Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь девушкам?

Всем я парень, мне 19 лет. По внешности вроде не урод. Высокий, рост 186, занимаюсь спортом. Знакомые девушки часто спрашивают "ты симпатичный, почему у тебя нет девушки?". Один раз мне в вк предлогали работу web cam модели. Пару раз *** подкатовали. Думаю что 7 из 10 заслуживаю.

По общению вроде нормальный парень. До античных ароторов мне конечно долеко, но и без мата могу разговаривать.Чем я хуже других? Почему одни чуть ли не пол города ***, а я даже не разу не целвался?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ответь что нибудь на этот комментарий.

хам трамвайный
#2

может быть потому что ты не грамотный, русский язык выучи аротор)))

Гость
#3

Почему, да почему. Потому что ты тупппой.

Гость
#4

*ораторов, это раз
Фото в студию, это два

Гость
#5

Загляни в свой кошелек и узнаешь)))

горький_пилюля
#6

первая причина то, что ты пи.з.ду.н, автор) начиная от описания себя и заканчивая всем прочим

#7

19 лет ещё всё впереди👍
Поменьше "уси-пуси". Девочки сопливых парней не любят.

Гость
#8

Просто ты лошπедик. Скучный, серый, невыразительный.

#9

Ну бывает такое. Что уж поделать... Я встретила, помню, свою любовь одну, ему было 20 лет. Парень - хоть куда. Красивый, высокий, спортивный, интересный в общении, с приличной зп. И узнала, что он даже не целовался ни разу. Я в шоке была.

#10

Фото в студию!) Может я 11 поставлю))

Гость
#11
Irius

Ну бывает такое. Что уж поделать... Я встретила, помню, свою любовь одну, ему было 20 лет. Парень - хоть куда. Красивый, высокий, спортивный, интересный в общении, с приличной зп. И узнала, что он даже не целовался ни разу. Я в шоке была.

Как вы могли быть в шоке? По мужикам всегда чувствуется неопытность

#12
горький_пилюля

первая причина то, что ты пи.з.ду.н, автор) начиная от описания себя и заканчивая всем прочим

И где же я н а п и з д е л?

#13
Славянка.

Фото в студию!) Может я 11 поставлю))

Обещаете?

#14
Гость

*ораторов, это раз
Фото в студию, это два

Пожалуйста

Гость
#15

Фунтик, это ты?

Злая продавщица
#16

Вы узбек?

#17
Гость

Как вы могли быть в шоке? По мужикам всегда чувствуется неопытность

По-вашему я сразу с ним в постель уляглась?

#18

Вы симпатичный м/ч !
А вообще, "Селфи" крайне неудачно в плане съёмки для портретного фото - меняет лицо, и даже признанные красавчики иногда получаются страшненькие😅

Гость
#19

Может ты закомплексованный ? Или всего боишься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема