Гость
Статьи
Всегда мужчинам …

Всегда мужчинам высказываю все в лицо

Я всегда говорю мужчине в лицо все что о нем думаю. Если мне что то не понравилось в общении с ним, в поступках. И все сразу вырубаю с плеча . Перестаю общаться. Они посье этого в шоке и говорят, …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
😋
#51
Гость

Мне кажется она задела его самооценку

Это понятно. Видимо плюс ещё то, что вышла за другого в последствии, да ещё и за бедного.

Но это не даёт ему право чужого ребёнка называть наёбышем. Какое он вообще имеет отношение к чужой жизни чужой для него женщины?

И откуда вообще через столько лет знает что она живёт в хрущевке?
Не удивлюсь, если он ещё и следил за ней.

Гость
#52
ИВАН

Она спросила где я, я ответил что на дне рождении. Она написала - пил? Ответил да. И началась ***. Походу она тупая

Она то тупая и ***. А ты кто, если эту реально идиотку пережить не можешь?

Гость
#53
ИВАН

Я только по праздникам и то пью лишь с кем то, сам никогда. Тут факт в другом, она изначально нацелена была на отказы, в связи с тем что скорее всего все пользовались ей. Я шлю ей иногда фотки баланса карты (50+ тысяч евро) и комменты типа - если маменькин сынок такие копейки имеет, какого х ты в трущевке живёшь? Она пишет - я была не права.... А у самой уже наебышь и Разведёнкой стала

наебыш пишется без мягкого знака, а почему разведенка с большой буквы? Учите русский язык или пишите на своем на своих форумах.

Гость
#54

Глупости какие то... И какое вам дело о неё, отпустить и забыть не подходящего человека. А так мазохизм по отношению к себе

Гость
#55

Ну не знаю, автор. Вы ведь тоже не идеал, вам и самой бы совсем не понравился мужчина, сходу рубавший бы вам правду-матку про кривые ноги, запах изо рта, на лицо под водочку потянешь и все в этом духе. Так действительно рядом с вами никого не будет, даже дети и родители сбегут от такого чуда. Общайтесь с людьми так же, как вам бы понравилось самой. Тырканье постоянное в ваши недостатки вам бы 100 процентов не понравилось бы.

С другой стороны, правду о непонравившихся поступках можно говорить, но очень сдержанно, деликатно и по делу. Мужчины не читают мысли, особенно когда знакомы вы недолго, поэтому глупо молчать и ждать пока сам поймет что там вам не понравилось. Всякие напряжные моменты нужно выяснять обязательно, но с уважением и конструктивно. Помня, опять же, о том, что идеального человека вам найти не удастся.

Гость
#56

Да высказывать в лицо можно все что угодно.
Вот только то КАК Вы это делаете, дает понять о Вашем отношении к человеку. Вы же наверняка намеренно говорите что-то, чтобы его выбить, оскорбить, принизить. Обращаете внимание на отрицательные качества и поднимаете их на обсуждение - для чего? У меня был такой опыт, и знаете какая у меня защитная реакция? Не держать рядом с собой человека, который будет искать твои слабости, чтобы ударить в один прекрасный момент туда где больнее всего.
Наверное Вам нужен такой парень, который будет также эмоционально отвечать - ругаться, кричать, или еще чего побольше, может быть устроить бой на кулаках? Как думаете?
Все Ваши неконтролируемые эмоции нормальный человек никогда так не будет воспринимать. Действия и слова здорового взрослого человека всегда имеют под собой причину и всегда у них есть цель.

Гость
#57
Гость

Ну не знаю, автор. Вы ведь тоже не идеал, вам и самой бы совсем не понравился мужчина, сходу рубавший бы вам правду-матку про кривые ноги, запах изо рта, на лицо под водочку потянешь и все в этом духе. Так действительно рядом с вами никого не будет, даже дети и родители сбегут от такого чуда. Общайтесь с людьми так же, как вам бы понравилось самой. Тырканье постоянное в ваши недостатки вам бы 100 процентов не понравилось бы.

С другой стороны, правду о непонравившихся поступках можно говорить, но очень сдержанно, деликатно и по делу. Мужчины не читают мысли, особенно когда знакомы вы недолго, поэтому глупо молчать и ждать пока сам поймет что там вам не понравилось. Всякие напряжные моменты нужно выяснять обязательно, но с уважением и конструктивно. Помня, опять же, о том, что идеального человека вам найти не удастся.

Так я же не просто так высказалась. И то,что он не ответил по человечески на простой вопрос, я считаю это неуважением ко мне. Вы как бы поступили на моем месте? Продолжили бы общаться как ни в чем не бывало?

Гость
#58
Гость

Да высказывать в лицо можно все что угодно.
Вот только то КАК Вы это делаете, дает понять о Вашем отношении к человеку. Вы же наверняка намеренно говорите что-то, чтобы его выбить, оскорбить, принизить. Обращаете внимание на отрицательные качества и поднимаете их на обсуждение - для чего? У меня был такой опыт, и знаете какая у меня защитная реакция? Не держать рядом с собой человека, который будет искать твои слабости, чтобы ударить в один прекрасный момент туда где больнее всего.
Наверное Вам нужен такой парень, который будет также эмоционально отвечать - ругаться, кричать, или еще чего побольше, может быть устроить бой на кулаках? Как думаете?
Все Ваши неконтролируемые эмоции нормальный человек никогда так не будет воспринимать. Действия и слова здорового взрослого человека всегда имеют под собой причину и всегда у них есть цель.

Скажите как бы вы поступили на моем месте? На примере,которого я привела. А то,что я вынесла на обсуждение, я же не друзьями его обсуждаю т п. А в анонимном форуме,который так и создан,чтоб просить совета и т.д.

Гость
#59
Гость

Скажите как бы вы поступили на моем месте? На примере,которого я привела. А то,что я вынесла на обсуждение, я же не друзьями его обсуждаю т п. А в анонимном форуме,который так и создан,чтоб просить совета и т.д.

Если это так волнует, то я бы выяснил почему человек так ответил, спокойно и без нервов. Если нет, то пофиг, люди разные, я если не хочу отвечать на вопрос просто говорю - "не скажу", кто-то начинает нести что-то невнятное. Просто бы понял что человек не хочет отвечать на мой вопрос и все.

Гость
#60
ИВАН

Я только по праздникам и то пью лишь с кем то, сам никогда. Тут факт в другом, она изначально нацелена была на отказы, в связи с тем что скорее всего все пользовались ей. Я шлю ей иногда фотки баланса карты (50+ тысяч евро) и комменты типа - если маменькин сынок такие копейки имеет, какого х ты в трущевке живёшь? Она пишет - я была не права.... А у самой уже наебышь и Разведёнкой стала

Что-то слишком долго ты ее забыть не можешь, Ваня.

Гость
#61
Гость

Если это так волнует, то я бы выяснил почему человек так ответил, спокойно и без нервов. Если нет, то пофиг, люди разные, я если не хочу отвечать на вопрос просто говорю - "не скажу", кто-то начинает нести что-то невнятное. Просто бы понял что человек не хочет отвечать на мой вопрос и все.

Я так и спросила в начале,почему так отвечает, а он все равно не понял и аот как раз после этого я и высказала.

Гость
#62
ИВАН

То что ты все высказывает в лицо, зависит от ситуации. И конкретно ты не знаешь права ты или нет. Вот я однажды перед свиданием выпил и та с которой собирался идти, отказалась, мотивируя тем что я аокаш и нигде не работаю скорее всего и живу типа с мамочкой. Первое впечатление обманчиво. Кинул ей фотку ксивы - Минобороны РФ, фотки 167;метровой квартиры и написал - моя мама была закопана 10 лет назад, досвидули. Сейчас она ***, а тогда корона была.

Вот вы невротичный и неуверенный в себе тип.

Гость
#63

для Вас есть замечательные люди, психологи, ученики Константина Довлатова, мастера быстрых изменений, Ваша ситуация не самая тяжелая, проработайте и отпустите ее и будет Вам счастье))))

Кавказец
#64

А не боитесь ошибаться когда "рубите с плеча" ? А то реально всех распугаете.Надо быть по сдержанней и высказываться тогда ,когда уже точно уверены что ,что-то не так. А то будете выглядеть банальной придирой и скандалистской с завышенными амбициями..... Так что опасения остаться в одиночестве не напрасны.Мужчины таких не любят. особенно тех кто все разговоры превращают в гневные монологи , не давая слово вставить и даже не дай бог переходящие в истерики если что-то вам возразят..... Мужчины менее эмоциональны но более логичны.Нужен диалог а не клеймение недостатков.Так уж устроены психологии полов... А недостатки есть у всех...

Сергей
#65

От неприятных людей лучше уходить. Исключение - деловые партнёры и клиенты. Мне плевать как они себя ведут в жизни. Своё неформальное общение я фильтрую. Буду ли я высказывать что-либо? Какая разница? Я же ушел).

Гость
#66

У меня та же проблема. Я считаю, что женщины осатонели, потому что мужики обабились. Стали болтливы, трусливы, жадными, обидчивыми, гневливыми. Я не умею льстить. Отношений вне жены у меня не было. Я бы не стала выговаривать все мужчине не мужу. Если я вижу что то не достойное, всегда скажу об этом, жду, что признаётся. Если начинает оправдываться , получает больше. Но без оскорблений, не считая те, что перечислила выше. Считаю, что делаю правильно, но потом очень жалею мужа. Вроде старается исправиться. Может нужно и сдержаться иногда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: