Гость
Статьи
Парень хочет на всю …

Парень хочет на всю жизнь

Мой парень хочет со мной на всю жизнь, а я этого не хочу. Мне ещё 17 лет, я хочу погулять, а не быть в его запретах и ревности, которая присутствует сейчас. Сказал, что никогда меня не бросит, хочет уже с 18 лет жить вместе ( мы ровесники), но я этого не хочу и говорю ему уже прямым текстом, но он этого не понимает. Подскажите, как ещё можно объяснить что-то этому человеку?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Поговори с своими родителями 👌, они помогут

#2

Если он ревнует к каждому столбу и запрещает тебе что-то делать - беги пока не поздно от этого собственника! Он не поменяется, а тебе всю молодость угробит. Не трать свои лучшие годы на абьюзивные отношения! Загугли что это и если описание подходит к твоим - БЕГИИ!!! Поплачешь и поскучаешь месяц, а потом будешь счастлива, что прекратила все пока не зашло еще дальше.
Ревность - это показатель неуверенности в себе, это наличие комплексом, это НЕ любовь, это НЕ признак любви, только признак низкой самооценки. Почитай об этом.

Гость
#3
4фан

Если он ревнует к каждому столбу и запрещает тебе что-то делать - беги пока не поздно от этого собственника! Он не поменяется, а тебе всю молодость угробит. Не трать свои лучшие годы на абьюзивные отношения! Загугли что это и если описание подходит к твоим - БЕГИИ!!! Поплачешь и поскучаешь месяц, а потом будешь счастлива, что прекратила все пока не зашло еще дальше.
Ревность - это показатель неуверенности в себе, это наличие комплексом, это НЕ любовь, это НЕ признак любви, только признак низкой самооценки. Почитай об этом.

))))
и вообще автор учись бегать. беги при любом удобном моменте.

Гость
#4

Он что Рак по знаку зодиака?)

Гость
#5

Предлагаю способ моей невесты. Как только ей исполнилось 18 лет - она дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке. И теперь свободно гуляет.)

Зеленый
#6
Гость

Предлагаю способ моей невесты. Как только ей исполнилось 18 лет - она дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке. И теперь свободно гуляет.)

хорошая у тебя невеста. только полагаю, до 18 она неоднократно давала, пока с сотой попытки не нашелся тот самый ))

Гость
#7
Зеленый

хорошая у тебя невеста. только полагаю, до 18 она неоднократно давала, пока с сотой попытки не нашелся тот самый ))

Видимо мамки боялась. Но гулять то хотела, как и автор. Так что как только совершеннолетней стала - мамку послала и вперёд.)
Один я с отвисшей челюстью на всё это смотрел.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: