Гость
Статьи
Одинокие форумчанки вы …

Одинокие форумчанки вы себе ищите мужчину?

Или вам и одной норм?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Они бы рады но никому не нужны

Гость
#2

С сынишкой. Прекрасно. Никто не изменяет, не оскорбляет, не унижает, деньги не сосет. Своя просторная двухкомнатная квартира, в монолитно - кирпичном доме. В ипотеку правда, но все же. Я счастлива.

Гость
#3
ВVЙНОТ

Они бы рады но никому не нужны

Не проецируй свои проблемы и комплексы на других.

Гость
#4

Все ищут. Признаются об этом открыто, %30, себе ещё %30. Откровенных одиночек, 0,0001% от всех людей живущих на планете, и то, это не излеченная пси.травма.

#5

А одинокие форумчане ищут себе женщину?

Гость
#6

Одной нормально может быть только той женщине, которая получила очень негативный опыт. И теперь с обугленным сердцем мужчин за километр обходит. Каждой нормальной женщине хочется тепла и ласки, лювби и заботы.
Я 6 лет была вдовой и поняла, что мне одной плохо. Хотя и хоромы были, и авто, и благосостояние, и хобби. Но жить как волку-одиночке нет никакой радости. Брак был очень счастливым, хотелось такого же счастья. Стала знакомиться и встречаться с мужчинами. Но соотечественники сильно разочаровали. Тогда я села на международные сайты знакомств. В итоге я в очень счастливом браке с англичанином.

Гость
#7
Гость

Одной нормально может быть только той женщине, которая получила очень негативный опыт. И теперь с обугленным сердцем мужчин за километр обходит. Каждой нормальной женщине хочется тепла и ласки, лювби и заботы.
Я 6 лет была вдовой и поняла, что мне одной плохо. Хотя и хоромы были, и авто, и благосостояние, и хобби. Но жить как волку-одиночке нет никакой радости. Брак был очень счастливым, хотелось такого же счастья. Стала знакомиться и встречаться с мужчинами. Но соотечественники сильно разочаровали. Тогда я села на международные сайты знакомств. В итоге я в очень счастливом браке с англичанином.

У меня подруга 42 года девственница, воспитывалась в цивилизованной семье и училась на пятёрки. Я бы женился на ней, но она так близко не подпускает

Гость
#8
Гость

С сынишкой. Прекрасно. Никто не изменяет, не оскорбляет, не унижает, деньги не сосет. Своя просторная двухкомнатная квартира, в монолитно - кирпичном доме. В ипотеку правда, но все же. Я счастлива.

Ох сестра, понимаю тебя как мать. Живу один без (сынишки), новая студия с ремонтом, спальный район, работа, авто. Прикинь, никто не унижает, деньги не сосёт. Я счастлив.

Гость
#9

Днем с огнем не найдешь нормального. Одни маменькины сынки и никчемыши, не способные сами себе жрать сварить. Нахрен мне такие чужие дети? Пусть за ними их мамки следят. А мужчин настоящих мало и те наверное уже все женаты.

Гость
#10
Гость

Одной нормально может быть только той женщине, которая получила очень негативный опыт. И теперь с обугленным сердцем мужчин за километр обходит. Каждой нормальной женщине хочется тепла и ласки, лювби и заботы.
Я 6 лет была вдовой и поняла, что мне одной плохо. Хотя и хоромы были, и авто, и благосостояние, и хобби. Но жить как волку-одиночке нет никакой радости. Брак был очень счастливым, хотелось такого же счастья. Стала знакомиться и встречаться с мужчинами. Но соотечественники сильно разочаровали. Тогда я села на международные сайты знакомств. В итоге я в очень счастливом браке с англичанином.

Ну вот вы пишите, первый брак был очень счастливым. Надеюсь, вы понимаете, что таких браков - один на несколько миллионов. Это как в лотерею выиграть по-крупному. А у остальных брак - это треш и ад, поэтому и разводов у нас то ли 60, то ли 80%.

Гость
#11
Гость

Днем с огнем не найдешь нормального. Одни маменькины сынки и никчемыши, не способные сами себе жрать сварить. Нахрен мне такие чужие дети? Пусть за ними их мамки следят. А мужчин настоящих мало и те наверное уже все женаты.

А зачем варить? Есть кафе и службы доставки:)) Ну если кому то вареные макароны лучше то это их проблемы.

#12
Гость

Ну вот вы пишите, первый брак был очень счастливым. Надеюсь, вы понимаете, что таких браков - один на несколько миллионов. Это как в лотерею выиграть по-крупному. А у остальных брак - это треш и ад, поэтому и разводов у нас то ли 60, то ли 80%.

Так умом нужно выбирать, а не ж*пой

Гость
#13

Ищу, но не для секса

гость
#14

Пока нет. Вообще потмоу что это гемор. Да мне нужен принц, богатый классный мужик, без гемора. Пока не до мужиков вообшще. Итак проблем, а мужики их не решают, а несут новые, сильно усложняют жизнь

Гость
#15

Ясенхуй ищут,только местный бомонд (шлаковата) ничего кроме ман да во шек найти не в состоянии, по причине отсутствия мозгов.

Гость
#16
гость

Пока нет. Вообще потмоу что это гемор. Да мне нужен принц, богатый классный мужик, без гемора. Пока не до мужиков вообшще. Итак проблем, а мужики их не решают, а несут новые, сильно усложняют жизнь

Автор же не спрашивал, "каких мужчин вы ищите?"
И да, поиск подразумевает активные действия. Многие не ищут, а ждут.

Гость
#17
Гость

У меня подруга 42 года девственница, воспитывалась в цивилизованной семье и училась на пятёрки. Я бы женился на ней, но она так близко не подпускает

я чем она объясняет свое желание быть целомудренной? или так какая то аномалия в ее поведении или здоровье или во внешности присутствует?

Ирина Гормоналова
#18

Ищу, но и одной не плохо. Просто скучно бывает, хочется тепла, посидеть поговорить.

Гость
#19

Нет

Гость
#20
Гость

Ну вот вы пишите, первый брак был очень счастливым. Надеюсь, вы понимаете, что таких браков - один на несколько миллионов. Это как в лотерею выиграть по-крупному. А у остальных брак - это треш и ад, поэтому и разводов у нас то ли 60, то ли 80%.

разводов 80% не потому что треш и ад, а потому что надо было ранее думать за кого выходишь! бесполезно от волка ожидать вегетарианство, даже брак не изменит его!

Ирина Гормоналова
#21
Гость

Одной нормально может быть только той женщине, которая получила очень негативный опыт. И теперь с обугленным сердцем мужчин за километр обходит. Каждой нормальной женщине хочется тепла и ласки, лювби и заботы.
Я 6 лет была вдовой и поняла, что мне одной плохо. Хотя и хоромы были, и авто, и благосостояние, и хобби. Но жить как волку-одиночке нет никакой радости. Брак был очень счастливым, хотелось такого же счастья. Стала знакомиться и встречаться с мужчинами. Но соотечественники сильно разочаровали. Тогда я села на международные сайты знакомств. В итоге я в очень счастливом браке с англичанином.

На каких сайтах? Названиями не поделитесь?

Гость
#22
Ирина Гормоналова

Ищу, но и одной не плохо. Просто скучно бывает, хочется тепла, посидеть поговорить.

Просто и честно 👍

Гость
#23
Ирина Гормоналова

На каких сайтах? Названиями не поделитесь?

Loxychki.com

Гость
#24
гость

Пока нет. Вообще потмоу что это гемор. Да мне нужен принц, богатый классный мужик, без гемора. Пока не до мужиков вообшще. Итак проблем, а мужики их не решают, а несут новые, сильно усложняют жизнь

так тебе принц нужен или мужик? определись.
https://mymensclub.ru/uploads/posts/2018-06/1528205213_nmobd-zfuhy.jpg

Гость
#25
Гость

я чем она объясняет свое желание быть целомудренной? или так какая то аномалия в ее поведении или здоровье или во внешности присутствует?

С внешностью и здоровье всё в порядке даже красивая, любит спорт. Поведение излишне женственный, при близости начинает кричать и паникует, возможно боится но точно не хочет

Гость
#26
Гость

я чем она объясняет свое желание быть целомудренной? или так какая то аномалия в ее поведении или здоровье или во внешности присутствует?

Причин может быть масса. Это и жёсткое, уродливое воспитание родителей, особенно матери-одиночки, что секс- мерзкое дело. А мужчины - злодеи. Пример плохой собственной семьи. Низкий темперамент с идейностью замуж только девственницей и только за принца. Пример изнасилованной или грязно использованной сестры или подруги, сокрушившей той жизнь...
Причин отторжения мужчин и выбора одиночества может быть много.

#27
Гость

С внешностью и здоровье всё в порядке даже красивая, любит спорт. Поведение излишне женственный, при близости начинает кричать и паникует, возможно боится но точно не хочет

То есть вы к ней приближаетесь, а она орать начинает? У нее точно со здоровьем все хорошо, с психическим?

Гость
#28

Я не одинока. Но когда была одна, всегда хотела, чтобы был мужчина. Мне не норм было, внимания и секса не хватало.

Гость
#29
Гость

разводов 80% не потому что треш и ад, а потому что надо было ранее думать за кого выходишь! бесполезно от волка ожидать вегетарианство, даже брак не изменит его!

на самом деле если девушка выходит замуж лет в 20 -25 за своего ровесника то там вполне позитивный парень может через пару лет брака завести не тех друзей на новой работе или в плохом районе где дешево снимать молодой семье а потом увлечься азартными играми, выпивкой, дрифтом, воровством на работе, другими бабами потому что его друзья так делают и ему надо. люди меняются. веган с детства может попробовать мясо и потом за уши не оттащишь.
видела прекрасных парней которые меняли работу а там коллектив с попойками и "ты нас не уважаешь", пару лет и имеем мужа алкаша хоть до этого по праздникам бокал вина пил, или жить в плохом районе с АУЕ где надо распить "мировую" чтоб тебя не трогали. человек слаб! поэтому 50% разводятся с противоположностью той версии за которую выходили замуж.

Гость
#30
Гость

С внешностью и здоровье всё в порядке даже красивая, любит спорт. Поведение излишне женственный, при близости начинает кричать и паникует, возможно боится но точно не хочет

такое обычно бывает после психологической травмы связанной с насилием или домогательством, возможно насильник не довел дело до конца а испуг остался, возможно была свидетелем насилия. обычно люди о таком молчат.

Гость
#31
Elle

То есть вы к ней приближаетесь, а она орать начинает? У нее точно со здоровьем все хорошо, с психическим?

Психически возможно и нет, может подраться. Агрессия не проявляется если не выводить из себя. Что ей не нравится всегда говорит прямо и честно. При близости предупреждает о последствиях

#32
Гость

Психически возможно и нет, может подраться. Агрессия не проявляется если не выводить из себя. Что ей не нравится всегда говорит прямо и честно. При близости предупреждает о последствиях

Может подраться?😁Да она реальная чувиха!!!

#33
Elle

Может подраться?😁Да она реальная чувиха!!!

Ты уверен, что мог бы на ней жениться??? Вдруг прирэжэт?

Гость
#34

Мы ищем себе форумчанок,
тебе сто раз сказали ты тут не нужен, иди на свой форум форум о рыбалке

Гость
#35
Elle

Ты уверен, что мог бы на ней жениться??? Вдруг прирэжэт?

Мог бы если позволила прикасаться. Мы знакомы с детства, друг-другу симпатизируем

Гость
#36

Автор , вы думаете тетки сознаются?
Ага , щяяяяз)

Гость
#37

Смотря на отношения в этом мире, лучше и правда быть одному. А вообще это не самое лучшее. Человеку одному все равно может быть скучно, поэтому лучше создать свой рай и своего Адама или Еву. У меня есть такой рай и я получаю все, что хочу и как хочу, потому что о моих желаниях настоящих никто кроме меня не знает, плюс секс можно иметь неограниченно и когда удобно. Ни за что не соглашусь больше на отношения другие. Но опять же не все меня поймут, чтобы понять, нужно переродиться, стат новым человеком, я отказалась однажды от всех знаний и убеждений этого мира и теперь другой человек, раньше были одни мучения, теперь этот мир кажется фигнёй.

Гость
#38
Гость

Автор , вы думаете тетки сознаются?
Ага , щяяяяз)

По себе судишь?
Если бы я искала, то точно бы созналась. Потому что а как иначе искать?
Это нужно не знаю кем быть, чтобы делать вид, что не ищешь и при этом надеяться найти.
Но я не ищу.

Гость
#39

Одной отлично. Не собираюсь искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: