Гость
Статьи
Какие парни нравятся …

Какие парни нравятся ДЕВУШКАМ?

Женщины опишите
Какой тип мужчин предпочитаете (увлечения, взгляди на жизнь, привычки, темперамент, место роботы/учебы, местоположения) ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему такие ошибки у вас?) Не знаю, мне нравятся спокойные и добрые, самостоятельные со своим мнением. Но (!) я считаю, что со мной не о чем говорить, поэтому это просто мои симпатии.

#2

Спокойные, скромные в отношении с девушками, интеллигентные, добродушные, улыбчивые, хорошо воспитанные без в.п, с хорошей гигиеной и чувством стиля, не религиозные, естественно толерантные к другим нациям, ориентациям итд. Мой жених по переписке такой и я не могу дождаться нашей встречи!

#3

Пропустила место работы не имеет значения, так же как и увлечения. Он увлекается муз. инструментами и резьбой из дерева, а я нет и нам это не мешает. Я люблю рептилий, а он нет. Мой жених продавец-консультант, но по эрудиции и глубокомыслию, обойдёт многих выпускников вузов.

Скорп
#4

Не знаю, я запуталась.
Я попала в такуб ситуацию, что от обиды и безвыходности всем всего наобещала, 🙄
Теперь не знаю что делать.

Скорп
#5

И еще есть ребенок, по которому я скучаю.

Может меня сожгут на костре
Но полумаю об этом не сегодня

Гость
#6
Hope

Пропустила место работы не имеет значения, так же как и увлечения. Он увлекается муз. инструментами и резьбой из дерева, а я нет и нам это не мешает. Я люблю рептилий, а он нет. Мой жених продавец-консультант, но по эрудиции и глубокомыслию, обойдёт многих выпускников вузов.

Всмысле жених по переписке?

#7
Гость

Почему такие ошибки у вас?) Не знаю, мне нравятся спокойные и добрые, самостоятельные со своим мнением. Но (!) я считаю, что со мной не о чем говорить, поэтому это просто мои симпатии.

Солидарна с Вами

Гость
#8

Мне нравятся неженатые без детей , спортивные красавцы , верные , заботливые , ведущие здоровый образ жизни, образование топовые ВУЗы, самостоятельные , щедрые , умеющие содержать себя и свою девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема