и не могу найти решение"..вы серьезно сейчас? И это после того как он сказал что хочет вас бросить? Что вы так вцепились за него будто последний шанс

Вцепилась потому что человек правда мне очень важен. Он говорил, что думал о том, чтобы бросить меня только из-за того, что я не могу помочь, но потом понимал, что это глупо. Он словно мечется между "люблю" и "не люблю".

Гость
#5

Если вы чувствуете что вас никто не понимает или нет близкой души, с удовольствием выслушаю и поддержу. Цена символическая. olandaty03@gmail.com
Сейчас в сети много мошенников. поэтому первый ознакомительный звонок 1-15 минут бесплатно.

Гость
#6

Сомневаться может каждый а я на его месте перестал бы с тобой общаться и всё сделал так как мне надо а не тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: