Гость
Статьи
Как, вылечить разбитое …

Как, вылечить разбитое сердце?

Здравствуйте, девочки) мне тут разбили сердце. Как вернуть себя к жизни? Интереса не осталось ни к чему. Внутреннюю пустоту заедаю, вижу как портится фигура. Звоню, пишу, меня игнорят, иногда удостаивают своим вниманием, я счастлива. Но опять начинается игнор, грубость. Сморю на себя в зеркало, вижу, что он прежней жизнерадостной и смешной девочки не остаётся ничего. Плохо с каждым днем. Как мне выбраться? С чего начать? Апатия, депрессия, живу только этим человеком, а на меня плевать даже не хотят
Такое чувство безнадёжности. Плачу часто. Ничего не хочу. Помогите, пожалуйста. Может что пережил такое? Я бы очень была вам благодарна. Даже просто ваш совет будет мне в помощь. Спасибо заранее

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само пройдёт

Гость
#2

Продолжайте жить тряпочкой. Тут уже ничем не поможешь, когда у человека нет достоинства и стержня.

#3

Меня уборка в чувство приводит и прогулки

Гость
#4

Это зависимость. Берите волю в руки и тащите себя. Не сидите дома, общайтесь, ходите, куда только можно. Отпустит, точно, не вы первая... И жить надо своей жизнью, а не мужиками...

#5

Нужно найти увлечение, такое, чтоб зад "горел", и тогда всё пройдет. И впредь уже никто не разобьет.
И не зацикливаться на одном мужчине.
Ходить на свидания, кайфовать от них! Иногда клин клином, на себе проверено.
На себя время потратить, салон красоты, спртзал хорошо мозг приводит в порядок.

Тающая Зефирка
#6

Лучшее, что в ы можете сделать, заблокировать это мужика, выбросить в се его вещи и больше никак с ним не контактировать
Через пол годика вернетесь к состоянию нормального человека, по крайней мере чего то хотеть будете
Еще через пол года можно с нормальным мужиком начинать встречаться и не подпускать к себе мамкиных манипуляторов

Фатальный
#7

Никак

Li
#8

А вы разозлитесь на саму себя, представьте что смотрите на это со стороны, как будто не с вами происходит, а с вашей подругой, что бы вы ей сказали? Поймите, любят тех кто не позволяет об себя вытирать ноги!

Алла
#10

исцелениелюбовью.рф

Доктор Лабрат
#11

Нажритесь в щи и прыгайте с балкона!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: