Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс?

Есть ли у меня шанс?

Здравствуйте.
Мне 32,муж разлюбил и я его разлюбила,расстались,платит алименты 20 тыс,общается с сыном. Я полная168/90. Живу с мамой и сыном 5 лет.
Харабатываю удаленно.15/30 тыс в мес. Я хочу встретить любовь,просто любовь и уважение. Мне не нужны чужие деньги,квартиры и тд. Я хочу чтоб меня любили.тр#али и было с кем время провести. С сыном чтоб ровные отношения-все. Я готова тоже любить(если подойдем доуг другу),постель и уважение. разумеется бухарики,нарики и страдальцы по бывшим(или с бывшими,котове нетвылезают от него)не надо.
То есть просто отношений хочется,без всей грязи и скандалов. Конечно мечтаю выйти замуж(не было у меня свадьбы,бедные были,не по залету,просто поняли что не заработаем на нее),родить еще ребенка,завести собаку-простые мечты)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть
Вы ровня среднестатистического посетителя вумана мужского пола

Гость
#2

Есть, если у вас хороший характер. Не в плане вы потакаете во всем, а в плане веселая, не истерите на ровном месте, как куча женщин и тд. Подхудеть на кг 10 тоже бы конечно, желательно =) Ну и понимать, что прям прынц вряд ли вам светит. Желаю встретить хорошего мужа

Али-баба
#3

Удивительная синхронность...муж разлюбил и я его разлюбила... Так кто первый начал? Одномоментно?
Шансы всегда есть, если реально смотреть на себя в первую очередь.

Гость
#4

Ты шансонетка

Гость
#5

Недавно прочитала одного психолога мужика. Так он говорит, что шансы есть у красивых. Чем больше ты привлекательнее, тем больше шансов. У остальных только случай или удача. Он советует женщинам вкладываться только во внешность. Поставь цель-сбросить 20 кг, и например отрастить шикарную шевелюру. На это уйдёт допустим полгода. Твои шансы вырастут на половину, т.е.ты сможешь уже выбирать среди классных мужиков а не на тех кто никому не нужен.
А я наивная раньше верила, что женщина должна быть интересна по содержанию.))

Милаш-ка
#6

Переезжай в другой город!

Этот совет стоит 10000$

😘

Как переезд оформишь. Изменишь жизнь.

Гость
#7
Милаш-ка

Переезжай в другой город!

Этот совет стоит 10000$

😘

Как переезд оформишь. Изменишь жизнь.

А если я живу в мск,тоже уезжать?

Гость
#8
Али-баба

Удивительная синхронность...муж разлюбил и я его разлюбила... Так кто первый начал? Одномоментно?
Шансы всегда есть, если реально смотреть на себя в первую очередь.

Мы с ним с моих 15 лет были вместе,он мой первый. Ругань началась,взаимные притензии и не разобрать кто первый. Наверное я ему надоела,это разве важно? семьи нет

#9

Здравствуйте, девушка.
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы свою проблему видите в чем? В том, что вам 32, вы полная и с ребёнком?
Но это все внешнее… нет, я не буду вас убеждать, что только духовное привлекает. Это не так.

Человек многогранен. Чтобы понять, что же вам нужно для счастья, нужно разобраться, а почему вообще вы в 32 года развелись, какие у вас отношения с матерью, какие были проблемы с мужем…

Это очень сложный вопрос. Но простыми решениями, типа «похудеть» отделаться не получится, так как не во внешности причина…

Гость
#10
Индра

Здравствуйте, девушка.
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы свою проблему видите в чем? В том, что вам 32, вы полная и с ребёнком?
Но это все внешнее… нет, я не буду вас убеждать, что только духовное привлекает. Это не так.

Человек многогранен. Чтобы понять, что же вам нужно для счастья, нужно разобраться, а почему вообще вы в 32 года развелись, какие у вас отношения с матерью, какие были проблемы с мужем…

Это очень сложный вопрос. Но простыми решениями, типа «похудеть» отделаться не получится, так как не во внешности причина…

Спасибо!

#11
Гость

Спасибо!

Да было бы за что…
Информации мало, трудно чем-то помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: