Гость
Статьи
Он старше на 21 год

Он старше на 21 год

Привет всем.Очень хочется Вашего совета.
Люблю мужчину на 21 год старше,он разведен,двое детей от первого брака.Звонки и редкие встречи продолжаются уже полгода,но как только разговор заходит о серьезном,он начинает выдумывать кучу причин ссылаясь на разницу в возрасте,что он уже стар,но какая старость,ему всего 45 лет.При че м в разговоре такое ощущение,что он это сам себе внушает в первую очередь.Что это ,несерьезное отношение или просто осторожничает?как быть?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

т.е. как сексом заниматься - так суперстар :-)...а как для отношений - так уже стар? :-)

ритка
#2

любви все возрасты покорны!

Гость
#3

не гробь свою молодость, беги от него, он еще на тебе и будет самоутверждаться (по себе знаю), за счет твоей молодости утверждается он. беги беги, я понимаю, что найти хорошего мужика не так легко в наше время, но лучше искать, чем брать его,

ты еще успеешь его тридцать раз разлюбить. Хотя, я думаю, что пока ты с ним не пообщаешься еще больше и шишек не соберешь от него, не будешь думать об его минусах, поэтому через месяца два загляни опять в эту ветки и пересмотри свои взгляды

Гость
#4

Да иппёт он вас просто, а до остального ему дела нет, ему и так хорошо. Дети есть, есть молодая ***, есть свобода и деньги. Что еще нужно? А ты тут со своим "серьёзом" лезешь....

Так мимо шла
#5
Гость

Да иппёт он вас просто, а до остального ему дела нет, ему и так хорошо. Дети есть, есть молодая ***, есть свобода и деньги. Что еще нужно? А ты тут со своим "серьёзом" лезешь....

Сущая правда.

Гость
#6

вас пользуют, потенция-то уже пошла на нет.. вам еще рожать надо, а ему внуков дожидаться.. цели разные))

Гость
#7

а мама что говорит, автор?

Гость
#8

у меня много лет назад была такая же ситуация, ему 45 мне 25, тоже не хотел ничего серьезного. Провстречались 2 года, расходились,сходились.В один момент мне надоело и я поставила вопрос ребром,либо мы женимся либо расстаемся. В итоге мы вместе уже 15 лет и у нас 2 деток. Если бы я тогда не проявила характер,не думаю,что что то бы было,он мне потом признался,что реально после измены первой жены даже думать о втором браке не хотел,а теперь он очень счастлив. Но это,конечно,зависит от чувств,которые он к вам испытывает.

#9
Гость

Да иппёт он вас просто, а до остального ему дела нет, ему и так хорошо. Дети есть, есть молодая ***, есть свобода и деньги. Что еще нужно? А ты тут со своим "серьёзом" лезешь....

Ваш текст

++++++++++++++++

гость
#10
Гость

у меня много лет назад была такая же ситуация, ему 45 мне 25, тоже не хотел ничего серьезного. Провстречались 2 года, расходились,сходились.В один момент мне надоело и я поставила вопрос ребром,либо мы женимся либо расстаемся. В итоге мы вместе уже 15 лет и у нас 2 деток. Если бы я тогда не проявила характер,не думаю,что что то бы было,он мне потом признался,что реально после измены первой жены даже думать о втором браке не хотел,а теперь он очень счастлив. Но это,конечно,зависит от чувств,которые он к вам испытывает.

Ваш текст

Ясен пень. Мужик счастлив. А Вы?

Р.S. Моей сестре 45, мужу ейному 70 на днях будет.

Это кошмар.

Отмечать будут в ресторане. Просмотрели список гостей - ВАХ! - дом престарелых на прогулке.

мужчина 42-х лет
#11

Автор, деточка, а папа у вас есть? Может посоветуетесь с ним, прежде чем начинать какие то сомнительные отношения с таким взрослым дядькой? Ребёнок, забудь его. Он слишком стар для тебя ))))

мужчина 42-х лет
#12
Гость

Да иппёт он вас просто, а до остального ему дела нет, ему и так хорошо. Дети есть, есть молодая ***, есть свобода и деньги. Что еще нужно? А ты тут со своим "серьёзом" лезешь....

хотел бы добавить; и при этом экономит на девочке. Если уж так припекло и захотелось молодую девочку, то сколько угодно! Цена 300 еуро и 23 года, длинноногая, точёная, блондинка или жгучая брюнетка. это уже как кому нравится. )

А
#13

Автор, как же я тебя понимаю.

Мой сегодня написал мне - будь счастлива и ушел. Разница в 15 лет задавила наши отношения.

Автор
#14
Гость

Да иппёт он вас просто, а до остального ему дела нет, ему и так хорошо. Дети есть, есть молодая ***, есть свобода и деньги. Что еще нужно? А ты тут со своим "серьёзом" лезешь....

+1

мужчина 42-х лет
#15
А

Автор, как же я тебя понимаю. Мой сегодня написал мне - будь счастлива и ушел. Разница в 15 лет задавила наши отношения.

А на что же вы расчитывали? Ясельная группа должна заниматься рисованием, так как им ещё не время с серьёзными дядьками встречаться )

#16
Гость

у меня много лет назад была такая же ситуация, ему 45 мне 25, тоже не хотел ничего серьезного. Провстречались 2 года, расходились,сходились.В один момент мне надоело и я поставила вопрос ребром,либо мы женимся либо расстаемся. В итоге мы вместе уже 15 лет и у нас 2 деток. Если бы я тогда не проявила характер,не думаю,что что то бы было,он мне потом признался,что реально после измены первой жены даже думать о втором браке не хотел,а теперь он очень счастлив. Но это,конечно,зависит от чувств,которые он к вам испытывает.

Т. е. ему 60,вам 40....ну и как отношения,как (простите за нескромный вопрос) интим. жизнь?

#17

Ой,пункт 15 это я

Гость
#18
Гость

Да иппёт он вас просто, а до остального ему дела нет, ему и так хорошо. Дети есть, есть молодая ***, есть свобода и деньги. Что еще нужно? А ты тут со своим "серьёзом" лезешь....

Ваш текст

Согласна на 200%

гость
#19
Vne tolpy

Гость

у меня много лет назад была такая же ситуация, ему 45 мне 25, тоже не хотел ничего серьезного. Провстречались 2 года, расходились,сходились.В один момент мне надоело и я поставила вопрос ребром,либо мы женимся либо расстаемся. В итоге мы вместе уже 15 лет и у нас 2 деток. Если бы я тогда не проявила характер,не думаю,что что то бы было,он мне потом признался,что реально после измены первой жены даже думать о втором браке не хотел,а теперь он очень счастлив. Но это,конечно,зависит от чувств,которые он к вам испытывает.

Т. е. ему 60,вам 40....ну и как отношения,как (простите за нескромный вопрос) интим. жизнь?

Ваш текст

Это по статистике каждый второй после 40 импотент, а на вумэне, каждый первый за 60 -орёл =)))

Гость
#20
Гость

у меня много лет назад была такая же ситуация, ему 45 мне 25, тоже не хотел ничего серьезного. Провстречались 2 года, расходились,сходились.В один момент мне надоело и я поставила вопрос ребром,либо мы женимся либо расстаемся. В итоге мы вместе уже 15 лет и у нас 2 деток. Если бы я тогда не проявила характер,не думаю,что что то бы было,он мне потом признался,что реально после измены первой жены даже думать о втором браке не хотел,а теперь он очень счастлив. Но это,конечно,зависит от чувств,которые он к вам испытывает.

Ваш текст

Неужели вам не противно с пердуном (извините) жить и спать?

мужчина 42-х лет
#21
Гость

Гость

у меня много лет назад была такая же ситуация, ему 45 мне 25, тоже не хотел ничего серьезного. Провстречались 2 года, расходились,сходились.В один момент мне надоело и я поставила вопрос ребром,либо мы женимся либо расстаемся. В итоге мы вместе уже 15 лет и у нас 2 деток. Если бы я тогда не проявила характер,не думаю,что что то бы было,он мне потом признался,что реально после измены первой жены даже думать о втором браке не хотел,а теперь он очень счастлив. Но это,конечно,зависит от чувств,которые он к вам испытывает.

Ваш текст Неужели вам не противно с пердуном (извините) жить и спать?

Ваш текст

Вот именно! Вонь эту нюхать, овсянку по утрам готовить и думать о том, как бы выдавить из себя "любимый мой". Этому "любимому" уже на пенсию готовиться пора. Не противно, автор?

Гость
#22

Не понимаю я таких женщин. Мне около 40, как то в гостях мужик один подсел стал заигрывать, приобнял, а мне так мерзко и противно стало. Мужику 56 лет. Фууууу!!!!! А еще раньше было, на сз познакомилась с одним, он возраст соврал, сказал что ему 40 лет, когда встретились я увидела пожилого мужика. конечно я была очень недовольна этим, спросила сколько лет ему и почему врал, он ответил с таким вызовом мол ну и что, ну больше ему и что, он еще орел хоть куда. Потом вроде признался что ему 50, хотя может и больше. Вот к примеру для 55 лет, думаю ему так и было он выглядел хорошо, для женщины лет 50-55 он был бы отличной парой. так он еще через 5 мин стал лезть целоваться, секс предлагал, я чуть не вырвала от его слов и его вида. И вообще мужики после 40 уже пахнут неприятно, какой то специфический старческий запах. Развернулась и ушла. Познакомилась с 40 летним, все нормально, но он спортом никогда не занимался, тело сатновится дряблое прямо на глазах, поначалу все было хорошо, но со временем, ему уже 43, мне стало неприятно с ним заниматься сексом, и вот этом запах неприятный, ничего общего с гигиеной не имеет, он чистоплотный, но это запах немолодого тела, меня бывает аж выворачивает от этого запаха и дряблого тела.

Гость
#23
Гость

Не понимаю я таких женщин. Мне около 40, как то в гостях мужик один подсел стал заигрывать, приобнял, а мне так мерзко и противно стало. Мужику 56 лет. Фууууу!!!!! А еще раньше было, на сз познакомилась с одним, он возраст соврал, сказал что ему 40 лет, когда встретились я увидела пожилого мужика. конечно я была очень недовольна этим, спросила сколько лет ему и почему врал, он ответил с таким вызовом мол ну и что, ну больше ему и что, он еще орел хоть куда. Потом вроде признался что ему 50, хотя может и больше. Вот к примеру для 55 лет, думаю ему так и было он выглядел хорошо, для женщины лет 50-55 он был бы отличной парой. так он еще через 5 мин стал лезть целоваться, секс предлагал, я чуть не вырвала от его слов и его вида. И вообще мужики после 40 уже пахнут неприятно, какой то специфический старческий запах. Развернулась и ушла. Познакомилась с 40 летним, все нормально, но он спортом никогда не занимался, тело сатновится дряблое прямо на глазах, поначалу все было хорошо, но со временем, ему уже 43, мне стало неприятно с ним заниматься сексом, и вот этом запах неприятный, ничего общего с гигиеной не имеет, он чистоплотный, но это запах немолодого тела, меня бывает аж выворачивает от этого запаха и дряблого тела.

Ваш текст

девочки, какой запах вы вообще о чем??? если не мыться, то и в 20 вонять будете, а живот можно и по молодости такой иметь, что мужикам некоторым и в 40 не светит, у меня мужчина был один ему 44 года( никакого запаха абсолютно не было), так он выглядел не больше 35, идеальное тело, плавает постоянно, одет потрясающе, дорогой парфюм и девки в очередь готовы встать, у меня папе 45 скоро, так у него от любовниц отбоя нет, до какой степени он хорошо выглядит, не курит, выпить может только по праздникам, я бы сама с ним закрутила, если бы не был папой моим)) а один знакомый в 30 выглядит так, будто ему вчера 50 стукнуло, так что можно сделать выводы.

А
#24
мужчина 42-х лет

А на что же вы расчитывали? Ясельная группа должна заниматься рисованием, так как им ещё не время с серьёзными дядьками встречаться )

Идите нафиг, мне 28

Гость
#25
Гость

Гость

девочки, какой запах вы вообще о чем??? если не мыться, то и в 20 вонять будете, а живот можно и по молодости такой иметь, что мужикам некоторым и в 40 не светит, у меня мужчина был один ему 44 года( никакого запаха абсолютно не было), так он выглядел не больше 35, идеальное тело, плавает постоянно, одет потрясающе, дорогой парфюм и девки в очередь готовы встать, у меня папе 45 скоро, так у него от любовниц отбоя нет, до какой степени он хорошо выглядит, не курит, выпить может только по праздникам, я бы сама с ним закрутила, если бы не был папой моим)) а один знакомый в 30 выглядит так, будто ему вчера 50 стукнуло, так что можно сделать выводы.

Ваш текст

Мало кто из мужчин тщательно следит за собой, если молодые все же большинство следят и спортом занимаются, то после 40 таких единицы, за собой особо не следят, душ примут вот и все, про спорт вообще молчу. А запах не вони, и не потому что живот отрастили, не все жирние с животом, мой например дважды в день принимает душ и худощавый, и больше 32-35 ему никто не дает, но это запах тела, тела немолодого мужчины. Я очень чувствительна к запахам, тонко реагирую и я сразу улавливаю этот специфический неприятный мне запах. Не люблю я естес-ный запах тела. А с курящими и пьющими никогда не встречалась, выбирала только некурящий и непьющих, максимум могли на праздник бокал вина, но к старению это не относится, стареют все.

#26
Гость

Да иппёт он вас просто, а до остального ему дела нет, ему и так хорошо. Дети есть, есть молодая ***, есть свобода и деньги. Что еще нужно? А ты тут со своим "серьёзом" лезешь....

Ваш текст согласна. его всё устраивает. забудьте о нем..зачем вам молодой девушке..такой вот

Гость
#27

По поводу разных там специфических запахов,то от моего совершенно не пахнет,занимается собой,каждый день по утрам,тело накачанное подтянутое, в постели все на 5+.

Гость
#28

Эт ведь все гены +плюс образ жизни,и в 30 некоторые так воняют,что аж выворачивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: