Гость
Статьи
Мужская самооценка в …

Мужская самооценка в отношениях

Может ли мужчина встречаться с девушкой, если нет чувств к ней, но есть желание повысить свою самооценку за счёт того, что она в него влюбилась? То есть она хочет быть с ним, и ему это льстит, поэтому он с ней

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящий мужчина так не может.

Гость
#2

Харэ дублировать чушь

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Я вам больше скажу.
Мой коллега дружил с девушкой. Реально просто дружили сначала и никаких мыслей о большем не возникало. Ну потому что она очень своеобразная. Внешность...не хочу плохое говорить, на большого любителя в общем и по характеру такая бой-баба, любительница выпить, много курит, ругается матом все время. Он с ней как с друганом общался. А потом как-то так вышло..что она ему по пьяне сказала, мол вот ты мой друг, потому что ты не в моем вкусе, я с тобой никогда бы в постель не легла. И у него переклинило. Как так? Она бы мне никогда не дала.
И он маялся с этой девой годами. Пытался выйти из френд-зоны. И в итоге переспал с ней один раз, через много лет. Ему вообще не понравилось, больше они не общались, но он всем рассказывал, что вот: я ее трахнул ребята!
Напомню - совершенно несимпатичную, хабалистую даму. Годами только о ней думал.

#5

О, вы удивитесь, сколько всего есть разнообразных причин встречаться с девушкой, отличных от симпатии или любви.

#6
Индра

О, вы удивитесь, сколько всего есть разнообразных причин встречаться с девушкой, отличных от симпатии или любви.

+++ Женщины точно так же.

#7
Серебряная книга

+++ Женщины точно так же.

Безусловно.

#8

Я вообще поняла, что никогда не узнаешь, что это было, пока жизнь не проживешь или пока время все по местам не расставит. Живу сейчас и стараюсь не париться.)

Гость
#9
Гость

Я вам больше скажу.
Мой коллега дружил с девушкой. Реально просто дружили сначала и никаких мыслей о большем не возникало. Ну потому что она очень своеобразная. Внешность...не хочу плохое говорить, на большого любителя в общем и по характеру такая бой-баба, любительница выпить, много курит, ругается матом все время. Он с ней как с друганом общался. А потом как-то так вышло..что она ему по пьяне сказала, мол вот ты мой друг, потому что ты не в моем вкусе, я с тобой никогда бы в постель не легла. И у него переклинило. Как так? Она бы мне никогда не дала.
И он маялся с этой девой годами. Пытался выйти из френд-зоны. И в итоге переспал с ней один раз, через много лет. Ему вообще не понравилось, больше они не общались, но он всем рассказывал, что вот: я ее трахнул ребята!
Напомню - совершенно несимпатичную, хабалистую даму. Годами только о ней думал.

это ужасно)

#10

Каждый человек очень много придумывает в отношениях. Эмоции никуда не денешь, мечты, восторженность, желания, в т.ч. плотские. Освободиться от этого очень сложно. Уметь смотреть на другого и на себя самого трезво - огромный талант.)

#11

Ты можешь думать, что тебе нужен этот человек. На самом деле ты его просто хочешь. Узнаешь какой он в постели и на фиг он тебе больше не нужен. Можешь хотеть просто влюбить его в себя. Это может льстить твоему самолюбию и твоей самооценке. Можешь хотеть детей, более простой жизни. Но нужен ли тебе сам этот человек, на самом деле? Оооо, what is the question!))))))

Гость
#12

Это 90% всех случаев почему люди(мужчины и женщины) заводят отношения.

Гость
#13
Гость

Это 90% всех случаев почему люди(мужчины и женщины) заводят отношения.

+++++
Автор, только так и бывает.
Наглые неуверенные в себе мужчины повышают свою самооценку за счёт глупых доступных женщин.
Нормальным мужчинам это не нужно. Но нормальные сразу женятся. Поэтому если вас разводят на секс вне брака, то это 100% из-за желания парня повысить свою самооценку за ваш счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: