Гость
Статьи
Он старше и …

Он старше и священнослужитель

Всем привет. Несколько дней назад случилась странная ситуация. У меня умер отец и каждый месяц к нам приходит диакон (он только помагает священнику, но официально не числится) читать молитву в день смерти папи. Он пришел пару дней назад в очередной раз и говорит мне: кто я по гороскопу, есть ли у него шанс быть со мной, я ответила что он опоздал, в ответ он сказал, что всякое может быть и он ничего не опоздал. Он старше меня на 10 лет, в разводе. Почему он так странно себя ведет?

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Положил глаз. Ищет жену. Начни с ним встречаться

Гость
#2

Вскоре станет священником. Будешь женой попа. Круто. Они в РПЦ от бедности не страдают

Виктория
#3
Гость

Положил глаз. Ищет жену. Начни с ним встречаться

Он не мой формат.

Гость
#4

Задолбали вы с этой тупой разведкой. Вам еще в прошлый раз сказали, что не бывает разведённых священослужителей. Второй пост на эту тему пишите, хоть исправьте.

Виктория
#5
Гость

Задолбали вы с этой тупой разведкой. Вам еще в прошлый раз сказали, что не бывает разведённых священослужителей. Второй пост на эту тему пишите, хоть исправьте.

Он не числится официально, а только помогает. У нас каждый кто имеет желание так может.

Света
#6

Брехня, которую я же читала.
И вообще - как может твой зассрратый дьякон верить в гороскопы?
Им это по вере не положено.

Виктория
#7
Света

Брехня, которую я же читала.
И вообще - как может твой зассрратый дьякон верить в гороскопы?
Им это по вере не положено.

Можете не верить, но это правда.

Гость
#8
Виктория

Он не числится официально, а только помогает. У нас каждый кто имеет желание так может.

В таком случае он не священослужитель, а обычный мужик, подрабатывающий в церкви. Ну решил мужик за вами приударить и что теперь? Или вы настолько отвыкли от мужского внимания, что это для вас нечто из ряда вон выходящее?

Гость
#9

Сосси ему

Виктория
#10
Гость

В таком случае он не священослужитель, а обычный мужик, подрабатывающий в церкви. Ну решил мужик за вами приударить и что теперь? Или вы настолько отвыкли от мужского внимания, что это для вас нечто из ряда вон выходящее?

Он мне сказал что станет скоро священником и ищет жену.

Гость
#11

Он хочет секса - неужели не понятно.

Виктория
#12
Гость

Он хочет секса - неужели не понятно.

Почему со мной? Мы же толком и не знакомы

Лена
#13
Виктория

Почему со мной? Мы же толком и не знакомы

Познакомься и он тебя оттрахает во всех позах и сделает тебе кунилингус,а ты ему минет.Получишь от секса удовольствие.

Катя
#14
Виктория

Он мне сказал что станет скоро священником и ищет жену.

Он может и наврать)

Виктория
#15
Катя

Он может и наврать)

Но зачем это ему?)

Гость
#16
Виктория

Почему со мной? Мы же толком и не знакомы

Ну когда-то же надо начинать...

Гость
#17

все религиозные немножко (а иногда и множко) странные. если род занятий и внешность не отталкивают на 100%, то почему бы и нет?
хотя бы просто пообщайтесь, присмотритесь. вдруг он классный, не все же священники ханжи до мозга костей. лично знаю одного, с отличным чувством юмора даже на тему христианства, здравомыслящего, да и при деньгах. вдруг ваш знакомый из той же категории?

Гость
#18
Виктория

Он мне сказал что станет скоро священником и ищет жену.

Автор, почитайте в интернете про священников и про то, как ими становятся, чтобы не верить в разные байки. Обычный мужик не может стать священником, для этого нужно окончить духовную семинарию. А туда берут холостых или женатых первым браком, разведенному это точно не светит. В жены священникам полагается брать только девственниц, так что невест они присматривают среди юных дев, а не среди потасканных баб. Вы либо уж слишком наивны, либо не подготовились к написанию разводки.

Виктория
#19
Гость

Автор, почитайте в интернете про священников и про то, как ими становятся, чтобы не верить в разные байки. Обычный мужик не может стать священником, для этого нужно окончить духовную семинарию. А туда берут холостых или женатых первым браком, разведенному это точно не светит. В жены священникам полагается брать только девственниц, так что невест они присматривают среди юных дев, а не среди потасканных баб. Вы либо уж слишком наивны, либо не подготовились к написанию разводки.

Я не девственница, так что мне уже ничего не светит)

#20
Гость

Вскоре станет священником. Будешь женой попа. Круто. Они в РПЦ от бедности не страдают

Он не может повторно жениться. С него снимут сан.

#21

Если он ищет жену и хочет стать священником, то он не может быть дьяконом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: