Гость
Статьи
Выход из токсичных …

Выход из токсичных отношений

Закончила, токсичные отношения в которых были постоянные эмоциональные качели, то я нужна, то нет. Ломает прям кошмар, готова всё простить. Кто выходил из таких отношений, подскажите что вам помогло. #отношения

22 мая, 10:35
Автор
15 ответов
Последний — 22 мая, 19:46 Перейти
Гость
22 мая, 11:07

Любите и уважайте себя! Эти чувства очень помогают

22 мая, 11:12

Время поможет, как бы банально не звучало. Отношений прям токсичных не было, но сильно влюбилась в мужчину-нарцисса за 2-3 недели общения, понимала, что ничего хорошего с ним меня не ждет, перестала отвечать. Мне было очень плохо. Просто ужасно. Первое время постоянно о нем думала. Он звонил и писал, а я сходила с ума, игнорируя его звонки. Прошло время, отпустило, вышла замуж за хорошего мужчину. Главное принять твердое решение с ним расстаться, оборвать контакты и не шастать по его соцсетям. Это тяжело, но время лечит любые чувства, поверьте. Вы уже осознали, раскусили, что он му.ди.ла, это уже очень много. Осталось немного потерпеть, и вы будете свободной и счастливой. Оставьте себя для другого, любящего и хорошего. Вы этого достойны.

Гость
22 мая, 11:16
Королевишна

Время поможет, как бы банально не звучало. Отношений прям токсичных не было, но сильно влюбилась в мужчину-нарцисса за 2-3 недели общения, понимала, что ничего хорошего с ним меня не ждет, перестала отвечать. Мне было очень плохо. Просто ужасно. Первое время постоянно о нем думала. Он звонил и писал, а я сходила с ума, игнорируя его звонки. Прошло время, отпустило, вышла замуж за хорошего мужчину. Главное принять твердое решение с ним расстаться, оборвать контакты и не шастать по его соцсетям. Это тяжело, но время лечит любые чувства, поверьте. Вы уже осознали, раскусили, что он му.ди.ла, это уже очень много. Осталось немного потерпеть, и вы будете свободной и счастливой. Оставьте себя для другого, любящего и хорошего. Вы этого достойны.

Спасибо. Полностью с вами согласна. Везде заблокирован, но пока тяжко.

Гость
22 мая, 11:37
Гость

Спасибо. Полностью с вами согласна. Везде заблокирован, но пока тяжко.

А в скором времени, настанет день,когда будете очень удивляться,что сохли по какому-то упырю))

Гость
22 мая, 11:38
Гость

А в скором времени, настанет день,когда будете очень удивляться,что сохли по какому-то упырю))

Жду. Ха ха спасибо!!!

Гость
22 мая, 12:18

По себе знаю что это такое, но у меня ещё серьезнее ситуация. Выход один- взять себя в руки, насколько это возможно, и отдаляться максимально, каждый день шаг за шагом. Убрать на хер все фотки, не слушать грустную музыку, оставить в покое соц сети. Со временем будет легче и легче. Я выходила 3 месяца, сначала истерики, бесконечные смс ( мои естественно), работа с психологом. Сказать, прояви самолюбие легче всего, на деле ни хера не получается ( у меня не получилось), со временем как будете эмоционально посильнее, тогда в голове все и уложится и сможете спокойно сказать: Вот же *** или мудачка 😂 попалась! Сегодня утром я так и сказала себе😂😂😂 удачи и побольше адекватных людей🌹

Гость
22 мая, 12:24
Гость

По себе знаю что это такое, но у меня ещё серьезнее ситуация. Выход один- взять себя в руки, насколько это возможно, и отдаляться максимально, каждый день шаг за шагом. Убрать на хер все фотки, не слушать грустную музыку, оставить в покое соц сети. Со временем будет легче и легче. Я выходила 3 месяца, сначала истерики, бесконечные смс ( мои естественно), работа с психологом. Сказать, прояви самолюбие легче всего, на деле ни хера не получается ( у меня не получилось), со временем как будете эмоционально посильнее, тогда в голове все и уложится и сможете спокойно сказать: Вот же *** или мудачка 😂 попалась! Сегодня утром я так и сказала себе😂😂😂 удачи и побольше адекватных людей🌹

Спасибо, вам тоже!!!!

Zombie Cat
22 мая, 12:56

Автор, если у вас есть 6 часов времени прослушать один курс, то советую на ютубе найти Алексей Яровой Выход из расставания, это реально таблетка. Самостоятельно справиться с расставанием, когда ломает очень сложно, но Алексей показывает некоторые техники, которые помогают отвлечься.

Гость
22 мая, 12:59

о я тоже в таких отношениях была. это такая манипуляция, чтоб сильнее привязать и добиться того что хочешь от человека. ты думаешь "что же я делаю не так", хотя ты хорошая и неконфликтная, расстраиваешься и плачешь когда тебя кидают, потом радуешься и забываешь все когда он возвращается... а потом остаешься с чувством разбитости и легкой шизой и все думаешь "что со мной не так". советую избавиться от всех воспоминаний связанных с ним, не общаться с общими знакомыми которые будут задавать некорректные вопросы "о вашей паре". завести новые хобби, собаку, кота, попугайчика... вообще занять свою голову другими вещами. и ни в коем случае не сходиться с ним снова. у меня был перерыв в три года когда я восстановила свою самооценку и снова полюбила себя и он снова решил вернуться и снова я ошиблась. оказалось что он просто не мог иметь детей но хотел и хотел от меня это скрыть. психологические качели устраивал чтобы я нашла себе спермобанк и у него была всегда возможность меня вернуть. он мне так и озвучил "у тебя было время решить этот вопрос а если не решила значит не так уж хотела". он просто знал что я очень хотела ребенка! и такой добрый меня раскачивал вместо того чтобы сказать правду "я бесплоден". поэтому я точно знаю что если вас начинают "раскачивать" значит пытаются скрыть какое-то неприглядное гов"не"цо, вынудить вас на что-то и остаться "весь в белом". я очень хотела узнать правду почему он так со мной, а когда узнала поняла что оно того не стоило. и безумно жаль потраченных на него лет жизни! тем более мне теперь тяжело строить с кем-то отношения тк я постоянно жду подсознательно лжи и подвоха. желаю вам счастья и пусть этот бывший человек будет и правда бывшим!

Гость
22 мая, 13:24

Я переехала. Сменила город, в квартире сделала ремонт, нашла новую работу и круг общения. Это реально очень помогает, но не у всех есть возможность((

Гость
22 мая, 13:30
Zombie Cat

Автор, если у вас есть 6 часов времени прослушать один курс, то советую на ютубе найти Алексей Яровой Выход из расставания, это реально таблетка. Самостоятельно справиться с расставанием, когда ломает очень сложно, но Алексей показывает некоторые техники, которые помогают отвлечься.

Спасибо. Поищу.

Гость
22 мая, 13:35

Спасибо за ответ. Совершенно такие же были ощущения кидает плачу, возвращается всё забываю. Реально как на грани шизы. Сейчас тяжело, но голова стала думать яснее, что уже радует. Удачи и вам.

22 мая, 19:02

Три недели назад выгнал меня из дома. Все взвалил на меня, всю домашнюю работу. Я до поздна работаю прихожу в начале девятого вечера, а он сидит со своими котами. Я перестала делать всю домашнюю работу. Он меня и выгнал. Унизил перед своей мамы. Унизительно все было на это смотреть. Но я не расстроилась. Он к тому же любитель выпить и потом иногда белочка бывает. Списал что родить не могу. Но это правда по мед. Показателям я и не могу. Страшно одной остаться с ребенком. Все будет хорошо у вас. Займитесь спортом, бассейном, массажи лица пойдут на пользу

Гость
22 мая, 19:39
Оксана

Три недели назад выгнал меня из дома. Все взвалил на меня, всю домашнюю работу. Я до поздна работаю прихожу в начале девятого вечера, а он сидит со своими котами. Я перестала делать всю домашнюю работу. Он меня и выгнал. Унизил перед своей мамы. Унизительно все было на это смотреть. Но я не расстроилась. Он к тому же любитель выпить и потом иногда белочка бывает. Списал что родить не могу. Но это правда по мед. Показателям я и не могу. Страшно одной остаться с ребенком. Все будет хорошо у вас. Займитесь спортом, бассейном, массажи лица пойдут на пользу

Спасибо. Да заняться собой всегда радует женщину.

Гость
22 мая, 19:46
Гость

Спасибо. Поищу.

Нашла, чуток пока посмотрела, но что то в этом есть. Спасибо