Гость
Статьи
Красотки, а вас …

Красотки, а вас бросали мужчины?

Красивые и эффектные дамы были ли вы когда нибудь в роли брошенной ? Не пострадала ли ваша уверенность при этом?)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не для него розочка росла. Я даже рада была что мы расстались с бывшем. Хотя думала что буду в трауре.

Гость
#2
Альма

Не для него розочка росла. Я даже рада была что мы расстались с бывшем. Хотя думала что буду в трауре.

Тупой мужик писал

Яна
#3

Не бросают только любимых.

Киссс
#4
Яна

Не бросают только любимых.

Это правда. Буду надеятся что это так и будет.🤦‍♀️

Гость
#5
Альма

Не для него розочка росла. Я даже рада была что мы расстались с бывшем. Хотя думала что буду в трауре.

Твоя розочка протухла давно, пять лет без секса жесть.

Киссс
#6
Гость

Твоя розочка протухла давно, пять лет без секса жесть.

А нужно бросаться на каждого встречного чтоб розочка не протухла а текла постоянно?🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Я обычная женщина 170/60 не модель, я три раза бросала так как много ухожеров было, вот четвертый брак, не понимаю за что меня любили мужчины, я никогда себе не нравилась.

Воду лью.
#8
Гость

Твоя розочка протухла давно, пять лет без секса жесть.

Хватит уже бред писать.
Она скорее протухнет от нечистоплотных и заразных членов.

Киссс
#9
Воду лью.

Хватит уже бред писать.
Она скорее протухнет от нечистоплотных и заразных членов.

100%

Воду лью.
#10
Гость

Я обычная женщина 170/60 не модель, я три раза бросала так как много ухожеров было, вот четвертый брак, не понимаю за что меня любили мужчины, я никогда себе не нравилась.

4 раза в браке-это сильно.Я даже на второй не решаюсь.

Гость
#11
Гость

Твоя розочка протухла давно, пять лет без секса жесть.

😂

Гость
#12
Воду лью.

Хватит уже бред писать.
Она скорее протухнет от нечистоплотных и заразных членов.

Иди домой алень.

#13

ну если честно, то есть такой типаж, которые прям назойливо лезут и хотят расстаться, следят, звонят, не берешь трубку, всё изменяешь ахахах и всё такое, но не думаю, что это прямо беда, если бросили, пофиг))))

Воду лью.
#14
Гость

Иди домой алень.

Я дома нахожусь.И без вас разберусь.Нечего бред писать о котором не знаете.

Гость
#15
Гость

Иди домой алень.

Почему Алень?

Гость
#16
Киссс

А нужно бросаться на каждого встречного чтоб розочка не протухла а текла постоянно?🤣🤣🤣🤣

Чтобы с неё хоть какой-то прок был.

Злая продавщица
#17
Гость

Я обычная женщина 170/60 не модель, я три раза бросала так как много ухожеров было, вот четвертый брак, не понимаю за что меня любили мужчины, я никогда себе не нравилась.

Наверно всё же дело не во внешности, а внутри. Я вот на лицо очень хорошая, природная красота(ничего не сделано), а вот всю жизнь с лишним весом, ладно хоть откладывается в нужные места. Всегда отбоя не было от мужчин. При росте 160 всю жизнь имела вес порядка 70-75кг и счастлива в третьем браке. А подруга моя, вот не милая как я, она прям красотка с потрясной фигурой 175/60 где-то . И все глухо как в танке на личном. Честно сказать, глуповатая она, но отзывчивый и добрый человек

Киссс
#18
Злая продавщица

Наверно всё же дело не во внешности, а внутри. Я вот на лицо очень хорошая, природная красота(ничего не сделано), а вот всю жизнь с лишним весом, ладно хоть откладывается в нужные места. Всегда отбоя не было от мужчин. При росте 160 всю жизнь имела вес порядка 70-75кг и счастлива в третьем браке. А подруга моя, вот не милая как я, она прям красотка с потрясной фигурой 175/60 где-то . И все глухо как в танке на личном. Честно сказать, глуповатая она, но отзывчивый и добрый человек

Да, вы правы, дело в характере и комплексах а также ... страхе. Особенно если прошлый брак был с не очень хорошим мужчиной.
Трудно это, но возможно))))) перебороть себя и начать все заново

Киссс
#19
Гость

Чтобы с неё хоть какой-то прок был.

Лучше толк с мозгов чем с писечки

Гость
#20
Киссс

Лучше толк с мозгов чем с писечки

Так писечка гарантированно в наличии, а вот мозги - далеко не факт.

#21
Гость

Так писечка гарантированно в наличии, а вот мозги - далеко не факт.

поверьте тут как многие пишут противники минета позы догги стайла не много сомнения подходят, что писечка у таких мужчин гарантирована))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: