Гость
Статьи
эмоциональная …

эмоциональная зависимость в токсичных отношениях

эмоциональная зависимость в токсичных отношениях , у вас были такое?Девочки, я знаю, что со стороны история будет звучать странно, но очень нужна моральная поддержка. Почти год назад познакомилась с парнем, сначала он всегда писал, был мил и вежлив, начались отношения, а потом стал постоянно пропадать. Назначал встречи и сливался. Я несколько раз пыталась по-человечки поговорить, я была готова к любому развитию событий, но он объяснял, что просто сложный период, много работы. Но я старалась все понять, не лезть и не есть мозг. А потом снова появлялся и снова исчезал. Я не выдержала и попросила объясниться: я устала, я головой осознавала, что это все токсичные отношения, но уйти из них никак не могла. И что, вероятнее всего, кроме меня там ещё ворох других. Мне казалось, что ему вроде как нужна моя поддержка (глупости какие, но это было так). А потом снова он поговорит со мной (со всех встреч он пропадал) пару недель и пропадет. Я блокировала, он писал с нового номера. Как будто назло. Однажды я ему написала, что, пожалуйста, давай заканчивать, я к тебе со всем сердцем, а ты берёшь и пропадаешь, будто и общаешься просто из жалости. Он ответил спустя два часа (а прочитал сразу): «У меня нет жалости к тебе». И все. И молчал неделю, а потом «как дела?» и вроде как я снова простила и думаю: надо дать шанс. И, да, он снова пропал. вот перед майскими я написала, что больше так не могу: он снова пропал, а потом вдруг «как дела?». Я честно сказала, что больше не хочу таких качелей эмоциональных.
И я очень рада внутри, что так сделала. Но больно осознавать, что все это время я была такой наивной.
Скажите, у вас были такие странные отношения? И быстро ли это все забывается?(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Переключитесь на других, надо было сразу пресекать такое как только пропал

Киссс
#2

Да, быстро. Это не отношения)))))) это мозгоеб

"Гранатовый браслет"
#3

Разве после первого раза не понятно было?

Если человек после знакомства не обьявляется в течении недели- он вам не нужен.

Цените себя и свой мир.

Гость
#4
"Гранатовый браслет"

Разве после первого раза не понятно было?

Если человек после знакомства не обьявляется в течении недели- он вам не нужен.

Цените себя и свой мир.

спасибо вам большое за слова поддержки) после первого исчезновения я сначала решила, что «показалось», «так бывает», «не надо сразу так резко». Понимаю сейчас, что все это глупо, но тогда казалось, что так и нужно...спасибо ещё раз!

Гость
#5
Геката

Переключитесь на других, надо было сразу пресекать такое как только пропал

понимаю сейчас, что нужно было сразу переключиться, но мозг словно отключился, верила его оправданиям((( спасибо вам большое за поддержку!!!

Гость
#6
Киссс

Да, быстро. Это не отношения)))))) это мозгоеб

спасибо вам большое за поддержку))) с определением полностью согласна, это точно не отношения))) жаль, что это я очень поздно поняла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема