Гость
Статьи
Почему в СНГ смотрят …

Почему в СНГ смотрят на мужчин как на ходячий кошелёк?

Я проработал 6 лет судовым и успел побывать на всех континентах, включая Антарктиду. За это время увидел множество женщин, но настолько меркантильных как в России не встречал.
За границей женщины не требуют дорогих подарков, счёт в кафе/ресторане/баре готовы оплатить за себя. А в России как? Покажи насколько состоятельный (как минимум у тебя должна быть собственная квартира и машина), походы в кино/рестораны/кафе оплачивай, подарки желательно дорогие (айфоны, дорогие духи и прочие) дари.

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Ягмур
#1

Вы так убоги, что вместо кошелька в вас нечего рассматривать!

Гость
#2

судовой - это который утки выносит из-под лежачих?

Гость
#3

А где именно за границей женщины не требуют дорогих подарков?

Твоя сводна сестра
#4

Вы просто падки на определенную категорию женщин. Сместите свой ракурс немного и Вы удивитесь!

Гость
#5

Почему в России на женщин смотрят как на кукол и кусок мяса? В Европе женщины могут быть более естественными и не заморачиваться над внешностью. А у нас что? Мужики привередливые, чуть что, сразу критика и нос воротят. Дрочат на тюнингованных красоток, и даже самый примитивный мужичонка убежден, что достоин такой. А платить за такую красоту не хотят. Ужас, ужас.

Гость
#7
Твоя сводна сестра

Вы просто падки на определенную категорию женщин. Сместите свой ракурс немного и Вы удивитесь!

Действительно, если сместить ракурс, то вам ещё и приплатят, и борщом накормят, и пирожков в дорогу дадут.

Гость
#8

У автора только недавно тема была "Кто то пробовал секс?"
он спрашивал "Если да, то скажите какой он. И вообще кто он такой этот ваш секс? Автор[1702364331] - 12.05.2020, 15:44". Автору без денег никто не дал и в Антарктике))

Гость
#9
Гость

А где именно за границей женщины не требуют дорогих подарков?

Наверное арабские не требуют подарков, он это имел ввиду.

Гость
#10
Гость

судовой - это который утки выносит из-под лежачих?

судовым токарем, до конца не дописал

Гость
#11
Гость

Действительно, если сместить ракурс, то вам ещё и приплатят, и борщом накормят, и пирожков в дорогу дадут.

Так все дело в том, что мужики пускают слюни на таких, каких описал автор. Красивых, ухоженных и соответственно требовательных. Но такие девушки достаются редким мужчинам, которые понимают, что вся эта ухоженность стоит бешеных денег. Хочешь куклу рядом с собой, плати, или найди Дуняшу какую-нибудь и не вые.

#12

Женщины в снг и простых работяг любят , и даже всяких охранников с зарплатой 16000, а от тебя денег хотят, потому что с тебя больше взять нечего.
Смирись

Гость
#13

В России большинство мужчин такие, что на них вообще никто не смотрит 🤦

Гость
#14
Гость

В России большинство мужчин такие, что на них вообще никто не смотрит 🤦

Ага, и кошельника у них тоже нет. Все по нулям. Внешность, харизма, моральные качества, доход.

Гость
#15
Гость

Ага, и кошельника у них тоже нет. Все по нулям. Внешность, харизма, моральные качества, доход.

*кошелька

Гость
#16

Автор, врите, но не завирайтесь. Я живу в европейской стране уже 20 лет и поверьте мне местные европейские дамы меркантильнее наших в разы. Никогда англичанка из обеспеченной английской семьи не свяжется с бедным Джоном из трущеб, она даже на свидание с ним не пойдёт. Да что там, им пересечься будет просто не где. Даже если студенткой она за себя платила в кафе/ресторане (за родительский счёт) пополам со своим парнем таким же студентом, когда дойдет дело до создания семьи, он будет несколько месяцев копить на самое дорогое кольцо с бриллиантом, которое он сможет себе позволить ( от 1,5-2 тыс фунтов в среднем обходится помолвочное кольцо тем мужчинам, у кого доход не велик) . Без кольца и спланированной помолвки как правило сюрпризом ни одна уважающая себя британка замуж выйти не согласится. Многие ещё диктуют какое-либо кольцо хотят и сами выбирают. Все это никак не подразумевает, что мужчина будет теперь полностью обслужен в быту, нет нет - будь добр 50/50 делить все бытовые дела, даже если жена дома сидит в декрете - пришли домой и с порога либо дети либо быт на тебе. Наших женщин в России просто жалко как их мужчины используют в болтштсвк своём по сравнению с тем как мы живем в Европе с местными мужьями.

Гость
#17

Уже же обсуждалось. У наших женщин низкий уровень достойности.
Из за этого и начинаются такие проблемы.

Вот тема
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/

#19

Мне кажется жизнь просто тяжелая очень в нашей стране, ну и в СНГ может тоже, поэтому женщины вынуждены воспринимать мужчин как ресурс. Фактически единственный для них ресурс, чтобы прожить эту жизнь да еще и родить детей! (достижение в таких нестабильных странах, имхо!)

Гость
#20
Гость

Ну ок я убогий. Но как это отменяет тот факт что большинство девушек в *** меркантильные твари?

тогда почему тебе ни разу не дала какая-нибудь немеркантильная иностранка бескорыстно, от больших чувств к тебе?

Гость
#21

У наших нищенские зп, былиб деньги и мужик не нужен

Твоя сводна сестра
#22
Гость

Ну ок я убогий. Но как это отменяет тот факт что большинство девушек в *** меркантильные твари?

Братишкп, придется тебе на мальчиков заглядываться, а то тварюшки обдерут, как липку!

Гость
#23
Гость

тогда почему тебе ни разу не дала какая-нибудь немеркантильная иностранка бескорыстно, от больших чувств к тебе?

Во первых: Не культурно отвечать вопросом, на вопрос
Во вторых: С чего вы решили что мне никто не дал?

Гость
#24
Гость

Уже же обсуждалось. У наших женщин низкий уровень достойности.
Из за этого и начинаются такие проблемы.

Вот тема
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/

Так и есть, связываться с российским мужиком - в 80% случаев это дно для женщины.

Воду лью.
#25

Автор,вы не заморачивайтесь.Не надо ни с кем быть и не придется ничего доказывать и показывать.
Не устраивайте трагедию.

Гость
#26

Потому что Россия нищая страна и в основной своей массе руские женщины зарабатывают не много.Вы зайдите в темы о еде.Они кичаться тем,что могут позволить себе сёмгу или креветки,Карл!!! Кичиться едой!!!! Вы понимаете уровень дна и нищеты если мат.обеспеченность измеряется едой??? Поэтому женщины в России продажные за еду (кусок мяса в ресторане для них равен полету в космос).

Гость
#27
Гость

Во первых: Не культурно отвечать вопросом, на вопрос
Во вторых: С чего вы решили что мне никто не дал?

С того что ты только четыре дня назад спрашивал на этом форуме "какой он секс, расскажите у кого он был"

Гость
#28
Воду лью.

Автор,вы не заморачивайтесь.Не надо ни с кем быть и не придется ничего доказывать и показывать.
Не устраивайте трагедию.

Я разве устраиваю трагедию? Меня просто интересует вопрос:
"почему в СНГ большинство девушек меркантильные?"

Гость
#29
Гость

С того что ты только четыре дня назад спрашивал на этом форуме "какой он секс, расскажите у кого он был"

Вы бредите? Я ничего такого не спрашивал. Я вообще первый раз на этот фоуруме

#30
Гость

Я разве устраиваю трагедию? Меня просто интересует вопрос:
"почему в СНГ большинство девушек меркантильные?"

Потому что если они не будут меркантильными, сдох/нут сами под забором от голода и страна вымрет еще быстрее в 10 раз. Усек?

Ягмур
#31
Гость

Ну ок я убогий. Но как это отменяет тот факт что большинство девушек в *** меркантильные твари?

Если в мужчине есть что рассматривать кроме кошелька, то кошелек будут рассматривать в последнюю очередь.Если мужчина хорош собою, воспитан, харизматичен, уважает женщин, умеет красиво ухаживать, не сосет пиво как в последний раз, не курит, не шляется по любовницам, не матерится, имеет высшее образование, просто человек интересный - то он будет востребован у женщин!..Ой, кажется европейца описала, среди рашенвасек таких мужчин 0,01%.🤣🤣🤣
Тогда и женщины не будут "меркантильными тварями", а так только кошелек компенсирует вред от быдломужиков роисси!

Гость
#32
Гость

Я разве устраиваю трагедию? Меня просто интересует вопрос:
"почему в СНГ большинство девушек меркантильные?"

потому что в СНГ большинство мужчин ленивых бездельников и заряженный мужчина ценится как нигде

Гость
#33
Гость

Я разве устраиваю трагедию? Меня просто интересует вопрос:
"почему в СНГ большинство девушек меркантильные?"

Меркантильные мужчины, а не женщины. Удавятся за копейку, везде смотрят, как бы кого поиметь. Скоро на животных перейдут.

Гость
#34
Гость

С того что ты только четыре дня назад спрашивал на этом форуме "какой он секс, расскажите у кого он был"

Ну и что? Может чуваку захотелось о сексе поговорить и он так завернуто спросил? Вы бы не воспринимали так буквально темы людей.

#35
Ягмур

Если в мужчине есть что рассматривать кроме кошелька, то кошелек будут рассматривать в последнюю очередь.Если мужчина хорош собою, воспитан, харизматичен, уважает женщин, умеет красиво ухаживать, не сосет пиво как в последний раз, не курит, не шляется по любовницам, не матерится, имеет высшее образование, просто человек интересный - то он будет востребован у женщин!..Ой, кажется европейца описала, среди рашенвасек таких мужчин 0,01%.🤣🤣🤣
Тогда и женщины не будут "меркантильными тварями", а так только кошелек компенсирует вред от быдломужиков роисси!

Не правда, что кошелек будут рассматривать в последнюю очередь. Не сочиняйте сказки. Если он такой весь из себя замечательный, но у него длительные серьезные проблемы с работой, например, высокая степень вероятности, что он пойдет лесом. Женщинам, имхо, легче будет мириться с относительно дурным характером мужчины, чем с тем, что он не способен заработать.

Добрячок
#36

Всё очень просто. Это есть результат хакерской атаки ( образно ) со стороны запада и америки со стороны Джорджа Сороса, чтобы постараться ослабить нашу страну путём уменьшения рождаемости. Именно для этой цели ещё в 90-е годы лживые феминистки 3-ей волны за "30 серебрянников" стали проталкивать в нашу страну не существующие ценности. Так впервые у нас появилась такая модель, которая не существовала в природе ни в одной стране за всю историю человечества, а именно "КОРОЛЕВА - РАБ", где феминистки стали делать лозунги "мы за равноправие, но платить должен ты". Это и есть рабство в чистом виде. Умные мужчины, как я, которые читают, общаются, смотрят они знают, что это обман и "патриархат" умер ещё в 1918-м году, а глупые, молодые пацаны-баборабы верят шкурам на ровном месте. Именно так в нашей стране за последние 29 лет продвинулась тема "Содержанства за просто так" или говоря проще:
"за тухлую яичницу + редкий секс сомнительного качества". 200 лет назад за содержанство она обязана была быть девственницею + наизусть знать и выполнять "обязанности мусульманской жены".
Я вам скажу так уважаемый автор: как эта шизофрения началась 29 лет назад, так она ещё через 11 лет и закончится ( Моисей водил свой народ 40 лет ) Через 11 лет не останется уже ни одного бабораба. Обманывать бабам будет не кого и они отправятся на работу!! 2031-й год станет началом конца "БАБСКОГО БЕСПРЕДЕЛА В РОССИИ"!

Добрячок
#37
Гость

А где именно за границей женщины не требуют дорогих подарков?

США и Европа. Уже как 15 лет там равноправие. Читай внимательнее и смотри ящик.

#39
Добрячок

Всё очень просто. Это есть результат хакерской атаки ( образно ) со стороны запада и америки со стороны Джорджа Сороса, чтобы постараться ослабить нашу страну путём уменьшения рождаемости. Именно для этой цели ещё в 90-е годы лживые феминистки 3-ей волны за "30 серебрянников" стали проталкивать в нашу страну не существующие ценности. Так впервые у нас появилась такая модель, которая не существовала в природе ни в одной стране за всю историю человечества, а именно "КОРОЛЕВА - РАБ", где феминистки стали делать лозунги "мы за равноправие, но платить должен ты". Это и есть рабство в чистом виде. Умные мужчины, как я, которые читают, общаются, смотрят они знают, что это обман и "патриархат" умер ещё в 1918-м году, а глупые, молодые пацаны-баборабы верят шкурам на ровном месте. Именно так в нашей стране за последние 29 лет продвинулась тема "Содержанства за просто так" или говоря проще:
"за тухлую яичницу + редкий секс сомнительного качества". 200 лет назад за содержанство она обязана была быть девственницею + наизусть знать и выполнять "обязанности мусульманской жены".
Я вам скажу так уважаемый автор: как эта шизофрения началась 29 лет назад, так она ещё через 11 лет и закончится ( Моисей водил свой народ 40 лет ) Через 11 лет не останется уже ни одного бабораба. Обманывать бабам будет не кого и они отправятся на работу!! 2031-й год станет началом конца "БАБСКОГО БЕСПРЕДЕЛА В РОССИИ"!

А почему ценности начали проталкивать в 90-е, а еще в 70-х и ранее российские бабы шли за мужика замуж, потому что у него был шикарный мопед, например. Ась?)))😄

Гость
#40
Гость

Меркантильные мужчины, а не женщины. Удавятся за копейку, везде смотрят, как бы кого поиметь. Скоро на животных перейдут.

Ага, конечно. Россиянская Натаха никогда не побежит к тому кто побогаче. Ну не разу такого не было

Гость
#41
Гость

Ну и что? Может чуваку захотелось о сексе поговорить и он так завернуто спросил? Вы бы не воспринимали так буквально темы людей.

введите его номер, у него много тем и все о мужской девственности

Ягмур
#42
Серебряная книга

Не правда, что кошелек будут рассматривать в последнюю очередь. Не сочиняйте сказки. Если он такой весь из себя замечательный, но у него длительные серьезные проблемы с работой, например, высокая степень вероятности, что он пойдет лесом. Женщинам, имхо, легче будет мириться с относительно дурным характером мужчины, чем с тем, что он не способен заработать.

То есть, Вас устроит, если муж с "дурным характером" будет Вас бить каждый день, лишь бы работал и приносил какую то денюжку?

Твоя сводна сестра
#43
Добрячок

Всё очень просто. Это есть результат хакерской атаки ( образно ) со стороны запада и америки со стороны Джорджа Сороса, чтобы постараться ослабить нашу страну путём уменьшения рождаемости. Именно для этой цели ещё в 90-е годы лживые феминистки 3-ей волны за "30 серебрянников" стали проталкивать в нашу страну не существующие ценности. Так впервые у нас появилась такая модель, которая не существовала в природе ни в одной стране за всю историю человечества, а именно "КОРОЛЕВА - РАБ", где феминистки стали делать лозунги "мы за равноправие, но платить должен ты". Это и есть рабство в чистом виде. Умные мужчины, как я, которые читают, общаются, смотрят они знают, что это обман и "патриархат" умер ещё в 1918-м году, а глупые, молодые пацаны-баборабы верят шкурам на ровном месте. Именно так в нашей стране за последние 29 лет продвинулась тема "Содержанства за просто так" или говоря проще:
"за тухлую яичницу + редкий секс сомнительного качества". 200 лет назад за содержанство она обязана была быть девственницею + наизусть знать и выполнять "обязанности мусульманской жены".
Я вам скажу так уважаемый автор: как эта шизофрения началась 29 лет назад, так она ещё через 11 лет и закончится ( Моисей водил свой народ 40 лет ) Через 11 лет не останется уже ни одного бабораба. Обманывать бабам будет не кого и они отправятся на работу!! 2031-й год станет началом конца "БАБСКОГО БЕСПРЕДЕЛА В РОССИИ"!

Вы только посмотрите, какие страшные вещи старый пердунчик а
Вещает!🤪

Алекс
#44

Российские женщины самые меркантильные в мире, это давно известно! Поэтому так много уезжает заграницу, а женщины других стран предпочитают жить там, где родились.

#45
Ягмур

То есть, Вас устроит, если муж с "дурным характером" будет Вас бить каждый день, лишь бы работал и приносил какую то денюжку?

Нет, конечно. Я разве так написала?)))

Гость
#46
Гость

Ага, конечно. Россиянская Натаха никогда не побежит к тому кто побогаче. Ну не разу такого не было

к тому кто богаче побежит и югославка Мелания, и британка Наоми, и кто угодно, у кого будет возможность это сделать. Кстати, даже большинство мужыков

#47
Гость

к тому кто богаче побежит и югославка Мелания, и британка Наоми, и кто угодно, у кого будет возможность это сделать. Кстати, даже большинство мужыков

++++ И простят их характеры, между прочим!!! А Трамп, конечно, ну очень непростой. Он истеричный весьма, пусть он и харизматичный мужик. И жить с ним нелегко, конечно.

Гость
#48
Гость

вот твоя тема "Почему девствеенники воспринимаются обществом негативно?" - https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5241175/, а вот ты спрашиваешь "Вы бы переспали с девственником?" - https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5255743/, а вот и "Кто то пробовал секс?" - https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5255689/ . Номерок твой. Тебе никто не дает, денег снять нет, вот и злишься?

А как вы ищете? У меня в поисковой строке ничего не выдает по номеру.

Добрячок
#50
Гость

Наверное арабские не требуют подарков, он это имел ввиду.

А арабские хранят верность и девственность до брака + знание наизусть и выполнение 12 обязанностей мусульманской жены. Что наши могут??? Заварить утром доширак, а вечером раздвинуть ноги осчастливить его секом??? А давайте тогда наоборот: мандруля пусть мандрует на работу. Я ей утром из чайна плесну кипятка, что она себе баланду размешала, пожрала и быстрее уматывала бабки зарабатывать. А вечером я лягу на постель, распахну халатик и скажу:
НУ БЕРИ МЕНЯ СКОРЕЕ КРОША, Я ДАРЮ ТЕБЕ СЕКС ДОРОГАЯ!