Гость
Статьи
Он старше меня на 34 …

Он старше меня на 34 года

Он старше меня на 34 года
Мне 18 ему 52
с ним хорошо, обеспечивает, не жалеет, семью хочет, а мне просто комфортно, только стремно выходить в люди, тк разница видна, но он хорошо выглядит, виниры, но все же, люди косо очень смотрят, и вроде комфортно но от взглядов людей ужасно на душе….

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Stan
#1

Дед с внучкой гуляют. Только дед какой-то изврат.

Гость
#2

Ужас ужас

#3

Да, к сожалению люди не только косо смотрят. Если они смотрят и молчат, то ещё пол беды. Но бывает и так-
"Можно вашу внучку на танец пригласить?"
Или - "А можно с вашей дочкой познакомиться?"
Вот тогда действительно неприятно. Обоим. А так...Важно детей не заводить. Создайте некую "комфортную пару", с визией расстаться, когда пожелаешь.

Гость
#4

Фу.Просто фу
Это же какой нужно быть не брезгливой

#5

52 года даже для меня староват

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

главное чтобы вам вместе хорошо было. если он ухаживает за тобой, вы общаетесь много и отношения развиваются (т.е. секса еще не было - после секса отношения не развиваются) , то просто смотри на его поступки. ставь + и -.
нужно ведь смотреть на поступки мужчины, а не слова. а недостатки есть у всех. к тому же далеко не факт что разница в возрасте это недостаток.
вот недостойное поведение это да. на это надо внимание обращать.
женщина ведь как увеличительное стекло для мужчины.
на что ты фокусируешься - то и будет расти в мужчине. будешь искать недостатки и на них фокусироваться - они будут расти и множится.
а будешь на достоинствах фокусироваться , благодарить, восхищаться, гордиться и ценить его за его качества и достоинства, за его хорошие поступки - так это и будет расти в нем для тебя, будет умножаться и расширяться.
так что решай сама. ты муха- и живешь на го_не или ты пчелка и ищешь и кушаешь мед

Александр
#8

Ну давайте будем думать что другие думают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: