Гость
Статьи
Учудил.

Учудил.

Вот это да....противно теперь общаться и что планировать. Я в шоке... Приятель с которым симпатия вроде как взаимная такое учудил...Хотя может это норма для я совсем запуталась? Многие не святые конечно, но.... Рассказываю: друг приходил в гости, посидели за столом, пришлось вызвать ему такси до дома. Вызвали, посадили. Водитель женщина 45 +.Сегодня узнаю от знакомых что он всю ночь прокатался с ней и занимался в машине кое-чем. Фу, нехочется теперь как то и душу открывать. Это его личное дело Что думаете мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Чем же он всё-таки озорник там занимался?

Гость
#2

Ну, это же хорошо! Б л я д у н был выявлен ещё до начала отношений)

я против
#3

учкудук и три колодца))) если эта таксистка ему дала, значит не прочь в принципе давать всем желающим, а значит потенциально опасна и заразна. А теперь и ваш знакомый под вопросом, относительно стерильности половых органов. Мойте руки чаще после общения с ним и никаких совокуплений.

гость911
#4

рассматривали его для себя..а он взял и с милфой переспал. тогда ваша реакция понятна.
а если он вам друг. просто друг. тогда какие обиды? порадуйтесь за него. у него была нескучная ночь.

Гость
#5

ахаах,ничего не делать, и уж тем более не вступать в отношения

Гость
#6
я против

учкудук и три колодца))) если эта таксистка ему дала, значит не прочь в принципе давать всем желающим, а значит потенциально опасна и заразна. А теперь и ваш знакомый под вопросом, относительно стерильности половых органов. Мойте руки чаще после общения с ним и никаких совокуплений.

УЧКУДУК??? Такая метафора мне ещё не попадалась 😄

Гость
#7

А откуда информация?Он сам рассказал вам.Или заклятые друзья?В любом случае он вас не рассматривал для отношений похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: