Гость
Статьи
Мания понравится …

Мания понравится мужчинам

Здравствуйте. Девочки, была у кого-то такая проблема? У меня просто мания понравится мужчинам. Я всегда при полном параде даже в магазин иду, и если на протяжении ну, например, недели , со мной не хочет познакомиться ни один мужчина, то у меня до нуля падает самооценка. Вроде у меня проблем с мужским вниманием никогда не было, но мне нужно больше. Может потому что у меня достаточно низкая самооценка, и я тем, что мужчины обращают внимание как бы повышаю. Я знаю что это не очень нормально. Поэтому решил а спросить может у вас такое было и как с этим бороться.

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

У меня есть такое

Геката
#2

Мне нравится когда мужчины делают комплименты повышают самооценку

#3

Да нормально всё. Вы же не в вечернем платье 👗 в магаз идёте

Суходрищев
#4

Так это ты передо мной на кассе стояла такая жирная размалеванная. Я еще думаю, зачем так духами вонять, что бы сиську пива купить.

гендерное преступление🍎
#5

Начните с выхода в открытое пространство - поход в ближайший магазин, как Вы только проснулись, умылись, причесались, надели удобную одежду и переключились на список покупок. По большому счету, всем плевать, как Вы выглядите.

Гость
#6
гендерное преступление🍎

Начните с выхода в открытое пространство - поход в ближайший магазин, как Вы только проснулись, умылись, причесались, надели удобную одежду и переключились на список покупок. По большому счету, всем плевать, как Вы выглядите.

Всем - да, автору - нет

Гость
#7

Автор, а что вы делаете НЕ ради комплиментов и внимания?
Что вам самой-то нравится?

Виктория
#8
Гость

Автор, а что вы делаете НЕ ради комплиментов и внимания?
Что вам самой-то нравится?

Учусь, работаю, фриланс

Гость
#9
Виктория

Учусь, работаю, фриланс

А хобби для себя есть?

Как вы оденетесь, если знаете, что никаких мужчин не встретите?

Виктория
#10
Гость

А хобби для себя есть?

Как вы оденетесь, если знаете, что никаких мужчин не встретите?

На хобби нет времени. Всё равно оденусь при полном параде.

Гость
#11
Виктория

На хобби нет времени. Всё равно оденусь при полном параде.

То есть вы сама любите всегда быть при параде? Это же хорошо, - значит, это и есть ваша сущность. Быть на виду, привлекать внимание.

Попробуйте театральные курсы, - любительские (сначала) постановки, - там вам будет и внимание, и почитание, и комплименты :)

Гость
#12

А у меня в юности было множество попыток изнасилования, но я реально была видная не по годам развитая(физически) девочка, так вот меня это видимо все травмировало, что я стараюсь как чучело выглядеть. Не то чтобы стараюсь, но гардероб преимущественно чёрные вещи, без юбок, платьев, каблуков, могу не красится и не причесываться и все равно слышу постоянно от незнакомых людей почему я мол такая симпатичная не хочу выглядеть секси и ярче, все что надеваю, якобы не мой стиль. Нужно "не бояться, быть смелее" и тд. Так вот, это я к тому, что у вас наверное не было подобных проблем раз желание до сих пор не пропало и осталась именно "мания" как вы говорите. У меня ни у одной подобные истории, и все девочки действительно были яркими, сексуальными, симпатичными.автор, простите, но вы наверное очень некрасивая женщина, ваши психологические проблемы логичны.

Гость
#13
Гость

А у меня в юности было множество попыток изнасилования, но я реально была видная не по годам развитая(физически) девочка, так вот меня это видимо все травмировало, что я стараюсь как чучело выглядеть. Не то чтобы стараюсь, но гардероб преимущественно чёрные вещи, без юбок, платьев, каблуков, могу не красится и не причесываться и все равно слышу постоянно от незнакомых людей почему я мол такая симпатичная не хочу выглядеть секси и ярче, все что надеваю, якобы не мой стиль. Нужно "не бояться, быть смелее" и тд. Так вот, это я к тому, что у вас наверное не было подобных проблем раз желание до сих пор не пропало и осталась именно "мания" как вы говорите. У меня ни у одной подобные истории, и все девочки действительно были яркими, сексуальными, симпатичными.автор, простите, но вы наверное очень некрасивая женщина, ваши психологические проблемы логичны.

У многих из семей, откуда ушел отец бывают такие проблемы.
И многие - красавицы, но все равно им мало восхищения, не могут восполнить любовь отца в детстве.

Гость
#14
Гость

У многих из семей, откуда ушел отец бывают такие проблемы.
И многие - красавицы, но все равно им мало восхищения, не могут восполнить любовь отца в детстве.

Таких девочек быстро "разбирают" мужчины, которым по душе роль папочки. Я не верю, что красивой женщине не хватает комплиментов и внимания, ну ок может комплименты не делают, но приставать должны 100%.это невозможно в моей реальности, извините.

Виктория
#15
Гость

А у меня в юности было множество попыток изнасилования, но я реально была видная не по годам развитая(физически) девочка, так вот меня это видимо все травмировало, что я стараюсь как чучело выглядеть. Не то чтобы стараюсь, но гардероб преимущественно чёрные вещи, без юбок, платьев, каблуков, могу не красится и не причесываться и все равно слышу постоянно от незнакомых людей почему я мол такая симпатичная не хочу выглядеть секси и ярче, все что надеваю, якобы не мой стиль. Нужно "не бояться, быть смелее" и тд. Так вот, это я к тому, что у вас наверное не было подобных проблем раз желание до сих пор не пропало и осталась именно "мания" как вы говорите. У меня ни у одной подобные истории, и все девочки действительно были яркими, сексуальными, симпатичными.автор, простите, но вы наверное очень некрасивая женщина, ваши психологические проблемы логичны.

Я не женщина, а девушка. Мне 21. Я довольно симпатичная, меня даже на конкурсы красоты приглашали. Мне за всю жизнь предложили встречаться мужчин так 150 точно. Грудь у меня 3,5. Я нравлюсь мужчинам с 14 лет.

Гость
#16
Гость

Таких девочек быстро "разбирают" мужчины, которым по душе роль папочки. Я не верю, что красивой женщине не хватает комплиментов и внимания, ну ок может комплименты не делают, но приставать должны 100%.это невозможно в моей реальности, извините.

Даже, если разбирают - пустота внутри остается, это с психологом надо работать...

Приставания - это буээээ, ужасная вещь :(

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Всем - да, автору - нет

Вот пускай так походит, увидев реальную картину - успокоится маленько.

Гость
#18

Автор не парьтесь , вы очень красивая девушка.
Поверьте мне на слово .
Все , теперь вам не нужно внимание других мужчин вы и так знаете что вы самая самая )
Одевайтесь как хотите и гуляйте на здоровье.

Гость
#19

Чаще всего подобным поведением компенсируют отсутствие любви со стороны родителей. Возможно, вы получали внимание от значимого взрослого только когда выглядели красиво (бантики-платьишки).

Гость
#20

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема