Гость
Статьи
Как объяснить причину …

Как объяснить причину развода?

Как объяснить близким почему я ухожу от симпатичного, образованного мужа который меня на руках носит (со стороны это так). Причина развода, после свадьбы я узнала что он любит причинять мне боль и унижать в постели.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм... ты уже объяснила
Или твои близкие не такие люди, как остальные, какие-нибудь специфические?

Гость
#2

А это обязательно, объяснять? Ничего не говорите. Не сошлись характерами.

Гость
#3

дык правду - несовместимость в интимном плане.

Галина
#4

Скажите уже ему об этом, может он думает что вам это нравится! А с другой стороны вы до замужества не замечали садистские наклонности ?

Гость
#5
Галина

Скажите уже ему об этом, может он думает что вам это нравится! А с другой стороны вы до замужества не замечали садистские наклонности ?

вы что, она ц⁣ел⁣кой замуж вышла

Лучик
#6

Вот поэтому людям с особыми сексуальными предпочтениями надо говорить об этом заранее. А ваш муж трус. Если бы он сказал правду вы бы вряд ли согласились выходить замуж за него поэтому это обман. Так и скажите утаил информацию о себе, причина в неискренности к вам. А без доверия нет и будущего.
На самом деле на него бы заявление надо накатать за насилие. Секс это дело обоюдное и все свои фетиши наклонности надо обговаривать. Автор вы правы что развелись. Но я погорячилась лучше уважайте его сторону, не раскрывайте, мы не выбираем сексуальные предпочтения. Поэтому вины что он такой нет. Но есть вина что скрыл и принуждал вас.

Гость
#7

Как все объясняют: "не сошлись характерами", что означает "не ваше дело".

Гость
#8

так познакомьте его с кем-то из ваших подруг - из его воздыхательниц. и пусть наслаждаются друг другом.

Анатолий 30 см
#9

Напиши объяснительную и положи на рассмотрение

Гость
#10

Близким людям доверительно поясните истинную причину развода. Никто не осудит за нежелание терпеть садизм и издевательства. Наоборот, поймут и поддержат... Всем остальным говорите нейтральное "не сошлись характерами"...

Гость
#11
Гость

вы что, она ц⁣ел⁣кой замуж вышла

Да хоть бы и так!
Моя подруга только после свадьбы узнала, что её муж - алкоголик. Пока ухаживал-завоёвывал, стойко держался. Как застолбил и окольцевал - сразу расслабился. Решил, что став женой, она никуда не денется. А она вскоре подала на развод, не пожелав жертвовать собой ради алкаша.
...Моя сестра 2 года до брака сожительствовала с трудолюбивым мужчиной. Как поженились, муж решил, что наработался. Раз теперь женат - пусть жена и кормит. Уволился с работы и засел дома отдыхать и в танчики играть. Через пять месяцев сестра подала на развод...

Гость
#12
Гость

Да хоть бы и так!
Моя подруга только после свадьбы узнала, что её муж - алкоголик. Пока ухаживал-завоёвывал, стойко держался. Как застолбил и окольцевал - сразу расслабился. Решил, что став женой, она никуда не денется. А она вскоре подала на развод, не пожелав жертвовать собой ради алкаша.
...Моя сестра 2 года до брака сожительствовала с трудолюбивым мужчиной. Как поженились, муж решил, что наработался. Раз теперь женат - пусть жена и кормит. Уволился с работы и засел дома отдыхать и в танчики играть. Через пять месяцев сестра подала на развод...

....Мой родной отец, работавший на очень высокой должности, по вечерам напивался, скандалил, гонял маму, а то и руку поднимал. Потом, выдохнувшись, преспокойно ложился спать. А нас ещё долго трясло, никак не могли успокоиться после его скандалов.... А утром отдохнувший, "наглаженный", отец с улыбочкой как ни в чём не бывало, гордо шел на работу без малейших признаков... Прилюдно изображал из себя отличного семьянина и исключительно положительного человека. Когда мама жаловалась родственникам, что он пьёт и превращает жизнь в кошмар, никто не верил, все её осуждали, считая, что она наговаривает на невиннейшего человека. И сама во всём виновата... На разводе родителей категорически настояла я, когда уже студенткой была и клыки отрастила. У мамы одной просто не хватило бы нервов, храбрости и здоровья пережить тяжелейший развод и распил всего. Отец в ярости был готов сокрушить всё и поубивать всех, вставших у него на пути. Противостоять ему могла только я, унаследовав его характер... Очень жалею, что не сделала этого намного раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: