Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем немного в тупике

Всем привет! Мы с моим молодым человеком встречаемся уже почти 2 года, живем вместе. И есть такие проблемки,в которых он не учитывает мои интересы. Например, он смотрит канал по тв,он мне не особо нравится,но я уже не возникаю,нравится,смотри, а когда я свое включаю,так сразу фигня,выключи,переключи.Он предлагает найти что-то общее,чтобы обоим нравилось,но по факту это все время только на словах остается, хотя попытки были,но все равно остается тоже самое. Он постоянно подкапыпается к каким-то мелочам: тут не домыла,тут не убрала,это не так, как он выражается:"Я говорю по факту изъяны, что обидного/что такого?".А еще за период карантина мы стали чаще ссориться по мелочам и он мне предложил съездить пожить к родителям,отдохнуть друг от друга.Есть еще такой аспект,что как-то мы общались про свадьбу и вообще отношения, он меня то с мамой сравнивает: а вот у мамы так, то говорит ,что он еще ко мне присматривается...Стала задумываться, что за отношения у нас, это нормально? И еще поразило,что он считает,что мнение мамы на первом месте,потом папы,а вот потом уже девушки/жены (но решающее мнение за ним, то есть он прислушается,но сделает по своему) .Я конечно понимаю,что мама это мама,но если ты уже строишь свою семью, то тут уже немного другая картина. Как вы считаете, ждет ли нормальное будущее такие отношения или будет только хуже ?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он глупый еще, необученный, неопытный человек. Судя по тому, что он не прислушивается к вам и не умеет мыслить самостоятельно, а также не умеет соображать, что человеку рядом с ним должно быть хорошо, а не плохо, будущего у вас с ним нет. Не тратьте на него время.

#3

Думаю, он эгоистичный, и психологически незрелый.

Гость
#4

Здравствуйте! По своему опыту знаю,что надо СРАЗУ присекать это"а мама, а у мамы",надо поставить на место его, не грубо, но властно.И про телевизор, вроде мелочь,но вы же тоже человек со своими интересами. Я не призываю ссориться, но отстаивайте себя,свое человеческое достоинсттво, не давайте себя унижать!

#5

А что вы отвечаете на "я к тебе ещё присматриваюсь"? Вообще парень дело говорит, разъехаться вам надо

Гость
#6

Это хорошо, что Ваш мужчина учитывает мнение своих родителей при принятии решений в отношениях. Родители - более опытные в житейских вопросах и самые близкие люди, которые желают сыну только добра и всегда подскажут, где его хотят одурачить и поставить в заведомо проигрышное положение. Так что радуйтесь тому, что Ваш мужчина не самодур, а умеет принимать решения, опираясь на здравый смысл и учитывая мнение экспертов.

#7
Гость

Это хорошо, что Ваш мужчина учитывает мнение своих родителей при принятии решений в отношениях. Родители - более опытные в житейских вопросах и самые близкие люди, которые желают сыну только добра и всегда подскажут, где его хотят одурачить и поставить в заведомо проигрышное положение. Так что радуйтесь тому, что Ваш мужчина не самодур, а умеет принимать решения, опираясь на здравый смысл и учитывая мнение экспертов.

Он спрашивает совета не в отношениях,а в бытовых мелочах,своих делах и т.д.

#8
Каменный Гость

А что вы отвечаете на "я к тебе ещё присматриваюсь"? Вообще парень дело говорит, разъехаться вам надо

Ну вообще я конечно очень удивилась.Мы же не первый месяц вместе живем,уже какое-то представление в голове имеется к 2 годам совместной жизни.

Гость
#9
Nastusya(:

Он спрашивает совета не в отношениях,а в бытовых мелочах,своих делах и т.д.

Быт - значительная часть совместной жизни. Если у него недостаточно практических знаний в этой сфере, то не зазорно проконсультироваться или посмотреть у более опытных людей. Стыдно не знать, стыдно не учиться.

Жора спец
#10

Да ты просто *** и твой пацан тебя достоин. И конечно вы разбежитесь и пораните друг друга, а может ещё и детей покалечить успеете.
И место ты нашла самое мерзкое, где можно совета спрашивать.
Спроси совет у отца, а проблемы решай с мужем

Мурка
#11

Отдайте его назад маме! Таких от мамкиной титьки никогда не отлепить!

Гость
#12

Если хочешь из него сделать миллионера, то во всем с ним соглашайся и «ложись под него».

Таким мудакам как он - власть нужна.

Если ты дома ему власть дашь, то он увереннее себя почувствует. И глядишь свой бизнес откроет.

Но жить так, годами, все время питая свои нужды и чувства под ковёр - не каждая эмансипированная баба согласна.

Вот и поэтому миллионеров мало.

Гость
#13
Гость

Если хочешь из него сделать миллионера, то во всем с ним соглашайся и «ложись под него».

Таким мудакам как он - власть нужна.

Если ты дома ему власть дашь, то он увереннее себя почувствует. И глядишь свой бизнес откроет.

Но жить так, годами, все время питая свои нужды и чувства под ковёр - не каждая эмансипированная баба согласна.

Вот и поэтому миллионеров мало.

Не питая* а пряча*

Гость
#14
Гость

Если хочешь из него сделать миллионера, то во всем с ним соглашайся и «ложись под него».

Таким мудакам как он - власть нужна.

Если ты дома ему власть дашь, то он увереннее себя почувствует. И глядишь свой бизнес откроет.

Но жить так, годами, все время питая свои нужды и чувства под ковёр - не каждая эмансипированная баба согласна.

Вот и поэтому миллионеров мало.

Продолжение: такие мужики всех вокруг давят и давить будут. Есть задатки властителя у него.

Он просто неуверен пока что в себе самом, вот на вас (женщине) и отвязывается.

Если вы «ляжете под него» и во всем будете с ним соглашаться, то он обретёт силу и во внешнем мире и будет для конкурентов в бизнесе не-пробиваем психологически: потому как дома с вами он как за Каменной стеной - ни капли критики или возмущения от вас к нему не идёт.

Любите его как его любит мама. То есть, как ребёнка. Без условий.

Ох измучаетесь вы с ним! Коли этого не сможете сделать!

Нарциссист он.

И перед вами выбор - гнуться для него психологически, «делать из солдата Генерала» 40 лет чтобы потом он любовницу завёл - или свою жизнь строить.

Гость
#15

Только помните одно: руками мужика строить богатую жизнь легче, чем самой: потому что ЖАДНЫЕ и БЕСПОЩАДНЫЕ В РАБОТЕ ОНИ - мужчины на то и воины чтобы убивать корпорации врагов, ВСЕ ОТГРЕБУТ ЧТО БАБА НЕ СМОЖЕТ ПРИСВОИТЬ В БИЗНЕСЕ. А ваше сердце оно доброе, и врагов в бизнесе пожалеет - так что сами вы в бизнесе подняться до таких высот как мужик не сможете. В списке Форбс намного больше мужиков а баб нету почти. Жадные до власти и денег все они. Просто его Жажду Власти поддержать осталось «да дорогой, конечно дорогой, все мои фильмы тупые а твои классные, ой извини что не домыла, да хочу быть во всем как твоя мама - но куда мне мне до неё далеко - но я стараюсь и буду стараться» Тапочки ему в зубах подносите, а через год он вам и бизнес откроет и потом будете как сыр в масле. Просить его тоже о деньгах потом как станет он богатым надо СНИЗУ (как нижайший раб у короля а не как равная. Сказать «вот семейный бюджет у нас и ты должен вкладываться» - это он не поймёт. А поймёт «ой беда Царь Батюшка! Кобыла то ногу сломала смилуйся над нами крестьянами купи новые шины на авто!» Тогда даст все вам - хоть миллиард. Вот такая у вас жизнь с ним будет. И когда заведёт через 40 лет любовницу, не скандальте и не уходите от него, потому что и вас он тоже содержать будет если вы примете любовницу. Так что сами решайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: