Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Здравствуйте)Тема,конечно,распространенная,но все же хочется услышать каких-то советов,поддержки.
Так вышло,что рассталась с человеком,которого очень люблю до сих пор.Много ссорились,он начал меньше уделять внимания и т.д.Но все же я помню все хорошие моменты,и очень ему благодарна.А как их вспоминаю,так хуже только становится.
Что делать с этим,как успокоиться,пережить эту боль?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же вы достал со своими бывшими... Надька оболдела. Занавес

Гость
#2
Надька Крупская

Как же вы достал со своими бывшими... Надька оболдела. Занавес

Иди на.уй для хтого и есть форум! Не нравится просто не заходи на эту тему!

Гость
#3

Попытайся восстановить отношения!

#4

привет! я сейчас в похожей ситуации. занимаюсь спортом, гуляю с подругами, отвлекаюсь работой. это тяжело все, но со временем будет легче! держитесь автор! и ещё думайте о том что ещё обязательно будете счастливы!

#5
Гость

Попытайся восстановить отношения!

Я бы с радостью.Но,к сожалению,уже не могу

#6
Лисса

Я бы с радостью.Но,к сожалению,уже не могу

Да не нужно уже. Идите вперёд!

Гость
#7

Автор,ну как вы? Держитесь? Отпишитесь...не у вас одной такая беда. Я тоже сейчас плачу вторые сутки,делать ничего не могу. Очень плохо, вот даже думаю,уж лучше и не любить никого совсем

#8
Гость

Автор,ну как вы? Держитесь? Отпишитесь...не у вас одной такая беда. Я тоже сейчас плачу вторые сутки,делать ничего не могу. Очень плохо, вот даже думаю,уж лучше и не любить никого совсем

Здравствуйте)Да,держусь.
Знаете,я начала сразу искать других парней,писать им и...мне почему то стало хуже от этого( Хотя они немного веселят все таки.
А так все же иногда вспоминаю его,до сих пор плачу,если честно,особенно вспоминая хорошие моменты,порой не могу уснуть даже из за этого.
А вы как,все хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: