Гость
Статьи
Созависимые отношения, …

Созависимые отношения, эмоциональная зависимость

Отношения, в которых я сейчас нахожусь, приносят мне одну боль. Чем дальше, тем хуже. Но расстаться с ним не могу. Пробовала. Месяц без него показался мне настоящим адом. Девочки, подскажите, как выйти из созависимых отношений? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У самой так же( посижу, почитаю. 4 года с ним в отношениях, бесконечно расставания-схождения. В этот раз снова расстались. Человек в этот раз мне очень много Г сделал. Я головой быть с ним не хочу от слова совсем. Но такая ломка по нему, просто схожу с ума, вы точно слово подобрали - настоящий ад. Я вроде и дома стараюсь не сидеть, хожу гулять, тусоваться, учебой занимаюсь. Но в голове вечно этот чертов идиот

Мир
#2

Мы никак не поможем. Только психолог, а если насилие было, то психотерапевт

#3

Знакомо, только терпеть и полностью убрать человека из жизни. Психолог помогает хорошо.🌹

Гость
#4

занятся хоть чем-нибудь, кроме штанов.

Гость
#5

У вас, видимо, нарц или психопат или ещё кто подобный. Прошла. Повезло, сто сам бросал каждый раз, и в последний мне уже надоело, я просто не стала мириться и просить вернуться. Потом игнор. Да тяжело. Ломка. Мозг начинает вспоминать хорошие моменты и возникают сожаления. Тогда сразу вспоминаю, как он мерзко себя вел.

КА
#6

Сама вышла из таких отношений.. Тяжело. Но уже не так, когда не можешь нормально жить, спать и есть. Прошло 2 недели, не общаемся, у человека уже активность в соц.сетях, добавляет фото и тд, живёт нормально судя по всему) А я сегодня иду к психологу, так как понимаю,что сама не смогу справиться с этим и дойти до счастливого для себя конца в этих отношениях.

Гость
#7
КА

Сама вышла из таких отношений.. Тяжело. Но уже не так, когда не можешь нормально жить, спать и есть. Прошло 2 недели, не общаемся, у человека уже активность в соц.сетях, добавляет фото и тд, живёт нормально судя по всему) А я сегодня иду к психологу, так как понимаю,что сама не смогу справиться с этим и дойти до счастливого для себя конца в этих отношениях.

Если это был человек с расстройством психическим, то, конечно, у него всё ок. Они ж не привязываются, не любят. Бывший мой сразу, а может, и до разрыва начал поиски новой второй половины.

КА
#8
Гость

Если это был человек с расстройством психическим, то, конечно, у него всё ок. Они ж не привязываются, не любят. Бывший мой сразу, а может, и до разрыва начал поиски новой второй половины.

Я, конечно, с трудом в это верю..мужчины тоже переживают, но наверное не так как мы, да и правда, в паре чаще всего один любит больше, соответственно, переживает тоже. Даже если я закончила отношения, мне не легко и я не могу сразу икать нового мужчину, пообщаться, попить кофе - да, но не более того. А не в омут с головой на поиски новых отношений, ни к чему хорошему это не приводит.

Гость
#9
КА

Я, конечно, с трудом в это верю..мужчины тоже переживают, но наверное не так как мы, да и правда, в паре чаще всего один любит больше, соответственно, переживает тоже. Даже если я закончила отношения, мне не легко и я не могу сразу икать нового мужчину, пообщаться, попить кофе - да, но не более того. А не в омут с головой на поиски новых отношений, ни к чему хорошему это не приводит.

Если чувства были настоящие, то да, сразу противно даже думать о других людях. Но если у человека с эмоциями проблема, то вот они легко находят новых. Им то по сути плевать. У меня вот такой и был.

Гость
#10
Гость

Если это был человек с расстройством психическим, то, конечно, у него всё ок. Они ж не привязываются, не любят. Бывший мой сразу, а может, и до разрыва начал поиски новой второй половины.

Возможно они ОЧЕНЬ хорошо скрывают. Я сама со своим рассталась 3 недели назад. 4 года были вместе, читаю его как открытую книгу. У таких людей с головой однозначно что-то не то, расстройство какое-то. И свою печаль, грусть и тоску они неправильно выражают, тк не устойчивые психологически. У меня было так с бывшим: очередная ссора в миллионный раз, не общаемся, он сразу бегом телок искать на СЗ. Одиночество свое заглушать. Потому что когда с психикой что-то не то, человек не может адекватно переносить одиночество, сразу ищет спасательные круги. Общается он значит с телками, может даже спит. В соцсети выставляет как у него все прекрасно. Ното лишь все оболочка. Потом мне все друзья рассказывали, как он им мозги прожжужал про меня, какой он депрессивный был пока не общался со мной. Так что может и в вашем случае так. Но с такими людьми, естественно, нельзя строить отношения. Надо перетерпеть и расстаться, что и я сейчас пытаюсь сделать. Они отравляют своей нездоровой психикой любые отношения и рушат их сами. При этом во всем винят партнера. За 4 года изучила его от и до и прошла афганскую войну с ним))

#11

Была в таких отношениях 8 месяцев, чтобы прекратить их сказала ему много гадостей, он обиделся и больше не пытался вернуться. Но! Чтобы самой переболеть понадобилось столько же времени, сколько мы были вместе.

Яна
#12

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Гость
#13

В первую очередь это борьба и работа с собой, не один человек не может закрыть дыру в твоем сердце. Здоровые люди автономны друг без друга

Гость
#15

Я сталкивалась с подобным..
Страдала навязчивыми мыслями разного характера, суицидального в том числе..
Сейчас, в моей жизни, этого почти нет, а если появляется, знаю где искать помощь..
Если интересно, пиши, с радостью поделюсь опытом и отвечу на вопросы..
89510361796 (Ватсап, телеграмм)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: