Гость
Статьи
Как полюбить с …

Как полюбить с разбитым сердцем?

Бросил любимый человек. Молча, без объяснений. Разбил сердце.... теперь не могу всерьез воспринимать любовь, везде вижу ложь .... и сама не могу любить .... или может люблю еще.... его .... но на душе пустота как будто .....
У кого было сердце разбито, как пережили? Забылось? Как поверили в любовь вновь?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Я тоже сейчас в таком же состоянии( можем поболтать, обсудить, поддержать друг друга

Зефирка
#2

У меня разбито сердце. Меня отшил парень. Теперь мучаюсь уже полтора месяца. А он там развлекается со своими бабами. И обо мне совсем не думает и не звонит и не пишет. Ему пофигу на меня.

гость911
#3

если чувство у вас серьезное было..то переживать это вы будете долго. очень долго. НО ЭТО ПРОЙДЕТ. нужно время.

Tanushka
#4

Сначала тоже было больно, предательство было ещё отягащено долгами,которые все остались на мне, радуйтесь что у вас не так это первое. Второе не ждите что пройдёт быстро, но 100% пройдёт.Попытайтесь найти баланс и гармонию в одиночестве , займитесь духовными практиками , когда вам станет комфортно самой с собой, вам будет намного проще выстраивать отношения в будущем. Самое главное не анализируйте эти отношения сейчас , под бурей эмоций , вы сможете заняться этим потом и вынести свои реальные ошибки и больше их не повторять, но только не сейчас, вы только закопаете себя ещё глубже.

Гость
#5
Марина

Бросил любимый человек. Молча, без объяснений. Разбил сердце.... теперь не могу всерьез воспринимать любовь, везде вижу ложь .... и сама не могу любить .... или может люблю еще.... его .... но на душе пустота как будто .....
У кого было сердце разбито, как пережили? Забылось? Как поверили в любовь вновь?

Я пустилась во все тяжкие,случайные парни,мимолетные знакомства.Один,по-ходу,влюбился и потом уже я ему сердце разбила,потом вышла замуж просто так,чтобы была семья,за друга,родила детей,потом объявился тот,кто меня бросил,хотел вернуть назад,отказала,но простила.Думала,что уже разлюбила его,однако нет,любовь осталась,но я ему не призналась в этом,сказала,что люблю мужа.

Гость
#6

через год-полтора пройдёт

Гость
#7

Только время твой помощник.

Марина
#8

Спасибо, девочки. Всегда легче пережить с кем- то ... я простила его, пытаюсь забыть. Но вот на парней смотрю как на пустоту....Сначала была боль, обида, унижения перед ним, оправдания всех его действий, надежда ...потом осознание, что я ему не нужна....
Я люблю его, но теперь не хочу видеть , боюсь встретить, боюсь, что приснится, боюсь услышать о нем, я от него и прошлого убегаю....
А когда за мной кто- то ухаживает, я не вижу чувств, я вижу сравнение ... этот ласков и внимателен , а тот (любимый) не был таким со мной и снова боль ... от которой я бегу, а значит бегу и от новых чувств. Или думаю так на свидании: и он мне это говорил когда- то .... а я верила....
Я знаю теперь, что такое разбитое сердце.... оно не пылает огнем, не чувствует, ему все равно ....

Гость
#9
Марина

Спасибо, девочки. Всегда легче пережить с кем- то ... я простила его, пытаюсь забыть. Но вот на парней смотрю как на пустоту....Сначала была боль, обида, унижения перед ним, оправдания всех его действий, надежда ...потом осознание, что я ему не нужна....
Я люблю его, но теперь не хочу видеть , боюсь встретить, боюсь, что приснится, боюсь услышать о нем, я от него и прошлого убегаю....
А когда за мной кто- то ухаживает, я не вижу чувств, я вижу сравнение ... этот ласков и внимателен , а тот (любимый) не был таким со мной и снова боль ... от которой я бегу, а значит бегу и от новых чувств. Или думаю так на свидании: и он мне это говорил когда- то .... а я верила....
Я знаю теперь, что такое разбитое сердце.... оно не пылает огнем, не чувствует, ему все равно ....

Вы занимаетесь самообманом
Так не бывает «люблюнимагу но не хочу видеть»
Что по вашему любить?
Смело знакомьтесь общайтесь, через не могу
Мужчины все одинаковые

Зефирка
#10
Марина

Спасибо, девочки. Всегда легче пережить с кем- то ... я простила его, пытаюсь забыть. Но вот на парней смотрю как на пустоту....Сначала была боль, обида, унижения перед ним, оправдания всех его действий, надежда ...потом осознание, что я ему не нужна....
Я люблю его, но теперь не хочу видеть , боюсь встретить, боюсь, что приснится, боюсь услышать о нем, я от него и прошлого убегаю....
А когда за мной кто- то ухаживает, я не вижу чувств, я вижу сравнение ... этот ласков и внимателен , а тот (любимый) не был таким со мной и снова боль ... от которой я бегу, а значит бегу и от новых чувств. Или думаю так на свидании: и он мне это говорил когда- то .... а я верила....
Я знаю теперь, что такое разбитое сердце.... оно не пылает огнем, не чувствует, ему все равно ....

А тот, который мне разбил сердце пердел при мне, говорил, что во мне нет ничего особенного, говорил, что ему на меня все равно. Тоже изрядно надо мной поиздевался.

Марина
#11
Гость

Вы занимаетесь самообманом
Так не бывает «люблюнимагу но не хочу видеть»
Что по вашему любить?
Смело знакомьтесь общайтесь, через не могу
Мужчины все одинаковые

Люблю, потому что он тот о котором не могу слышать с равнодушием ... видеть не хочу, потому что ему не нужна, а встреча растревожит рану. Страшно вспомнить как я страдала. Хочу забыть. Знакомлюсь, хожу на свидания, но ничего не чувствую к парням ... даже элементарного интереса нет. Но у меня нет депрессии. Я не скучаю. Много увлечений, встречи с подругами.... это меня вернуло в реальность. Но вот отношения строить не могу. Может не пришло время .... никаких чувств к парням нет - презрение какое- то что ли если только в глубине души

Гость
#12
Гость

через год-полтора пройдёт

Ничего подобного!!!уже почти три года а не могу отпустить хотя расстались по обоюдному при обстоятельствах не зависящих от нас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема