Гость
Статьи
Не понравилась мужчине

Не понравилась мужчине

Один родственник хотел познакомить меня с одним порядочным мужчиной ,его коллегой ,по его словам,не пьющий, некурящий. Предложил ему познакомить меня с ним и показал ему мое фото, а он отказался познакомиться, говорит не в его вкусе. Никому не нравлюсь. Теперь я точно узнала причину почему к 30 годам у меня не было мужчины...

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото в студию

Гость
#2
ВАЙНОТ

Фото в студию

Во первых, что изменится от того ,что я сюда отправлю фото? Во вторых я не отправлю на всеобщее обозрение,т.к не хотелось бы,чтоб меня знакомые увидели.

Гость
#3
Гость

Во первых, что изменится от того ,что я сюда отправлю фото? Во вторых я не отправлю на всеобщее обозрение,т.к не хотелось бы,чтоб меня знакомые увидели.

А самое обидное, теперь жена родственника всем расскажет об этом позоре(( в очередной раз

#4
Гость

Во первых, что изменится от того ,что я сюда отправлю фото? Во вторых я не отправлю на всеобщее обозрение,т.к не хотелось бы,чтоб меня знакомые увидели.

Мне на мыло скинешь?

Гость
#5
ВАЙНОТ

Мне на мыло скинешь?

Я здесь мало кому доверяю.

Гость
#6

По фотографии - это совсем другое, чем в жизни. Это вопрос ракурса и освещения. Скорее всего ему другой тип нравится. Это нормально. У вас же тоже есть предпочтения: блондин /брюнет, худой или крепкий. Но часто при общении человек ощущается совсем по-другому. Не надо сразу такие радикальные выводы делать. Главное - понравьтесь самой себе, тогда все получится

Гость
#7
ВАЙНОТ

Мне на мыло скинешь?

Вы можете мне отправить свою почту?

Гость
#8

По одному мужчине судите, что не нравитесь? Чтобы нравится хоть кому-то, надо сначала себя полюбить, а всем нравится не будешь.

Гость
#10
Гость

По фотографии - это совсем другое, чем в жизни. Это вопрос ракурса и освещения. Скорее всего ему другой тип нравится. Это нормально. У вас же тоже есть предпочтения: блондин /брюнет, худой или крепкий. Но часто при общении человек ощущается совсем по-другому. Не надо сразу такие радикальные выводы делать. Главное - понравьтесь самой себе, тогда все получится

Даже ,если не его тип ,то человек то может быть симпатичным.

Гость
#11

О, мне тоже как-то предложили с дамой познакомится, мол одинокая, самостоятельная, хата в москве и все дела. Говорю: покажите фотку чтоли. Как увидел, так сразу отказался без объяснения причин.

Гость
#12
Гость

Даже ,если не его тип ,то человек то может быть симпатичным.

Толку от того, что вы симпатичны другим?
ДАННОМУ мужчине вы не понравились. Понимаете?
Правильно сделал, что не стал встречаться. Зачем давать ложные надежды? Зачем делать лишние движение? Все равно он понимает, кто ему нужен а кто нет.

Гость
#13
Гость

О, мне тоже как-то предложили с дамой познакомится, мол одинокая, самостоятельная, хата в москве и все дела. Говорю: покажите фотку чтоли. Как увидел, так сразу отказался без объяснения причин.

А что в ней было не так?

Гость
#14
Гость

Толку от того, что вы симпатичны другим?
ДАННОМУ мужчине вы не понравились. Понимаете?
Правильно сделал, что не стал встречаться. Зачем давать ложные надежды? Зачем делать лишние движение? Все равно он понимает, кто ему нужен а кто нет.

Ну это понятное дело. Но я совсем другой смысл имела ввиду. Вы не так поняли

Ого-го
#15

Энто, может, он дюже грамотный, а вы имели неосторожность писать ему? Он не профессор-русовед, не узнавали? И еще: для 30 лет вы чрезмерно наивны и неуверены в себе, судя по вашим ответам. Попробуйте заняться собой не только внешне, но и психологически, а то детсад получается.

Гость
#16
Гость

А что в ней было не так?

Прям дефектов внешности не было, просто не понравилась совсем. Как тут выше уже писали: не мое.

Гость
#17
Гость

О, мне тоже как-то предложили с дамой познакомится, мол одинокая, самостоятельная, хата в москве и все дела. Говорю: покажите фотку чтоли. Как увидел, так сразу отказался без объяснения причин.

Сможете меня адекватно оценить , без всяких ну.. ?

#18
Гость

Я здесь мало кому доверяю.

Скидывай, я никому, обещаю

Гость
#19
Ого-го

Энто, может, он дюже грамотный, а вы имели неосторожность писать ему? Он не профессор-русовед, не узнавали? И еще: для 30 лет вы чрезмерно наивны и неуверены в себе, судя по вашим ответам. Попробуйте заняться собой не только внешне, но и психологически, а то детсад получается.

Да я нравлюсь себе. От внешних оценок я меньше себе нравиться не стану. Просто мне чисто интересно стало как я выгляжу со стороны.

Гость
#20
Гость

Сможете меня адекватно оценить , без всяких ну.. ?

Без проблем. Но это скорее будет субъективная а не объективная оценка.

Гость
#21
Гость

О, мне тоже как-то предложили с дамой познакомится, мол одинокая, самостоятельная, хата в москве и все дела. Говорю: покажите фотку чтоли. Как увидел, так сразу отказался без объяснения причин.

Вы не смогли бы написать свою почту

Карась
#22

Ну вот мне тоже по фото человек не понра,но я перешагнула через это и вот итог,он слился ещё и в душу плюнул. Так что теперь только по 100% симпатии. И забудьте про этого музжика,тут жалеть не о чем,а вот родсьтвенника на ккуй надо слать,скажи ещё раз так сделаешь,то я фото твоей задницы на *** портале выставлю гамадрилья башка

Гость
#23
Карась

Ну вот мне тоже по фото человек не понра,но я перешагнула через это и вот итог,он слился ещё и в душу плюнул. Так что теперь только по 100% симпатии. И забудьте про этого музжика,тут жалеть не о чем,а вот родсьтвенника на ккуй надо слать,скажи ещё раз так сделаешь,то я фото твоей задницы на *** портале выставлю гамадрилья башка

Родственник же ничего такого не сделал

Ого-го
#24
Гость

Да я нравлюсь себе. От внешних оценок я меньше себе нравиться не стану. Просто мне чисто интересно стало как я выгляжу со стороны.

Со стороны вы выглядите безграмотной, если еще не поняли. Именно здесь и сейчас.

Разумный Человек
#26

Ну меня на его месте как минимум бы напрягло, что меня пытаются познакомить с какой-то непонятной женщиной без моего согласия, как бы насильно втягивая в отношения и брак

Гость
#27
Разумный Человек

Ну меня на его месте как минимум бы напрягло, что меня пытаются познакомить с какой-то непонятной женщиной без моего согласия, как бы насильно втягивая в отношения и брак

Уж лучше так, чем совсем никак. Тут не понравились друг другу даже без встреч, неловкостей и т.п. Какие могут быть претензии?

Разумный Человек
#28
Гость

Уж лучше так, чем совсем никак. Тут не понравились друг другу даже без встреч, неловкостей и т.п. Какие могут быть претензии?

Что значит "лучше уж так"?

Гость
#29

Я всегда была против таких знакомств вслепую. А здесь родственник просто уговаривал, якобы очень порядочный наредкость. А так я всегда была против.

Гость
#30
Разумный Человек

Что значит "лучше уж так"?

Полная фраза: Лучше уж так, чем никак.
Или такой вот вариант знакомства, когда приятели вспоминают о наличии одинокого человека и предлагаю сойтись или вообще глухо в этом деле.
Не понимаю, как ее можно не понять или двояко трактовать.

Гость
#31
Гость

Полная фраза: Лучше уж так, чем никак.
Или такой вот вариант знакомства, когда приятели вспоминают о наличии одинокого человека и предлагаю сойтись или вообще глухо в этом деле.
Не понимаю, как ее можно не понять или двояко трактовать.

Это было в первый и последний раз.

Гость
#32
Гость

Полная фраза: Лучше уж так, чем никак.
Или такой вот вариант знакомства, когда приятели вспоминают о наличии одинокого человека и предлагаю сойтись или вообще глухо в этом деле.
Не понимаю, как ее можно не понять или двояко трактовать.

Поправка к этому дело: не вслепую! Нафиг надо позориться еще или притворятся и дипломатично себя вести, чтобы не оскорбить никого. Хотябы какое-то представление о внешности лучше иметь.

Человек из толпы
#33

Да не расстраивайся ты так. Он что единственный мужчина на планете, кто может тебя полюбить? И что значит - никому не нравлюсь? Милая моя, Бен Аффлек, Мэтт Деймон и ДиКаприо давно заняты. Зато есть много мужиков, желающих с тобой познакомиться.

Гость
#34
Человек из толпы

Да не расстраивайся ты так. Он что единственный мужчина на планете, кто может тебя полюбить? И что значит - никому не нравлюсь? Милая моя, Бен Аффлек, Мэтт Деймон и ДиКаприо давно заняты. Зато есть много мужиков, желающих с тобой познакомиться.

Мне самой очень редко кто нравится

Гость
#35
Гость

Вы не смогли бы написать свою почту

Автор, какое-то письмо пришло. Скорее всего от тебя. но почтовик похоже контент порезал если он был. Ничего в письме нет. Письмо удалил.

Гость
#36
Гость

Автор, какое-то письмо пришло. Скорее всего от тебя. но почтовик похоже контент порезал если он был. Ничего в письме нет. Письмо удалил.

Я фото не отправляла. Я хотела ,чтоб вы зашли и посмотрели на страницу

Эгоистка
#37

Автор, могу сказать вам два факта:
1) ваша внешность не ключевой показатель. Вопрос в характере и обоянии
Я вообще по жизни кокетка и зажигалка, не было в моей жизни такого, чтобы мужчина, который мне нравился - мне отказал, я всегда с лёгкостью влюбляла в себя и не заморачивалась... До того момента, пока самооценку сильно не прижал и я не стала себя ощущать уродиной. Тогда и начались проблемы с парнями (сейчас уже все нормально, тттт)

И 2) если человек вас любит за внешность - это на пару месяцев, мой муж вообще не в моем вкусе, свеиленький, низенький и не сказала бы, что он по общим меркам красавец (подруги говорили что у него лицо кривое), а я влюбилась в своё время в общность взглядов и в поведение, и сейчас он для меня самый красивый, даже если подруги фукают

Гость
#38
Гость

Я фото не отправляла. Я хотела ,чтоб вы зашли и посмотрели на страницу

На какую страницу? Письмо полностью пустое было.

Мастер на все пальцы
#39

Типо девственница или че?У вас во дворе нет забулдыг бичеватых чтоли?Чем тебе не *** дома:)

Карась
#40
Гость

Родственник же ничего такого не сделал

Аааа,таки вы не против?что вашу фоточку мужычкам подсовывают) ну тогда и не печальтесь дорогая, раз вы товар то и оценивать будут по рыночному

Гость
#41
Карась

Аааа,таки вы не против?что вашу фоточку мужычкам подсовывают) ну тогда и не печальтесь дорогая, раз вы товар то и оценивать будут по рыночному

Нет, я думала он вживую познакомит.

Гость
#42
Мастер на все пальцы

Типо девственница или че?У вас во дворе нет забулдыг бичеватых чтоли?Чем тебе не *** дома:)

Элми бир Бачар

Гость
#43

Подумаешь, меня тоже видели разворачивались и уходили, или знакомились и видели крамотку и сбегали за ней)таксист увидел меня расцвел,говорит по тел кому то девушка мечты,я села-посмотрел на меня,и говорит в тел-я ошибся и сгрустнул

Гость
#44
Гость

Подумаешь, меня тоже видели разворачивались и уходили, или знакомились и видели крамотку и сбегали за ней)таксист увидел меня расцвел,говорит по тел кому то девушка мечты,я села-посмотрел на меня,и говорит в тел-я ошибся и сгрустнул

В смысле, вы ему с близкого расстояния не понравились?

Гость
#45

У меня когда-то была такая ситуация. Мне один знакомый фотки в телефоне показывал и мимоходом коротко рассказывал кто на них изображен. Там была его знакомая. Показывает фото девушки и говорит: "смотри какая красивая, а мужики не хотят с ней отношений! Задолбала звонками. Давай с твоим братом познакомим.". Я была удивлена, как человек может приподнести информацию. На фото мне девушка понравилась, но я отказала не поэтому, а потому как её представили.
Так не делается. Так делают, только когда хотят хорошенько насолить человеку, а не познакомить. Тем более без вашего ведома и разрешения на это. Надо знать, что при этом говорил...
Не берите в голову.

Гость
#46
Гость

Автор, какое-то письмо пришло. Скорее всего от тебя. но почтовик похоже контент порезал если он был. Ничего в письме нет. Письмо удалил.

Отправила

Гость
#47
ВАЙНОТ

Фото в студию

Я здесь одному отправила. Видимо испугался сильно, что решил промолчать,а не то,что не понравилась:)

Гость
#48
Гость

У меня когда-то была такая ситуация. Мне один знакомый фотки в телефоне показывал и мимоходом коротко рассказывал кто на них изображен. Там была его знакомая. Показывает фото девушки и говорит: "смотри какая красивая, а мужики не хотят с ней отношений! Задолбала звонками. Давай с твоим братом познакомим.". Я была удивлена, как человек может приподнести информацию. На фото мне девушка понравилась, но я отказала не поэтому, а потому как её представили.
Так не делается. Так делают, только когда хотят хорошенько насолить человеку, а не познакомить. Тем более без вашего ведома и разрешения на это. Надо знать, что при этом говорил...
Не берите в голову.

Мне стало как то не по себе,после слов родстаенника. Я больше всего переживаю,что теперь его жена всем родственникам будет рассказывать про этот позор. Меня сейчас только это пугает. Мне надо было оставаться в своей позиции. А не поддаться его уговорам

Гость
#49
Гость

Мне стало как то не по себе,после слов родстаенника. Я больше всего переживаю,что теперь его жена всем родственникам будет рассказывать про этот позор. Меня сейчас только это пугает. Мне надо было оставаться в своей позиции. А не поддаться его уговорам

Она меня итак уже унизила перед одним другом.

Гость
#50

Девушка, жить надо так, чтобы комплексы были у других.
Если вы сгусток комплексов, нискем и не позакомитесь, полюбите себя, измените себя, верьте вконце концов в себя!
Что за отчаяние такое, плевать на то кто что скажет, кто обмоет кости, будьте выше этого, мелочи это все. Удачи вам!