Гость
Статьи
Стоит ли написать в …

Стоит ли написать в такой ситуации ?

Всем привет. Нужен совет. Общались с парнем около месяца. Была сильная симпатия друг к другу. Каждый день общались и созваниваелись по видео. Мы из разных городов . Он обещал как только закончится карантин сразу приехать. Все бвло отлично но потом он пропал. Так резко ни с того ни с сего. Оставив за собой ряд вопросов. Я переживала . Искала причины в себе. В нем..во всей ситуации. Ни раз спрашивала совета у друзей. Но так ничего и не выяснилось. Восновном все говорили мол слился забей..Буквально вчера я нашла его *** в рекомендациях по номеру телефона. И оказалось в тот день когда он пропал. У него запись в *** под фото, мол сломался телефон. Пару дней буду без связи пишите сюда либо на старый номер. И вполне возможно,что он не писал мне больше потому что пропал мой номер и он не мог меня найти. Или это наивно .
У меня вопрос. Мог ли он по этому пропасть. И если телефон ломается но его ремонтируют. Все ли телефоны удаляются . Или как то сохраняются. То есть всетаки варик что забил и слился или по этой причине он не писал. И стоит ли все-таки счас написать самой. Прошло уже больше 3х недель с момента его молчания.
Кто что думает по этому поводу. Или это уже глупо делать.
Просто перед этим был такой момент. Мы должны были созвониться вечером но он скащал что у него болит голова и он очень устал и перенес звонок на завтра. Хотя на след день он написал с добрым утром но после тишина. И если бы не этот перенос звонка я бы написала тогда еще. Но мне показалось что чтото здесь нето.. или у парень реально устал и я придираюсь. Просто все это и дало толчок тому что я и сама больше не написала. Скажите что делать и стоит ли счас написать .

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я бы написала, конечно, автор. Что вам терять? Не ответит - вы закроете для себя этот вопрос и выкинете его из головы. А так будете зазря терзаться. Ну и зачем вам это?

Гость
#2

Автор, напишите, конечно. В конце концов, всегда можно оправдать это тем, будто решили, чтотс ним что-то случилось. Если он не захочет общаться, то вы это поймёте и просто забудете этого человека.

Света
#3

А дядьку-то этого хоть раз вживую видела?
Нет?
А че тогда ноешь?

Гость
#4

Я думаю, что позвонить или написать нужно. Выясните всё, и если что-то не так, продолжайте жить дальше, не думая о нём.

Гость
#5
Света

А дядьку-то этого хоть раз вживую видела?
Нет?
А че тогда ноешь?

Она больнушко

Гость
#6

Ты ему не нужна - постарайся вкючить свои мозги

Гость
#7

1. Напишите . Вы ничего не теряете. А вдруг еще может все получится. А если не ответит ..ну закроете эту тему для себя окончательно, как говорится значит не судьба.
2. Сохранился номер или нет? Гу все наверное зависит от поломки телефона. Может у него просто экран треснул. Но вообще насколько знаю счас как то можно сохранить контакты.
3. А насчет переноса звонка ну реально человек мог устать. Зря вы на это так отреагировали. Могли и написать ему потом.
В любом случае напишите. И если делать то сейчас.. 3 недели и так уже срок . А потом вообще поздно может быть. Даже если парень и потерял ваш номер. Он же тоже не сидит там без дела. Может уже и личную жизнь начать строить м другой девушкой..

Гость
#8

я бы не стала париться, забила.. тоже такое бывало и не раз. И я поняла, что если парню НАДО, то он обязательно найдет возможность связаться и пообщаться. А так такие люди как он всегда будут вызывать недоверие и переживания с вашей стороны.. и в дальнейшем. Но конечно могут быть и чисто человеческие факторы, типа действительно у него дела какие-то и ему пока не до вас или он тоже думает, что вы пропали и не хотите общаться. Но это маловероятно, потому что он пообещал и пропал..

Гость
#9

Удалился номер? Это всего лишь отговорка. Вы не хотите признать правду, что мужику вы больше не нужны. Все номера можно сохранить. И если мужику вы нужны и он реально заинтересован, он вас из пол земли достанет. Уже сто раз это проходила. Ни номер, ничего ему не помешает.
Вы конечно можете написать. Но вряд ли это даст какой то результат. Если даже пусть он и пропал по причине поломки телефона, за 3 недели он и думать о вас забыл. У него ни одна вы такая. Лучше занимайтесь своей жизнью и ищите другие варианты. А не зацикливайтесь на этом.

Гость
#10

Дело ваше. Но я бы не стала. З недели прошло. Думаете мужик вас там ждет сидит? Знакомьтесь дальше с другими. Раз так вышло значит не судьба.

Гость
#11

Просто либо нужно было сразу писать. Либо вообще не писать. Смысл это делать черещ 3 недели. Опомнились как говорится . Могли и раньше поинтересоваться что случилось

Гость
#12

Ваш номер он элементарно мог найти в детализации разговор сотового оператора. Если бы захотел. По моему тут всё очевидно.
Но, думаю, вам лучше написать. Просто для того чтобы успокоиться и отпустить ситуацию.

Гость
#13

напишите. что здесь такого то. все кто говорят я бы не стала, итд итп. можно подумать автору так сложно взять и написать парню, прямо усилия такие, пару движений сделать. не ответил и не ответил. а может наоборот все будет хорошо. 3 недели это ни о чем, это ни 3 месяца. и если как вы говорите все было хорошо и он резко пропал, значит может быть нужно сразу было написать и поинтересоваться что случилось.
даже например ну случилось у него что то с телефоном или нет, но пропав на пару дней и видя что от вас никаких потуг к общению нету мог решить что вам это все просто до одного места. и забил сам. место того что бы спрашивать друзей могли конкретно задать вопрос этому парню и уже давно бы,либо искали другие варианты либо продолжали бы дальше с ним общаться.
помните незаменимых нет, как вы можете этого парня заменить другим так и он вас другой..
как раз всем девочкам из разряда мужик должен мужик обязан.. и если он не пишет, я хоть обоср*сь но не напишу. иногда нужно и самим активнее быть.

Вафля
#14

не пишите, вы ему не интересны

Гость
#15
Гость

напишите. что здесь такого то. все кто говорят я бы не стала, итд итп. можно подумать автору так сложно взять и написать парню, прямо усилия такие, пару движений сделать. не ответил и не ответил. а может наоборот все будет хорошо. 3 недели это ни о чем, это ни 3 месяца. и если как вы говорите все было хорошо и он резко пропал, значит может быть нужно сразу было написать и поинтересоваться что случилось.
даже например ну случилось у него что то с телефоном или нет, но пропав на пару дней и видя что от вас никаких потуг к общению нету мог решить что вам это все просто до одного места. и забил сам. место того что бы спрашивать друзей могли конкретно задать вопрос этому парню и уже давно бы,либо искали другие варианты либо продолжали бы дальше с ним общаться.
помните незаменимых нет, как вы можете этого парня заменить другим так и он вас другой..
как раз всем девочкам из разряда мужик должен мужик обязан.. и если он не пишет, я хоть обоср*сь но не напишу. иногда нужно и самим активнее быть.

Вы ерунду говорите. Нет написать не сложно. Но стоит ли это того если мужику это не нужно.! Если мужику нужно он всегда будет писать. Ему не помешает ни погода ни плохое настроение ни магнитные бури ни тем более телефон
Ничего. Блин да мужику руки свяжут он зубами будет писать если ему надо. И если ему женщина нужна.
А уж тем более на все эти - ой она не писала -может я ей и не интересен. Проверьте они просто не общают внимания.
И правильно здесь выше сказали если даже и удалился номер, он мог взять распечатку звонков.
Да любой способ можно найти. Соцсети и пр..
В конце концов ну пусть аатор напишет. Ничего не теряет действительно. Для своего успокоения. Я больше чем уверена что мужик здесь просто слился. А телефон и все остальное просто совпадение.

Гость
#16
Гость

напишите. что здесь такого то. все кто говорят я бы не стала, итд итп. можно подумать автору так сложно взять и написать парню, прямо усилия такие, пару движений сделать. не ответил и не ответил. а может наоборот все будет хорошо. 3 недели это ни о чем, это ни 3 месяца. и если как вы говорите все было хорошо и он резко пропал, значит может быть нужно сразу было написать и поинтересоваться что случилось.
даже например ну случилось у него что то с телефоном или нет, но пропав на пару дней и видя что от вас никаких потуг к общению нету мог решить что вам это все просто до одного места. и забил сам. место того что бы спрашивать друзей могли конкретно задать вопрос этому парню и уже давно бы,либо искали другие варианты либо продолжали бы дальше с ним общаться.
помните незаменимых нет, как вы можете этого парня заменить другим так и он вас другой..
как раз всем девочкам из разряда мужик должен мужик обязан.. и если он не пишет, я хоть обоср*сь но не напишу. иногда нужно и самим активнее быть.

И да еще один момент. Почему автор сразу ему не написала. Спустя день два...? Потому что когда все хорошо ты чувствуешь это и можешь спокойно написать сама. Но когда понимаешь что идет что-то нитак уже начинаешь задаваться вопросом а стоит ли это того..
Я думаю если все было бы окей автор написала бы сама. А раз не решилась значит сама прекрасно понимает что мужик сливался и его отмена звонка была первой весточкой

Гость
#17
Гость

Вы ерунду говорите. Нет написать не сложно. Но стоит ли это того если мужику это не нужно.! Если мужику нужно он всегда будет писать. Ему не помешает ни погода ни плохое настроение ни магнитные бури ни тем более телефон
Ничего. Блин да мужику руки свяжут он зубами будет писать если ему надо. И если ему женщина нужна.
А уж тем более на все эти - ой она не писала -может я ей и не интересен. Проверьте они просто не общают внимания.
И правильно здесь выше сказали если даже и удалился номер, он мог взять распечатку звонков.
Да любой способ можно найти. Соцсети и пр..
В конце концов ну пусть аатор напишет. Ничего не теряет действительно. Для своего успокоения. Я больше чем уверена что мужик здесь просто слился. А телефон и все остальное просто совпадение.

начнем с того что ситуации разные бывают. Не всегда если мужику надо он будет писать. конечно в большинстве случаев так, но девушкам тоже нужно активнее быть а ни ждать все время когда он первый напишет. мужчинам также приятно внимание.
да здесь даже речь не об этом кто первый пишет и кому это надо.
автор за 3 недели не могла забыть этого парня следовательно ей он понравился и возможно в ее мыслях еще какая то надежда есть.так может пусть попытается что то сделать, хотя бы просто написать. чтобы уже под конец сказать да сделала все что могла. тем более парень мог реально потерять ее контакты.
и тут пишут что он мог найти ее, и детализацию узнать и все прочее, но да..
но поверьте если они общались через инет, и всего как судя из поста автора 2-3 недели это ни такой уж и продолжительный срок, чтобы парень стал так уж ж*пу рвать из за всего этого. тем более если они из разных городов.
у меня у коллеги по работе и хорошего друга была такая же ситуация. он потерял контакт девушки с которой общался и которая нравилась. он конечно первое время ждал что она сама ему напишет но она видимо как автор решила что он забил, ну а дальше что..ну что делать, нет так нет..обидно досадно ну ладно .это было с его слов.
так возможно и здесь.
тем более никто не знает какой там парень у автора, может он красавчик у которого нет проблем с женщинами поэтому он и не стал заморачиваться

Гость
#18

Я не знаю кто вы девушка или парень. Но судя по "почерку" девушка. Как раз такие как вы очень удобные для мужчин. Они могут делать что хотят. Писать не писать,не звонить, пропадать, изменять и прочее. Но вам по фиг. Главное мужик нравится и он рядом и вы все ему позволяете. Но что с вами ему удобно, не значит что вы ему интересны и нужны.
Я ещё раз повторюсь . Если мужчине надо он сделает все возможное что-бы быть рядом с женщиной которая ему нужна. И срок знакомства здесь не имеет значения. И даже если уж на то пошло 3 недели знакомства приличный срок чтобы понять нравится им девушка или нет. Они обычно быстро понимают это. И да возможно автор и нравилась ему раз он всетаки общался с ней,но видимо помимо нее нравились и другие. Что он так легко забил и не попытался найти ее потом. Следовательно вывод нужна ли она ему?И да. Поверьте если мужику женшина нужна он еще и нитак *** из за неё будет рвать. Видно вы привыкли к отнощению что на вас мужчинам пох и это вы за ними бегаете, но на самом деле все по

Гость
#19
Гость

начнем с того что ситуации разные бывают. Не всегда если мужику надо он будет писать. конечно в большинстве случаев так, но девушкам тоже нужно активнее быть а ни ждать все время когда он первый напишет. мужчинам также приятно внимание.
да здесь даже речь не об этом кто первый пишет и кому это надо.
автор за 3 недели не могла забыть этого парня следовательно ей он понравился и возможно в ее мыслях еще какая то надежда есть.так может пусть попытается что то сделать, хотя бы просто написать. чтобы уже под конец сказать да сделала все что могла. тем более парень мог реально потерять ее контакты.
и тут пишут что он мог найти ее, и детализацию узнать и все прочее, но да..
но поверьте если они общались через инет, и всего как судя из поста автора 2-3 недели это ни такой уж и продолжительный срок, чтобы парень стал так уж ж*пу рвать из за всего этого. тем более если они из разных городов.
у меня у коллеги по работе и хорошего друга была такая же ситуация. он потерял контакт девушки с которой общался и которая нравилась. он конечно первое время ждал что она сама ему напишет но она видимо как автор решила что он забил, ну а дальше что..ну что делать, нет так нет..обидно досадно ну ладно .это было с его слов.
так возможно и здесь.
тем более никто не знает какой там парень у автора, может он красавчик у которого нет проблем с женщинами поэтому он и не стал заморачиваться

Предыдущий мой пост адресовывался автору #17
И на последок пусть конечно автор напишет. Это ее дело..но я высказала свое мнение. И я считаю стотнсли бы этому парню нужно было бы он бы уже нашел и написал сам. Не тратьте время на не нужных мужчин

Гость
#20

А автор видимо замороченая дура с кучей комплексов, которая 3 недели сохнет по мужику, которому на нее плевать. Такие и сидят до старости одни. Ждут кого то вечно. Умнее надо быть и не тратить свое время на тех кто в вас не заинтересован

Гость
#21

Автор он скорее потерял к вам интерес. Согласна с мнением выше если бы вы ему были интересны, он бы написал вам и нашел бы вас. Счас сохранить контакты без проблем все, насколько я знаю в резерве где то храниться вся информация. в том же облаке Я сомневаюсь что у вашего парня телефон образца 10 летней давности. поэтому здесь проблем нету.Ссколько у моих друзей и знакомых ломались телефоны на потерю инфы никто не жаловался.
Так бывает сначала вы могли его заинтересовать но потом со временем это приелось, тем более если вы живете в разных городах и нет возможности встретится. А мужчинам все раавно интересны реальные встречи а не бесконечная переписка. Поэтому парень особо не парился. и возможно он потерял интерес еще до поломки телефона.
Конечно вы можете ему написать, но не ждите особо хорошего результата, скорее ему уже давно безразлично.
Но попробовать все равно стоит, а вдруг и принесет хороший результат. Лучше сделать чем жалеть чем не сделать и жалеть,
тем более и жалеть то тут нечего. Вы ничем не рискуете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: